Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Т. е. ты хочешь сказать, что (вероятно) выгодней будет Смартфон брать, чем новый тариф, даже для просто внутрисети?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Прапорщик, Я хочу сказать что будет попа. Глубину этой попы сейчас выщитывают, а что до старых - не известно сколько они проживут

Добавлено через 1 минуту
Для всех кто сомневается еще одна цитата Сергея : Итак, Вымпелком уже вывесил отчёт. Киевстару хвастаться особо нечем, выручка упала год к году на 4% в гривне. При этом курс просел в два раза.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Добавил изменения: Про припинення надання деяких пакетів послуг та послуг для здійснення вихідних міжнародних дзвінків на телефонні номери абонентів мереж закордонних операторів телекомунікацій
и
З 18.12.2014 року буде встановлено єдину вартість на послугу «Ексклюзивний номер» для абонентів контрактної та передоплаченної форми обслуговування
 
  • Like
Реакції: Howl

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Ну-ну.... самоуверенности нет границ. золотые номера за 2000 грн. - бред сивой кобылы в лунную ночь. у мтс когда-то за золотые номера 1000грн было и эти номера покупали ну очень-очень редко.
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
Золотые номера и по 1600 брали, поэтому разница в 400грн думаю роли не сыграет, а вот факт того что номера теперь на контракте стоят как на припейде -печаль...:(
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Есть вопрос насчет покупки золотого номера. Пару лет назад родственнику забанили золотой номерок. Естественно, никакие заявления в ЦОА не помогли. Каким образом его можно выкупить?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если звонок на номер проходит - договариваться с владельцем номера) Если номер не активен - искать у людей, приторговывающих красивыми номерами. Как вариант - позвонить оператору, типа "Хочу такой-то номер, знаю, что он не активен, что делать?"
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если звонок на номер проходит - договариваться с владельцем номера) Если номер не активен - искать у людей, приторговывающих красивыми номерами. Как вариант - позвонить оператору, типа "Хочу такой-то номер, знаю, что он не активен, что делать?"

Номер до сих пор не активен. Хочу уточнить: " Есть ли такая услуга у КСа, как заказ номера?"
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Есть вопрос насчет покупки золотого номера. Пару лет назад родственнику забанили золотой номерок. Естественно, никакие заявления в ЦОА не помогли. Каким образом его можно выкупить?
За деньги. Если он еще свободен, конечно.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Выставил инфу про: В період з 22-го по 24 грудня 2014 року деякі тарифні плани «окремої групи тарифних планів з кодом 068» будуть переведені на тарифні плани передплаченого зв’язку «Київстар».
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Выставил инфу про: В період з 22-го по 24 грудня 2014 року деякі тарифні плани «окремої групи тарифних планів з кодом 068» будуть переведені на тарифні плани передплаченого зв’язку «Київстар».
Фирменному тарифу Билайн "Алло" - АМИНЬ...
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
ага, а вот и название нового ТП от КС - "Вільна мережа +" :)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Andrey,кого? только АБ переводят на ПВ
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Фирменному тарифу Билайн "Алло" - АМИНЬ...
Алло-шникам ещё не самый плохой вариант уготовлен, в отличии от "Максимальных". Ведь их могли бы отправить на какой-то дорогой тариф, вроде "Спилкуйтесь без меж" или "ХХЛ".
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
andreff24, но ведь не всех по переводили, а "некоторых". Что примечательно - Максимальный Голд с абонкой в 25грн/день никто не трогает ;)
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху