Свавілля Vodafone

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Да, большие суммы, которые иногда хочется держать "про запас", точно, норовят куда-то улизнуть: или у оператора руки чешутся, ввести что-то обязательно платное, или сам что-то введёшь не то, по ошибке!))))))))))
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Остерегайтесь случайного набора номера 852.
В очередной раз Vodafone заработал 60 грн на пенсионере случайно набравшем комбинацию 852.
Естественно никто ничего не вернёт, хотя заявку приняли.

Ну не 60, гривен 30 - 20 гдет заработал
:)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Что мешает включить FDN для пенсионерки?
Это вам не начало нулевых со времен UMC - MTS, где PUK2 выдавали тихо под столом, а на 111 говорили что такого кода не существует. Уже как несколько лет доступен, пользуйтесь по назначению!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Остерегайтесь случайного набора номера 852.
В очередной раз Vodafone заработал 60грн на пенсионере случайно набравшем комбинацию 852. Естественно никто ничего не вернёт, хотя заявку приняли.
вступила на капкан мошеннического глючного яйца :mad:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Забанили свежую симку, скорее всего за большое кол-во звонков.
Как считаете, есть ли разница в каком ЦОА писать заяву на включение номера? Есть ли смысл ехать в собственный магазин Vodafone или можно и в дилерскую точку?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Забанили свежую симку, скорее всего за большое кол-во звонков.
Как считаете, есть ли разница в каком ЦОА писать заяву на включение номера? Есть ли смысл ехать в собственный магазин Vodafone или можно и в дилерскую точку?

Да в собственный надо
Но сначала в КЦ звонок, мб разблокируют прост по заявке
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Забанили свежую симку, скорее всего за большое кол-во звонков.
Как считаете, есть ли разница в каком ЦОА писать заяву на включение номера? Есть ли смысл ехать в собственный магазин Vodafone или можно и в дилерскую точку?

Никак не могу понять, за что операторы блокируют людям номера ? Если ты оплатил абонплату по тарифному плану, тебе дали определённое количество минут на другие сети, безлимит внутри сети. То почему этим нельзя пользоваться ? За что тогда платятся деньги ? Это какая-то вакханалия.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Northwood, imei не понравился.
Мимо. В первом слоте стоит основной номер которому уже лет десять. А эта симка для звонков по работе
Никак не могу понять, за что операторы блокируют людям номера ?
Значительное кол-во реальных звонков на разные номера.
При этом с этой симки (Unlim 3G Plus) брался инет для телефона (Redmi 3S), но это не спасло сим от бана.
То почему этим нельзя пользоваться ?
Я хз

Добавлено через 8 минут
Да в собственный надо
Подскажите адреса собственных магазинов Vodafone в Харькове
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo,не стоит исключать двойника в сети , который ранее начудил.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Значительное кол-во реальных звонков на разные номера.

Ну и что ? А какое оператору собачье дело до того, куда и по скольку мы звоним ? Мы за это заплатили деньги! Мы же не воруем у оператора минуты, почему оператор считает, что можно воровать у нас ?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Ну и что ? А какое оператору собачье дело до того, куда и по скольку мы звоним ? Мы за это заплатили деньги! Мы же не воруем у оператора минуты, почему оператор считает, что можно воровать у нас ?

Есть правила пользования мобильной сетью у оператора связи. Не нарушай их и все норм будет :)
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Есть правила пользования мобильной сетью у оператора связи. Не нарушай их и все норм будет :)

А в чём заключается это нарушение ? Объясни ? В том что пользуемся услугами, за которые заплатили деньги ? А как тогда не нарушать - просто дарить оператору деньги и не пользоваться услугами ? Я вот недавно читал обсуждения в других источниках, так человек купил симку, позвонил пару раз родителям и ему заблокировали номер. Что он нарушил ?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
А в чём заключается это нарушение ? Объясни ? В том что пользуемся услугами, за которые заплатили деньги ? А как тогда не нарушать - просто дарить оператору деньги и не пользоваться услугами ? Я вот недавно читал обсуждения в других источниках, так человек купил симку, позвонил пару раз родителям и ему заблокировали номер. Что он нарушил ?


Когда ты покупаешь СП, ставишь в телефон сиику, ты этим самым принииаешь соглашение пользовательское, будь добр, не нарушай правил тогда.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Когда ты покупаешь СП, ставишь в телефон сиику, ты этим самым принииаешь соглашение пользовательское, будь добр, не нарушай правил тогда.

Я не услышал ответ на свой вопрос. В чём заключается нарушение ? Что нарушил пользователь, сделавший 2 (ДВА) звонка своим родителям ?
Оператор, ты продавая услуги абонентам, соглашаешься соблюдать Закон Украины. Будь добр, не нарушай Законы Украины! Статью о Защите прав потребителей ещё никто не отменял!
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Я не услышал ответ на свой вопрос. В чём заключается нарушение ? Что нарушил пользователь, сделавший 2 (ДВА) звонка своим родителям ?
Оператор, ты продавая услуги абонентам, соглашаешься соблюдать Закон Украины. Будь добр, не нарушай Законы Украины! Статью о Защите прав потребителей ещё никто не отменял!

Зайди на сайт и прочитай соглашение, если не согласен с ним, подавай в суд, в чем твоя проблема?
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Зайди на сайт и прочитай соглашение, если не согласен с ним, подавай в суд, в чем твоя проблема?
Зашёл и почитал, уже давно. А теперь ткни мне пальцем в статью, где сказано, что нельзя делать ДВА звонка на номера родителей ?

Ткни мне пальцем в статью, где указан конкретный лимит, сколько звонков можно делать в день или в месяц, внутри сети или на других операторов ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Котик ушёл перечитывать статью, на которую сам же и послал.
 
Зверху