Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Убил свой БИ. Перешел на Свободное общение.

Це ТП "Вільна мережа" ("Свободная сеть"), але ніяк не "Свободное общение"

Тариф выгодней! Тут у меня безлимит на сеть, а там всего 100 минут в день было.
Але тут за безліміт існує абонплата, та й хвилин зараз вже 200 на добу.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Назад вернуться можно? :) Что пишет в МКС?

Нельзя. Стандартный МКС. Как у всех.

Добавлено через 7 минут
Можно полюбопытствовать?
А какое преимущество по сравнению с 29?
Просто очень инетерсно...
Киевстар клуб отключен, доплаты за вход нет (если у Вас была эта опция), да ещё и абонплата... :confused:

У меня тариф был Простые вещи. На внешку мне дешевле и внутрисеть безлим теперь! Выгоднее.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.13
Місто
Odessa
Билайна нет, есть Окрема група тарифних планів з кодом NDC 068 :), и 29+ тоже есть (см оффсайт Киевстара), единственно подключиться к нему уже нельзя.
Зверніть увагу! Змінюючи поточний тарифний план окремої групи тарифних планів з кодом NDC 068 на тарифний план передплаченого зв’язку «Київстар», Ви погоджуєтесь з тим, що одразу після підключення до нового тарифного плану:
бонуси, які Ви отримали раніше, буде анульовано;
додаткові послуги, акції та пакети, крім «Вільний роумінг», «Маячок», «Автовідповідач», «Антивизначник номера», «SMS/MMS з e-mail», «30 SMS», «60 SMS», «SMS XL», «Інтернет без меж», «Ді-Джингл», буде відключено.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Нельзя. Стандартный МКС. Как у всех.

Добавлено через 7 минут


У меня тариф был Простые вещи. На внешку мне дешевле и внутрисеть безлим теперь! Выгоднее.

так не лучше бы было на 29 перейти? внешка такая же, внутрисеть - считай тоже анлим (200 мин в сутки) и абонплаты нет и еще бонусы за возраст... странно как-то...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
так не лучше бы было на 29 перейти? внешка такая же, внутрисеть - считай тоже анлим (200 мин в сутки) и абонплаты нет и еще бонусы за возраст... странно как-то...
Чего пристали... Понятно же: человек сделал глупость и теперь пытается оправдаться перед самим собой.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Чего пристали... Понятно же: человек сделал глупость и теперь пытается оправдаться перед самим собой.

Чому ж дурницю? Перехід здійснювався осмисленно і тільки час розставить все по місцях і дасть змогу зрозуміти чи був помилкою перехід. Ми ж отримали підтвердження можливості переходу з тарифів Beeline на тарифи Киівстару.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Кто тебе такое сказал? У меня есть...но как сказали в поддержке, отображается он как 29 из-за технически особенностей системы Мой Киевстар
У меня тоже такой есть. Но перейти нельзя уже на такой.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Интересно, каким образом осуществлён переход? У меня ни по 477, ни в МКС такой возможности нет (просто интересно, если чё).
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Интересно, каким образом осуществлён переход? У меня ни по 477, ни в МКС такой возможности нет (просто интересно, если чё).

Звони 466, соединись с оператором и оставь заявку.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Ми ж отримали підтвердження можливості переходу з тарифів Beeline на тарифи Киівстару.

С этим трудно не согласиться...

А теперь как думаете - как скоро КС принудительно переведет всех полосатых на свои стандартные текущие тарифы если технически это не составляет никакой проблемы? Напомню, что с 29+ всех принудительно перебросили на 29 даже особо не предупредив... :dash1:
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
SIRKO, Переход пока не возможен с ТП 29 и Простые вещи=) Скорее всего у тебя именно один из этих ТП;)
 
Статус
Закрита.
Зверху