Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Тариф «Лайфхак»

Друзья, если купить самый дешевый стартовый (дешевле чем Лайфхак - например Зачетный), то переход в Лайфхак будет бесплатно?
На оф. сайте конкретно обозначено:
Cтоимость перехода на тарифный план «Лайфхак»:

Для тарифных планов с более дорогой стоимостью 30-дневного пакета услуг - 50 грн. (С учетом всех налогов и сборов).
Для тарифных планов с более дешевой стоимостью 30-дневного пакета услуг - бесплатно.
Стоимость перехода с тарифного плана «Сделай сам» - 50 грн.
Не понимаю, какие могут быть вопросы, после прочитанного выше )
 
  • Like
Реакції: djv

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Тариф «Лайфхак»

djv, бесплатно, но смысла все равно в этом нет.
В стартовом "Лайфхак" первый месяц уже оплачен, а после перехода придется платить еще 99 грн.
Итого получим 99+15=114 против 60 за старпак с Лайфхаком.
 
Реєстрація
05.04.13
Місто
Kraków
Re: Тариф «Лайфхак»

мені прийшло смс Potochnyy paket poslug na 30 dniv po Vashomu taryfu diye do 15.06.2018 vkliuchno.
За попередній період було нараховано 51гб
Якщо поповнити рахунок 20го то буде 51+20?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Лайфхак»

За попередній період було нараховано 51гб
Якщо поповнити рахунок 20го то буде 51+20?
Немає значення скільки було нараховано, важливо, скільки трафіка було використано
 
Реєстрація
05.04.13
Місто
Kraków
Re: Тариф «Лайфхак»

як називалась та акція по якій за біп оут дзвінки надавались мегабайти ?
За годину розмов 1 гб
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Лайфхак»

На днях запускал комплект "4G модем + WiFi роутер + Лайфхак" для пользователя, который далек от всяких my.lifecell или пользования юссд-запросами.

Собсно, возникли вопросы и предложения:
1. Что будет после того, как закончится пакетный интернет, но 30дней оплаченого пакета ещё не закончатся? Будет сверхпакетный инет? По какой стоимости?
2. Будет ли редирект на "нет-денех-пожалуйста-пополните-счет"? Или просто оборвётся инет?
3. Что будет, если абонент после окончания пакетного инета (до истечения 30дней) пополнит счет на сумму месячной абонки, но инет-сессия прервана не будет?
4. Можно ли сделать доп. услугу "Автоматический заказ пакета услуг" (при окончании пакетного трафа) реализованную через единоразовый юссд-запрос?
Т.е. чтобы при окончании пакетного инет трафика (событие 1) биллинг ждал появления на счету 99+грн (событие 2), автоматически списывал деньги и начислял новый 30 дневный пакет услуг (событие 3) без дополнительных манипуляций со стороны пользователя.

Далеко не всем удобно вытаскивать сим из модема и вводить юссд-команды на телефоне. Тем более, что модемы требуют большую мини-симку, а современные телефоны - микро или нано сим.
И далеко не все модемы в WiFi роутерах умеют показывать смски (об окончании пакетного трафа) и давать возможность вводить юссд-запросы (чтобы вручную заказывать инет-пакет).

Update: Чего я хочу? Чтобы абон увидел уведомление о необходимости пополнения счета при окончании пакетного трафа, пополнил счет на 100грн и через 5-10 минут продолжил пользование инетом без дополнительного ввода юссд-команд и без "ручного" прерывания инет-сессий (на случай снятия сверхпакетного трафа, вроде 6грн/100мб).
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Лайфхак»

andurda, многие 3G роутеры Huawei на стоковых прошивках, например, Huawei E5330 или E5776, не умеют отправлять юссд-запросы.
У некоторых модемов или роутеров, например, ZTE MF622, Huawei E392 или Huawei E5776 сим-слот реализован в маленькой щелки без лотка (закрытой заглушкой). И если целая симкарта в таких устройствах нормально входит-и-выходит, то симки 3-в-1 в таких устройствах легко расслаиваются на 3 части и застряют. При попытке выдрать такую симку легко разламывается сим-приёмник.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Лайфхак»

Нужно просто добавить возможность заказа пакета через приложение Мой lifecell, не понимаю почему до сих пор это не реализовано
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тариф «Лайфхак»

ДжеК, имхо, так сделано потому что тариф не для модемов

Добавлено через 1 минуту
yahoo, такая беда и в двухсимочных нокиях со слотом быстрой замены
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Тариф «Лайфхак»

В Sierra вотчерах, есть функция звонка (не во всех правда). Можно запросто отправлять запросы и читать ответы сети. В Хуавеях в каких-то было..
 
Реєстрація
11.11.11
Місто
Запорожская обл.
Телефон
Samsung GT-S6312, HTC Ozone.
Re: Тариф «Лайфхак»

Хочу перейти на "Лайфхак" со "Сделай сам". В данный момент у меня на "Сделай сам" 30 - дневный пакет услуг не оплачен, на счету 0.02 грн. Переход со "Сделай сам" на "Лайфхак" стоит 50 грн. Если я сейчас пополню свой номер на 50 грн. для перехода, у меня сначала снимется за пекет услуг "Сделай сам", правильно? И как этого избежать и просто перейти на "Лайфхак" за 50 грн?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «Лайфхак»

Хочу перейти на "Лайфхак" со "Сделай сам". В данный момент у меня на "Сделай сам" 30 - дневный пакет услуг не оплачен, на счету 0.02 грн. Переход со "Сделай сам" на "Лайфхак" стоит 50 грн. Если я сейчас пополню свой номер на 50 грн. для перехода, у меня сначала снимется за пекет услуг "Сделай сам", правильно? И как этого избежать и просто перейти на "Лайфхак" за 50 грн?
А заявку подати через кабінет не пробував?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Лайфхак»

Пользователи 4g модемов , подскажите как вам скорости на лайфе ? И какой пинг до серверов Москвы допустим , а не Киева... ? Заранее спасибо .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тариф «Лайфхак»

Check, до Москвы - категорически нет, даже пинг пускать противно, а вот на Франкфурт, Лондон, Нью-Йорк - это всегда не зашкварно проверить, пакетик "Лайфхак" вот лежит неактивированный, ждет своего часа - и это время настанет, думаю - в начале следующей недельки, на лучшем 4G модеме E3372 и проверим (может даже в Запорожье, если не просплю))), и оглашу результаты. Но думаю, лучше в более подходящей теме, тут это явный оффтоп.;)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Лайфхак»

От я не розумію, чому досі у Тарифи понад Пакет послуг - нема позицї "інтернет". Це ж означає, що інтернет після використання пакету - безкоштовний (можливо зі зменшенням швидкості)?! Якщо ні - то за яким тарифом і на підставі чого?
 
Статус
Закрита.
Зверху