Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
у меня уверенность, что он просто не представляет как это сделать ;)
Та я вже писав, як я це зроблю: піду в цоа Інтера, покажу тіло інженерові і розпитаю в нього. Ділов-то.;)

Добавлено через 2 минуты
понятия не имею, как они к нам попадают.
И так же не 100% факт, что и у raptor - именно лоченый вариант (хотя по всем признакам - именно так). Он пока не дал про это инфу точную
Самому цікаво. Планував сходити в цоа завтра, але не дуже виходить, тому, мабуть перенесу похід на кілька днів. Як тільки взнаю, зразу відпишусь тут.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Та я вже писав, як я це зроблю: піду в цоа Інтера, покажу тіло інженерові і розпитаю в нього. Ділов-то.;)
а, ну, если доверять этой инфе, то да.

я бы на каком-то профильном форуме поинтересовался бы.

или уже нет таких для CDMA ?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
а, ну, если доверять этой инфе, то да.

я бы на каком-то профильном форуме поинтересовался бы.

или уже нет таких для CDMA ?
Та, лінь шукати. А в цоа Інтера, мені й так треба йти, щоб руімку перепрошити. Заодно і про Редмі 2 запитаю.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На офсайте смотрите , redmi 2 с поддержкой CDMA все для Чина телеком . Это даже не лок а скорее адаптация была первого и второго редми https://www.mi.com/hongmi2/specs/
Интертелеком сам продавал эти смартфоны , поэтому должен позволить их работу в сети
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Подскажите пробовал азиатский redmi note 5, говорит робот "интертелеком, терминал не обслуживается". Это решаемо в настройках или это прошивка. Пробовал свою карточку синюю, которая в редми 4х работает и єдину країну
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
madyarov, возможно nv включено, вместо ruim. А интернет без голоса работает? Если выставить evdo only через *#*#4636#*#* в первом слоте руимка.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
madyarov, выставляли evdo only как я написал, прописывали apn? Сигнал сети светится?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
madyarov, по точкам доступа тут была информация как прописывать. Ищите, или может кто подскажет еще раз.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
ошибся єдина країна голос пашет, точки доступа ре могу ввести. инета нет

Ты бы более подробно писал . Что там у тебя нет меню АПН ? Или не сохраняется ? Вариантов море , неправильные данные пытаешся сохранить? Так не получится . А если меню апн не получается открыть , то пробуй оставить одну руим в слоте . А если на девятом андроиде кастоме , то наоборот на gsm симкарте меню открывается на втором слоте , потом только можно создать в первом АПН и сохранить . А ещё можно с рут доступом прописать в конфиг
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
ек заработало. предлагает миу10:)
Пыхтят девки в СЦ над моей белой карточкой не могут запустить инет :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
ошибся єдина країна голос пашет, точки доступа ре могу ввести. инета нет
Аналогічна ситуація була на моєму Редмі 2. Голос був, інтернету - ні. Ніякі налаштування в телефоні не допомагають. Треба перепрошивати руімку під якісь специфічні (китайські-?) параметри. А з цим, в цоа Інтера, зараз проблеми.
Відпиши, чи вирішать проблему.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Аналогічна ситуація була на моєму Редмі 2. Голос був, інтернету - ні. Ніякі налаштування в телефоні не допомагають. Треба перепрошивати руімку під якісь специфічні (китайські-?) параметри. А з цим, в цоа Інтера, зараз проблеми.
Відпиши, чи вирішать проблему.

Ну это ты уже вводишь нас в заблуждение . Раньше ты писал о том что сеть не видит . Теперь пишешь голос був
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если по логам видны попытки, то иногда, помогает кнопка в билинге, но не всегда. Намедни, одному форумчанину помогло. Кто хочет экспериментов с PPPfix, то мои контакты просто найти, только ссыль кидайте на свой профиль изначально.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
короче после всех экспериментов инет на моей белой руимке не работает и на старом телефоне. При этом ЕК работает полностью. Что делать пинать дальше СЦ?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
короче после всех экспериментов инет на моей белой руимке не работает и на старом телефоне. При этом ЕК работает полностью. Что делать пинать дальше СЦ?

Ставь чистый девятый андроид , там должно все работать . Китайцы в MIUI что то намутили с CDMA.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну это ты уже вводишь нас в заблуждение . Раньше ты писал о том что сеть не видит . Теперь пишешь голос був
Сорі, трохи наплутав з телефонами, але суть та ж. Пояснюю, було так: руімка із міським номером, яка бездоганно працювала в Редмі 2 (синя руімка), не захотіла повноцінно працювати в Редмі Ноут 4х. А саме: голос був, а інтернету не було. Ніякі налаштування не допомагали. Пішов в цоа, там перепрошили (міський) номер, який працював в Редмі 2 (на синій руімці), на синьо-жовту руімку (в кольорах ЄК). Після цього, ця нова, синьо-жовта руімка, з міським номером, запрацювала в Редмі Ноут 4х (запрацював голос, і інтернет). А коли її встановив назад в Редмі 2, то мережу телефон вже не побачив.
Тобто, я так зрозумів, що китайці щось намутили на Редмі 2 із сдма, тому для цього телефона руімку треба прошивати із специфічними (китайськими-?) параметрами. Схоже, що в madyarov така ж ситуація.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Проверил карточку, вынув с ещё одного телефона редми 5 плюс, все работает. карточка с флагом как в ЕК, но номер контрактный вшили. может просто поменять в очередной раз руим?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Какая цель твоих экспериментов , инженеров Интера ушатать ?
 
Зверху