Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

lubarec

Заблокирован
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Хочу ГБА за 200-250 гривен!
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
1) Light+ - 35 грн./мес. (это если ну очень нужно сохранить старый номер).
Огромная просьба - только не надо писать, что это дорого.
2) новый номер Light+ - 20 грн./мес.
Огромная просьба - только не надо писать "ой, это менять номер"... у каждого опера есть услуга "Мой новый номер" (просто нужно почитать условия на сайте и подключить её).

1) Это действительно дорого за голос. Тем более, если оплачиваешь связь для семьи из 5-6 человек. 6х35=210 грн. Это только один оператор Водафон. Если оплачивать еще и Киевстар (например, ТП Киевстар Онлайн 3G), то 6х35=210 грн. Итого - 420 грн. в месяц. 5040 грн. в год. Почти моя ситуация.

2) Новый номер точно также скоро может превратиться в тыкву. То есть поднимут абонплату до 35 грн.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
если оплачиваешь связь для семьи из 5-6 человек. 6х35=210 грн
Если оплачивать еще и Киевстар
Если семья большая и не хватает денег на оплату связи для всех, то начинают на ком-то экономить.
Что значит "а если ещё и кс"... зачем обычному абоненту 2-3 номера? От недавней дешивизны тарифов народ начал пользовать по 2-3 сим, хотя во всём мире абону хватает одной сим.
Ну а людям, которым реально нужно много общаться для зарабатывания денег, так для них все три опера обойдутся ВСЕГО В +-100 грн./мес. КУДА ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!???
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Если семья большая и не хватает денег на оплату связи для всех, то начинают на ком-то экономить.
Что значит "а если ещё и кс"... зачем обычному абоненту 2-3 номера? От недавней дешивизны тарифов народ начал пользовать по 2-3 сим, хотя во всём мире абону хватает одной сим.
Ну а людям, которым реально нужно много общаться для зарабатывания денег, так для них все три опера обойдутся ВСЕГО В +-100 грн./мес. КУДА ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!???

Для меня, жены, старшего сына и мамы в силу круга общения есть объективной необходимостью пользоваться Водафоном и Киевстаром. Поэтому есть потребность в использовании симок этих двух операторов. Есть желание и сэкономить, конечно. На Водафоне моей семье нужен только голос. Я готов за голос отдавать (пока, во всяком случае) не более 20 грн. в месяц. Поэтому мне близок вопрос, заданный lubarec. Хотя и знаю, что устраивающего меня ответа на него нет. Для себя решил, что поскольку есть небольшой запас Простых МТС снабдить симками с этим ТП младших детей (для них смена номера некритична) для их смартфонов и часов.
 

lubarec

Заблокирован
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
За год выходит не маленькая цыфра,при использовании двух операторов,каждым членом семьи.То,что люди хотят секономить-оправдано.Нас везде хотят обуть побольше.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Fraud, он имел в виду стремление всех операторов к введению минимальной абонплате в 40 гривен до конца этого года.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Сегодня последний день гба,завтра номер ляжет на полку отдыхать,так как загнали его конкретно,так хорошо все у этого тарифа начиналось и так все печально закончилось ,пусть полежит отдохнет и подумает над своими изменениями за все свои годы,а пока придется юзать онлайн 3G от киевстара за35грн,всем спасибо за внимание,с наилучшими пожеланиями для Вас всех!
С завтра бывший абонент этого тарифа да и оператора ,возможно может быть и придется вернутся ,но есть тарифы у других операторов поинтересней!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Кочевник, с 1 марта? В феврале, по-моему, ещё 1.50 грн. за 5 мин. снимало. На сайте оператора изменений не обнаружил.
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Черкассы
В некоторых случаях требуется пополнение от 40 грн. одним платежом для активации услуги "5 минут на другие сети". Проверка *101*4#.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Кто подскажет что за услуги в нашем тарифе?
Супер 3D Безлим 0,00 0,00
подключить
Супер 3D Ноль - Оптом 30,00 30,00
подключить
Супер 3D_Ноль 0,00 0,00
подключить
 
Зверху