Відпочинок в Україні

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я люблю путешествовать сам или с хорошо знакомыми людьми, не очень люблю гидов. Иногда читаю источники перед тем как ехать куда-то, иногда уже после. Например, до визита в Помпеи (не в Украине, да :) ) особо не читал, но когда уже погулял-посмотрел - стало интереснее искать детали.
Аудиогиды еще вещь хорошая, но тут как повезет. Очень клевые были в музее Мерседес и в замке Мальборк - несколько часов просто заслушивался. А бывает скукота, еще и голос противный.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
На Вервольфе, кроме валунов(один из них с решёткой), всё таки есть один сохранившийся объект - это бассейн. Он, как по мне, всё таки как-то погружает в ту реальность.
Кроме того, там уже 4-й год проходят реконструкции. Идут почти реальные бои. ;)

http://i-vin.info/news/na-stavtsi-g...voryly-biy-mizh-soyuznykamy-i-nimtsyamy-26545

Также рядом музей(машинки, пушечки и т.д и т.п).

Некот мои фотки(год назад ездил на веле) за день до боёв(подготовка).
Все участники(в основном из клубов Киева) охотно позируют.)
 

Вкладення

  • Фото0145.jpg
    Фото0145.jpg
    300 КБ · Перегляди: 43
  • Фото0142.jpg
    Фото0142.jpg
    317 КБ · Перегляди: 38
  • Фото0143.jpg
    Фото0143.jpg
    250.5 КБ · Перегляди: 39
  • Фото0125.jpg
    Фото0125.jpg
    295 КБ · Перегляди: 38
  • Фото0126.jpg
    Фото0126.jpg
    306.6 КБ · Перегляди: 34

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Народ вопрос:

Не активируется автоматом бонус для первого бронирования airbnb: пишут:

Не удалось применить бонус. Приветственный бонус действует только в том случае, если вы раньше не пользовались Airbnb.

Но раньше юзер не пользовался Airbnb!

Жаловаться или беспонтово - это тупо кидалово?

Апдейт!

Повтор с другим юзером - та же хрень...

тупо кидалово...

Блин, ну не будет же никакого желания пользоваться сервисом, когда тебе предлагают бонус, но на деле никакого бонуса нет... Видимо они не в курсе этой простой истины.... :rolleyes:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Задай вопрос поддержке эйрбнб в первую очередь, а не на форуме.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Задай вопрос поддержке эйрбнб в первую очередь, а не на форуме.

уже дело не в этом. И не собираюсь - ни обращаться в поддержку, ни впредь пользоваться сервисом... Обращение в техподдержку должно носить эпизодический характер, а если я начинаю использовать сервис со звонка в техподдержку (+ звонки от друзей) и выяснения причин того, что что-то не работает, то на кой этот сервис лично мне нужен или кому-либо вообще?

1 косяк - случайность, а два уже закономерность... :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Ремарочка: на другом сервисе нашли этот же объект и забронировали его без всяких акций по той же цене, что и на эирбнб с учётом гипотетического входного бонуса... :D

Сервис и цены на airbnb ВО! :rolleyes:
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это просто прекрасный подход - вместо того, чтобы решать проблему очевидным путем, жаловаться на лавочке и надувать губы.
Кроме того, что в 90% случаев юзер сам дурак. Может мыло использовалось, может условия не дочитал, всякое может быть.
Нафига ты тут это пишешь тогда? Еще и в теме про отдых в Украине а не про работу эйрбнб?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Nickolay, на якому сервісі забронювали?

не хочу чтоб это расценивалось как реклама.

Добавлено через 9 минут
Это просто прекрасный подход - вместо того, чтобы решать проблему очевидным путем, жаловаться на лавочке и надувать губы.
Кроме того, что в 90% случаев юзер сам дурак. Может мыло использовалось, может условия не дочитал, всякое может быть.
Нафига ты тут это пишешь тогда? Еще и в теме про отдых в Украине а не про работу эйрбнб?

по запросу airbnb половина (даже больше) результатов отправляют сюда...

На форуме НЕ нашёл тему "про работу эйрбнб". Если дадите ссылку, буду признателен.


Уважаемый plebis,
проблема решена. Уточню - моя проблема!
За решение проблем airbnb мне не заплатят - пусть сами разбираются.

Мне кажется приведённых доводов предостаточно...

Юзер может и дурак, НО вопрошающий видимо не в курсе порядка предоставления бонуса - подсуетитесь (я вот подсуетился, к примеру) и Вы обнаружите, что использованное когда-либо мыло невозможно использовать для новой регистрации, хотя это итак очевидно....

ПС это не жалоба - это просто предостережение для других - мы тут как бы опытом делимся... :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128

для того чтобы НЕ звонить в их поддержку и НЕ пользоваться услугами этого кривоработающего сервиса, в то время как есть миллион других сервисов с вполне конкурентными ценами!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
[/QUOTE]
Неясен, в чём сарказЬм в картинках выше. Для меня - совершенно не смешно.
Чтоб расширить свой кругозор совсем необязательно гнаться в чёртизнает какие дали за тридевять земель!
Краеведческие путешествия по округе или не очень далёким местам - тоже весьма занимательны и познавательны, если сказать на чистоту. Я в краеведческих походах многое для себя лично узнаю нового, особенно по истории родного края и его транспортного сообщения в недавнем прошлом!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Був в Ужгороді в "Деці у нотаря". Не знайшов памятних дощичок, що там "Міліція билася з міліцією". Невже також декомунізовали?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
мо знакомый канадец интересуется Украиной, был уже в Киеве и теперь хочет поехать в Харьков. но по дороге хочет еще какое-то село или поселок посетить, посмотреть как живут люди вдале от мегаполиса.
что можно посоветовать? мне на ум приходит только Миргород, но это не совсем село хотя и одноэтажная застройка
может что есть такое колоритное в том районе? но важно чтобы можно было доехать общественным транспортом и уехать в тот же день или ночлеги доступные на booking.com
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
roleme, может Пирятин?:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ИМХО, недалеко от истины, т.к. раньше было меньше выбора, а теперь - больше и можно вместо Львова поехать в другие города Европы с туристической целью.

У меня одногруппница (на пмж в Париже) с мужем (без авто) изколесили чуть ли не всю Европу, но в Великобритании они так и не были. А всё почему? - Нет желания возиться с оформлением и платить за визы.
 
Зверху