Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Нашел бэкап на компе с cm13, теперь точно могу сказать, это - GooglePackageInstaller.apk
Хотя тут пишут обратное, т.е. не трогать GooglePartnerSetup :rolleyes:
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
В пятницу 31.03.2017, в 2-х первых официальных магазинах Xiaomi в Киеве стартует уникальное для Украины событие .
В первый из трех дней, в рамках которых будет проходить праздничное торжественное открытие магазинов, доступ в магазины будет ограничен. Это будет закрытое мероприятие только для Mi - фанов.

Ограничение реализовано не зря, 31 марта компания для своих фанатов подготовила сногсшибательное предложение: первые 50 покупателей (в каждом магазине) гарантированно получат в подарок фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2. Кроме этого, каждый покупатель, самых популярных смартфонов: Mi Max, Mi Mix, Mi Note 2, Mi5s, Redmi 4A, Redmi Note 4, Redmi 4A получит гарантированно в подарок аккумуляторную батарею Xiaomi; покупатели ноутбуков получат в подарок фирменные рюкзаки; покупатели акустики - наушники.

Чтобы зайти в магазин в этот день, необходимо показать любой гаджет Xiaomi - этого будет достаточно, чтобы подтвердить свое членство в фан клубе Mi.

И главное - компания на период торжественного открытия снижает цены на смартфоны до уровня, которого еще не было в Украине!

Если пятница будет закрытым днем, только для посещения ми-фанами, то в субботу и воскресенье уже каждый желающий сможет приобрести продукцию Xiaomi по супер ценам с гарантированными подарками. Кстати, 1 и 2 апреля для 50 первых покупателей тоже будет подарок - фитнес-браслет, но уже Xiaomi Mi Band 1.

Это предложение, а также лучший ассортимент смартфонов, телевизоров, персональной электроники и электротранспорта по самым выгодным ценам в Mi Home по адресам:

Киев, ТЦ "Городок" (просп. Степана Бандеры, 23 А)

Киев, ТРК "Проспект" (ул. Гната Хоткевича, 1В)
Компания Xiaomi начала развитие сети собственных магазинов в Украине в этом месяце, совместно со своим эксклюзивным партнером в стране - группой компаний " Алло " (торговая сеть Алло и дистрибуторская компания Цифротех). На данный момент открыты 2 магазина, 3-ий планируется открыть в Днепре в апреле 2017 года.

Детальная информация об акции доступна по ссылке

Новость публикуется на правах рекламы.:) Источник
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Знову офіціял, хе-хе.
Ограничение реализовано не зря, 31 марта компания для своих фанатов подготовила сногсшибательное предложение: первые 50 покупателей (в каждом магазине) гарантированно получат в подарок фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2. Кроме этого, каждый покупатель, самых популярных смартфонов: Mi Max, Mi Mix, Mi Note 2, Mi5s, Redmi 4A, Redmi Note 4, Redmi 4A получит гарантированно в подарок аккумуляторную батарею Xiaomi; покупатели ноутбуков получат в подарок фирменные рюкзаки; покупатели акустики - наушники.

Купувати смарт у них на 600-1000 грн дорожче ніж у конкурентів в Україні, я за Китай мовчу, для того щоби отримати в подарунок те що коштує 300-800 грн. А, ну так, в черзі ж поштовхатись з такими ж фанами як ти, ой як романтично.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Tsa, Ну на Редмі 4 адекватні ціни.
До смартів по нормальним цінам подарунки не дають.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Коротко напишу перші враження про відмінності між Redmi 3 i 4 pro:
1. Батарею 4 витрачає економніше. 3 було досить на 9-10 годин роботи дисплея, 4 тримає 11-12
2. Дисплей абсолютно інший, в 4 значно краще передача колольрів і яскравість. От розширення і HD було цілком достатньо, переваг від FullHD я не бачу.
3. заокруглене скло незручне. На 3 був бортик і жодного фальшивого натискання, на 4 регулярно задіваю нижній правий край.
4. Невдало розміщений мікрофон в 4, часто відвожу його далеко від рота і шумодав вирізає мій голос. Треба тримати інакше ніж я звик: повертати нижній лівий куток до рота.
5. Якщо тримати 4 в правій руці, або покласти на стіл то ловить мережу краще ніж 3. а якщо тримати в лівій - то гірше. на 4 дуже просто екранувати антену, на 3 майже неможливо. Хоча обидва апарати ловлять слабше ніж Samsung S4 mini.
7. 3 Гб для 6 Андроїду на Redmi 4 мало: при одних і тих же сценаріях (в замку висять: телефон ,повідомлення, Viber, PowerAMP, Anybalance, Privat24, запущені Opera Mobile (3-5 вкладок), Yandex Navigator, VK, Facebook messenger ) на 5.1 було вільно 1 гб, а тут 0,3-0,4 і відбувається вигрузка програм з пам'яті.
А як народ жиє з 2 Гб просто не уявляю.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
GLOOMER, функція MIUI - програми в замку (lock) не вигружаються з оперативки, завжди там висять в повному обсязі

Добавлено через 7 минут
Почистив всю память від всіх програм користувача. Вільно 1,5 Гб. На 3 було 2 Гб вільно.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Дюрі-бачі, а ти не пробував вимикати автозавантаження? Є гарна програма all-in-one Toolbox. Вона також чистить ще й скриті файлі, що лишаються після програм.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Lexim, Звісно я атозавантаження почистив. Просто описав свій сценарій використання. На Samsung 1,5 Гб для нього було більш-менш достатньо, на Redmi 3 було 3 Гб цілком достатньо, а от зараз відчувається що 3 мало, ті ж вкладки в Опері постійно перезавантажуються.

