Интертелеком на устройствах Apple

ice

Реєстрація
28.04.18
Місто
Станица Луганская
Люди добрые, подскажите аппарат iphone 7+ a1661 ios 11.3 , симка интертелекома но белая , какой банд ему надо закинуть ? пробовал ChinaTelecom_cn_iPhone , сеть не появилась.
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк

У меня почему-то этот профиль (KDDI UQ верно?) SE не распознает. Симка белая. Чинамобайл, Чат, KDDI обычный распознает, а именно UQ не хочет. Хотя возможно это из-за того, что у меня связь плохо ловит. И этот профиль ее не ловит т.к. он с Rev.B. Может быть такое?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
У меня почему-то этот профиль (KDDI UQ верно?) SE не распознает. Симка белая. Чинамобайл, Чат, KDDI обычный распознает, а именно UQ не хочет. Хотя возможно это из-за того, что у меня связь плохо ловит. И этот профиль ее не ловит т.к. он с Rev.B. Может быть такое?
Этот просто с iPhone 5S прошивки
Вытащи, попробуй из прошивки для своего телефона
Не знаю работает ли на белой руимке. У меня точно наробтает на синей руимке и iPhone 5S
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Этот просто с iPhone 5S прошивки
Вытащи, попробуй из прошивки для своего телефона
Не знаю работает ли на белой руимке. У меня точно наробтает на синей руимке и iPhone 5S

Так я и так пробую от своей прошивки. Твой понятное дело не подходит.Мне интересно влияет ли поддержка Rev.B на качество приема где сигнал слабый. Может с этим профилем наоборот Rev.A не работает и соответственно если сигнал слабый, то пишет нет сети
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Так я и так пробую от своей прошивки. Твой понятное дело не подходит.Мне интересно влияет ли поддержка Rev.B на качество приема где сигнал слабый. Может с этим профилем наоборот Rev.A не работает и соответственно если сигнал слабый, то пишет нет сети

Нет не влияет
Возможно проблема с руимкой
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Где в Киеве можно поменять белую симку на ту с которой железно бы работал Rev.b и при этом сохранить номер?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Где в Киеве можно поменять белую симку на ту с которой железно бы работал Rev.b и при этом сохранить номер?
Всі сучасні руімки підтримують Рев.Б, якщо є покриття. Вийнятком може бути руімка, в якій Рев.Б спеціально не прописане. У тебе специфічно прописана руімка, без Рев.Б ? А покриття Рев.Б є там де ти пробував користуватись? Що не так із твоєю румкою?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Всі сучасні руімки підтримують Рев.Б, якщо є покриття. Вийнятком може бути руімка, в якій Рев.Б спеціально не прописане. У тебе специфічно прописана руімка, без Рев.Б ? А покриття Рев.Б є там де ти пробував користуватись? Що не так із твоєю румкою?

В нього, шивидше за все, просто руімка з чайною через це не підтягується той бандл який заливає і тому не працює рев б.
Щоб все працювало, потрібно руімку з 25504 тоді підтягнеться бандл Unknown і буде рев б
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В нього, шивидше за все, просто руімка з чайною через це не підтягується той бандл який заливає і тому не працює рев б.
Щоб все працювало, потрібно руімку з 25504 тоді підтягнеться бандл Unknown і буде рев б
От, що я й хотів вияснити. В нього специфічна руімка, а не стандартна, типу ЄК.
Simpson, руімку ЄК пробував?
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
У меня подтягиваются именно такие профили "25504 тоді підтягнеться бандл Unknown і буде рев б", но ни в одном нет Rev.B. Покрытие точно есть. На бандлах KDDI UQ сеть не ловит вообще, на всех остальніх только Rev.A. В настройках все роуминги включены, 4G пробовал вкл/выкл - ноль эффекта, авиарежим тоже дергал - нифига. Карту ЭК не пробовал.
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
Скачал прошивку, изменил расширение на .zip, распаковал, открыл самый большой .dmg, по пути System/Library/CarrierBundles скопировал нужные и подготовил их (расширение на IPCC поменять )для заливки в телефон.
9.3.5 для 5s просит пароль при открытии .DMG (на маке)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
для какого телефона прошивка?

5s global

И еще вопрос. Где в настройках видно отличие после обновление бандла? (просто не делал этого ранее и думаю обновились ли в реальности настройки сети? тунец просто пишет ...обновление... и потом тихо, никак уведомлений успешных)
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
5s global

И еще вопрос. Где в настройках видно отличие после обновление бандла? (просто не делал этого ранее и думаю обновились ли в реальности настройки сети? тунец просто пишет ...обновление... и потом тихо, никак уведомлений успешных)

https://www.theiphonewiki.com/wiki/Genoa_13G36_(iPhone6,1)

https://www.theiphonewiki.com/wiki/Genoa_13G36_(iPhone6,2)

Пробуй коды с этих страниц
В настройках - основные - об этом устройстве - оператор (должен поменятся с Carrier на тот что залил)
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
привет всем такая проблемма -поставил пока на паузу отношения с интертелекомом и вставил карту лайфсела в ipad air 1 -3 g работает а при переключении на lte тырнет пропадает((( есть подозрение что мешают бандлы чайны) или этого не может быть ???-- пробовал несколько раз -залить bad ipcc -несколько раз -перезагружал и сбрасывал сетевые настройки -- все равно висят настройки оператора чайна иероглифы 32 и видит карту интера -что делать ?как сбросить это fucking интер и снести все настройки ?
 
Зверху