Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Он не поддерживает существующий формат дмг.

Тогда TransMac, я его использовал. Просто он платный, я пользовал триал версию. Позже увидел, что в ветке советовали hfsexplorer как бесплатную альтернативу, поэтому его сначала посоветовал, но сам лично не пользовался.

Добавлено через 51 секунду
Повторюсь. На 7ку под 11.3 не появилось бандлов ни у кого ? а то хочется 11.3 юзать :)

Сделай сам, это не сложно. Я писал на странице раньше как
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Тогда TransMac, я его использовал. Просто он платный, я пользовал триал версию. Позже увидел, что в ветке советовали hfsexplorer как бесплатную альтернативу, поэтому его сначала посоветовал, но сам лично не пользовался.

Добавлено через 51 секунду


Сделай сам, это не сложно. Я писал на странице раньше как

это все конечно хорошо, но заморачиваться нет ни времени ни желания. для себя решил уже как буду мимо интертелекома на бассейной то просто поменяю карточку на карточку с бандлом и все.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
это все конечно хорошо, но заморачиваться нет ни времени ни желания. для себя решил уже как буду мимо интертелекома на бассейной то просто поменяю карточку на карточку с бандлом и все.

Не бывает карточек с бандлами. Есть программирование карты так, чтобы она себя выдавала за карту американского/китайского/... оператора, для которых бандл подтягивается айфоном из собственной прошивки. Грубо - принцип р-сима.
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
перепробовал все тут ipcc --но мой ipad air 1 после обновы на 11.3 -не хочет ловить сеть блин(((
 
Реєстрація
04.04.18
Місто
Одесса
подскажите кто знает:
обновил iphone 6s и ipad mini3 до 11.3 версии на днях.
пропал Режим модема!
на версии 11.2.6 был.
знающие - это решаемо?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Реєстрація
04.04.18
Місто
Одесса
нужна точка доступа и перегрузиться.

так в том то и соль, что если вставить карту GSM в iPhone 6S, то даже на 11.3 версии есть в настройках интернета оператора возможность вручную прописать параметры APN
а если ставишь r-uim карту, то нет таких настроек.
есть параметр Режим модема в Сотовых данных - а там либо позвонить CSpire либо зайти на их сайт либо Отмена

каким образом можно прописать точку доступа в r-uim (cdma оператор) ?
буду признателен
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
так в том то и соль, что если вставить карту GSM в iPhone 6S, то даже на 11.3 версии есть в настройках интернета оператора возможность вручную прописать параметры APN
а если ставишь r-uim карту, то нет таких настроек.
есть параметр Режим модема в Сотовых данных - а там либо позвонить CSpire либо зайти на их сайт либо Отмена

каким образом можно прописать точку доступа в r-uim (cdma оператор) ?
буду признателен

а если включить интернет роуминг?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12

Вкладення

  • 11.3 air.zip
    39.4 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.17
Місто
Йемен
Обложка iPhone 8 и 8 + 7 и 7 +chinatelecom_cn
 

Вкладення

  • iPhone 7 - 11.3_3G_ ChinaTelecom_cn.ipcc.zip
    34.5 КБ · Перегляди: 62
  • iPhone 8 - 11.3_3G_ ChinaTelecom_cn.ipcc.zip
    34.5 КБ · Перегляди: 37
Реєстрація
07.04.18
Місто
Харьков
Можете помочь запустить на Iphone 4S ios 6.1.3 jailbreak, имеется ruim Єдина Країна? либо на ios 9.3.5
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Друзья, сегодня оказался далеко за городом и нужен был интернет на ноуте, а оказалось, что после того как обновил на 11.3 мой iphone 7+ Больше не хочет раздавать интернет. Кто знает как вернуть функцию?

Предлагает посетить сайт какой-то c-spire

P.S. Заметил, что новые тарифы Интера убрали безлим на скорости 128.
 
Останнє редагування:
Зверху