Похвалю lifecell

  • Автор теми cat
  • Дата створення

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
А мне лично вообще пофиг на такие СМС. Считаю это спамом, еще и напрягаться надо, вскакивать к телефону, читать, думая что там что-то важное, а там такая ерунда на 15 строк.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
werdana, это нормально, потомучто к месту и редко. Не нормально когда на контракте МТСа шлют пиццу такси по несколько раз в неделю и от этого невозможно отказаться, оператор говорит "Вы где-то засветили свой номер, ничем помочь не можем". Если бы не год без абонплат, уже точно ушел с контракта, подбираю подходящий припейдный. А так, еще из-за покрытия держусь.
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
werdana, на контракте МТСа шлют пиццу такси по несколько раз в неделю и от этого невозможно отказаться, оператор говорит "Вы где-то засветили свой номер, ничем помочь не можем".

Это не только на контракте.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Morino, +1, краще сьогодні ніж ніколи :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Есть очередные поводы похвалить lifecell.
Во-первых, очень круто улучшилось покрытие в Новомосковске и в деревне, в которой нередко бываю (Синельниковский район) - там 3G только от Лайф. Во всех местах, по которым оставлял заявки (около полугода назад) на плохое покрытие - теперь даже 3G отлично работает, а раньше даже 2G не всегда можно было поймать. Качество связи в нашем регионе (Днепр и пригороды) в последнее время очень радует - никаких нареканий, всё больше стал пользоваться lifecell, а благодаря услуге "Выбор номера" ещё и смог номерок желаемый за нормальную цену купить. Всё больше поводов сделать основным оператором.
И, конечно, особое внимание стоит уделить новому магазину в Днепре на Европейской площади. Отличная площадка для новых подключений и продажи телефонов/планшетов - огромный выбор для продажи, всё можно протестировать + бонусы при покупке, магазин расположен удобно - в самом центре. Только удивило, что пока не прорекламировали открытие - насколько понял готовят какое-то мероприятие, может тогда.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кстати, только этот оператор покрыл 3G на посёлке (пгт). Правда там и 2G стало нормальным после увеличения ёмкости в области до АТО.

Интересно на сколько это покрытие востребовано для населения.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Я в восторге от их тарифов свобода))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хочу похвалить работу 5433.

Сегодня консультант по 5433 выдал мне неверную информацию, но через минуту после моего звонка перезвонил и проконсультировал правильно.

Мне приятно, что в процедурах есть возможность обратного звонка абоненту и "горячая линия" исправляет свои ошибки.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Kritik, мало того, когда онлайн-чат длился уже около полу часа, и к решению проблемы прийти так и не могли, мне этот самый консультант перезвонил. Видимо, пальцы к тому моменту уже устали :)
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
UKRAINE'S FASTEST MOBILE NETWORKS 2016
lifecell занял ПЕРВОЕ место в рейтинге самой быстрой Украинской мобильной сети 2016 года.
Средний результат скорости 7.74/2.42 (download/upload).
На втором месте Киевстар и на последнем "лидер покрытия":D.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В конце лета и начале осени был очень приятно удивлен автоматическим возвращением ежедневной АП, за тот день, в который оплатил месячную АП. Другим операторам расти до этого уровня лет двести.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Lifecell искренне поздравляет Вас с Праздником весны! Желаем Вам солнечного тепла и приятного общения с родными и близкими каждый день! Спасибо ,что Вы с нами!
 
Останнє редагування:

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Слон, а я уж было удивился, что ты лайф хвалить собрался)) А ты просто так пишешь)
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
В конце лета и начале осени был очень приятно удивлен автоматическим возвращением ежедневной АП, за тот день, в который оплатил месячную АП. Другим операторам расти до этого уровня лет двести.
Ради обьективности, могу сказать, что лайфселл очень оперативно реагирует на ложное срабатывание системы. Система возврата работает эффективно и не выборочно:
Ещё один случай возврата
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Похвалю и я:) Последний раз пользовался life в 2007-2009 гг.
Сравниваю исключительно с Интертелекомом, и тут lifecell лучше по качеству речи, чёткости, слышимости - всё отлично. У ИТ с голосом(только им и пользовался) всё стало хуже, особенно где-то с конца года(видимо после масок-шоу).
Всё это в Киеве и пригороде.
 
Зверху