Добавлено через 9 минут
на 4PDA пишуть що 8.2 звільняє додаткові 0,5 Гб оперативки. На вихідних спробую оновитися.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Дюрі-бачі, А в тебе не було бажання спробувати кастомну прошивку, може там краще з оптимізацією?

Добавлено через 47 секунд
Але нормального 7 Андроида не буде для цієї моделі.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Але нормального 7 Андроида не буде для цієї моделі.
Та я зрозумів що оновлення версій тільки в флагманах. Ну і біс з ним, особого резону не бачу.

А в тебе не було бажання спробувати кастомну прошивку, може там краще з оптимізацією?
Прочитав відгуки, про жодну не пишуть що все 100% працює без глюків, тому в баню їх. На 3 поки не було Global пробував збірки різних локалізаторів - переваг від них не побачив. А так MIUI подобається як оболонка. Краща Циана і ТачВіза.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
функція MIUI - програми в замку (lock) не вигружаються з оперативки, завжди там висять в повному обсязі
А я на своем ничего в замок не сую. И вайбер, тем не менее, прекрасно получает сообщения, а balance by обновляет аккаунты, достаточно было их засунуть в автозагрузку и в настройках питания выбрать "не ограничивать фоновую активность". Очисткой ОЗУ при этом не пользуюсь вообще. При моем кол-ве софта, меньше 1гб свободного ОЗУ я никогда не видел.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
меня больше всего раздражает в MIUI невозможность переноса приложений на внешнюю карту памяти штатными средствами.
На мой редми 4 до сих пор нет глобалки, только поделки на основе китайских версий прошивки, в которых в каждой свой набор багов. К тому же процесс перепрошивки - это просто шаманский обряд с элементами лотереи, что будет на выходе - кирпич, аппарат без связи, или то же, что и было до прошивки... Кроме того, ещё нужно уломать китайцев дать разрешение на анлок, чтобы поставить кастом рекавери для установки кастомных прошивок и патчей.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
На мой редми 4 до сих пор нет глобалки, только поделки на основе китайских версий прошивки, в которых в каждой свой набор багов. К тому же процесс перепрошивки - это просто шаманский обряд с элементами лотереи, что будет на выходе - кирпич, аппарат без связи, или то же, что и было до прошивки... Кроме того, ещё нужно уломать китайцев дать разрешение на анлок, чтобы поставить кастом рекавери для установки кастомных прошивок и патчей.
1) с разрешением никогдадавно нет проблем
2) да, процесс сложнее, чем через Мифлеш
3) до сих пор удивляет, как это "официалы" продают его без официальной прошивки :D
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
GLOOMER, сам факт того, что я должен сходить на поклон к дядюшке Ляо, чтоб что-то сделать со своим телефоном (а иначе никак) меня харит...
Зато теперь можно играть в лотерею - накати прошиву, получи кирпич/бутлуп/no sim/свежий набор глюков от самоделкина. А всё потому, что «официалы» продают контрабас с самопалом!
(Процедура прошивки же совсем не сложная: запросить анлок, выждать недельку, после одобрения разлочить бут, накатить рекавери, обязательно сделать бэкап ефс и модема, ибо может отвалиться при прошивке, пару раз перезагрузиться, сделать вайпы, опять не забыть перегрузиться в рекавери, накатить прошиву, лучше с флешки, ибо может уменьшиться кол-во памяти, помолиться, и если на этом этапе не кирпич, то начинаем восстанавливать пропавшую связь (если не забыли забэкапиться) и доводить до ума камеру, звук, режим сна, МТП, итд итп. Ну в принципе и всё же. Мифлеш отдыхает.)
ПС.Простите, наболело. Но сам телефон вроде ничего, после «доработки напильником», позитива стало больше, уже и не жалею, что купил именно этого «беспризорника» из Семейства Хонг Ми 4. (Китайские родители его незаслуженно забыли, и пишут глобалки только для старшего Про и младшего 4А братьев).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Оновив прошивку до 8.2. Реально стало на 300-400 Мб більше вільної оперативки, тепер все влазить. На Redmi 3 не було такого.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
По воздуху прошивка не прилетает? Собираюсь брать мелкому, но мне не улыбается еще и его трубой заниматься.
 
Зверху