Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Заменил симку Билайна 255-02 на нано симку КС 255-03 роуминг остался, уже неоднократно обсуждалось. Мне кроме билинга в голову ничего не приходит.
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
У тех кого с 22.12 начнут переводить на ТП КС, значок роуминга должен пропасть. ИМХО;)
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Да не только в симке дело и в билинге. Я же говорю, что у меня на истинно билайновской симки 2008 года и с тарифом 29+ роуминга нет. Причем уже больше года. Когда то скрины отправлял
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Скрины
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1418419189523.png
    uploadfromtaptalk1418419189523.png
    58.2 КБ · Перегляди: 229
  • uploadfromtaptalk1418419210709.png
    uploadfromtaptalk1418419210709.png
    64.3 КБ · Перегляди: 211
  • uploadfromtaptalk1418419222712.png
    uploadfromtaptalk1418419222712.png
    193.8 КБ · Перегляди: 216

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Может это была 29 с 3G от Utel? Хочется докопаться до истины?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Бачив, як жінці не могли налаштувати ММС на смарті через те, що в неї був Білайн. Смарт вперто не хотів приймати та відправляти ММС в роумінгу.
у меня как раз именно такая же ситуация:(
И

окрема опція в налаштуваннях повідомлень по прийому ММS в роумінгу
совершенно ничего не спасает!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Андрюх@dp.ua, Андроід? Роумінг пробував відключати програмно? (з рутом)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
21-22 переход произойдет независимо от наличия ночной сорочки? Или есть варианты?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А что такое" ночная сорочка"?

К равину пришел за советом еврей.
"Реббе, у меня есть немного сбережений от торговли керосином. Я хотел бы их сохранить на старость себе и детям своим. Но, если я буду хранить их дома, то инфляция превратить их в ничто, я бы положил их в банк под проценты, но если банк разориться я останусь без сбережений, Можно конечно положить их в государственный банк, но тогда государство узнает о моих сбережениях и просто отбирет их.... Ну и как поступить ?"
Посидите немного, я подумаю, отвечал равин.
Следующая зашла молодая женщина.

"Реббе, я завтра выхожу замуж и у меня будет первая брачная ночь. Как мне быть? Если я ложась в постель, одену ночную сорочку длинную и скромную, то жених подумает. что я скрываю недостатки моего тела,Если я лягу голой, то он решит, что я равратная...Что мне посоветуете?"
Равин подумал, и ответил
"Дочь моя, как бы ты не поступила,. тебя все равно трахнут." потом повернулся к первому посетителю и сказал" Кстати это и вас касается....."
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Arbitr, написать один пост флуда, просто. Но хочется ведь два. #1330 и ожидание 1331 и вуаля 1332.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
В чем вопрос:
Есть номер Билайна с тарифом: Відпочивай 2010, который используется абонентом исключительно для звонков на городские и мобильные номера РФ.

Тут приходит загадочное смс сообщение от Киевстара:
Уважаемый абонент, в период с 22 по 24 декабря Вам автоматически бесплатно будет подключен тариф Киевстар "Любимые страны". Пользуйтесь услугами связи без ограничений! Тел. 922*72

В словах "без ограничений" чувствую издевку, так как если ранее звонки в РФ стоили на моб.номера - 0,85 грн за мин и 0,45 грн. на городские, то теперь 1 грн. 20 коп. на все городские и мобильные за исключением билайна.

В связи с тем, что с Киевстаром дела не имел возникает вопрос, возможно ли каким то образом будет в дальнейшем осуществлять звонки с этого номера по РФ по более низким ценам чем 1,20 за минуту?
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
Те кто вдруг по своей воле перешел на ТП КС, ну или вскоре перейдёт автоматом на ТП КС, обратите внимение что старый смс-центр билайна уже не работает на ТП КС. Ну и значок роуминга после смены ТП и замены сим должен пропасть. И в заключение Билайн с сегодня может переходить на контракт КС, при условии что номер предварительно перейдёт на ТП КС.:)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Те кто вдруг по своей воле перешел на ТП КС, ну или вскоре перейдёт автоматом на ТП КС, обратите внимение что старый смс-центр билайна уже не работает на ТП КС. Ну и значок роуминга после смены ТП и замены сим должен пропасть. И в заключение Билайн с сегодня может переходить на контракт КС, при условии что номер предварительно перейдёт на ТП КС.:)
Користуюсь Корп КС, неодноразово відправляв через СМСЦ +380682953333, СМС успішно відправлялись і доставлялись
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Подскажите кто нибудь пробовал перейти с ТП Простые вещи транзитом через новые тарифы киевстара на контракт? Очень интересует этот вопрос, 466 каждый раз дает разные ответы.
 
Статус
Закрита.
Зверху