AUX IN в автомагнитоле

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Кто то может растолковать зачем он нужен и как его применять?
Как я понял это прием аудио и дальнейшее его распространение через магнитолу. Пытался подсоединить МП3 плеер, есть провод 3,5 мм --- 3,5 мм. В меню магнитоле не находится режим AUX IN. Перечитал перед этим мануал к магнитоле.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто то может растолковать зачем он нужен и как его применять?
Как я понял это прием аудио и дальнейшее его распространение через магнитолу.
Правильно понял.
Подсоединяй "источник звука" и ищи в магнитоле включение этого режима.

Давай название магнитолы - может помогу найти :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Roman_UA, все это проделал. Нажимая соурс, ни чего не происходит, тупо дальше играет радио и на экране волна радио. Включить вспомогательную настройку так же не могу. Нажимаю функшион и там только функции по радио, описанные на 99 странице.
Я кстати поправил название модели. Хотя они ни чем не отличаются.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Может он просто не распознает внешний источник сигнала?? странно вообще-то, у меня сонька все пракрасно находит и с телефона нормально воспроизводит...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
EvgenS, у меня на кенвуде работает отлично, так смотрю фильмы в машине через ноут. :) (ну когда очередь большая на границе)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
EvgenS, ИМХО тут или проблема в кабеле, или лаг магнитолы.
не знаю как в пионах, на моей соньке режим включается даже без кабеля в разъеме, и просто тишина из динамиков.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Попробуй включать не из режима радио.
А откуда его еще включать? Все что ты привел на скринах, я это делал и описал выше что нет данных пунктов. Включаешь магнитолу и сразу включается радио. СД не работают.

Добавлено через 1 минуту
masta, значит лажа в магнитоле. Кабель рабочий, подсоединяю его к колонке проводками и звук идет.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Вставлял СД, так при нажатии соурс переключало на СД и Радио, а вот AUX там не было, хотя все было подключено.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Разобрался. Почитал чуть дальше мануал и нашел как включить AUX. Теперь слушаю любимую музычку.
Тема на решении модераторов сносить/закрывать/оставлять.
 
Реєстрація
26.11.11
Місто
Феодосия
EvgenS, а можно поподробней, ибо та же самая история - нет AUX в меню FUNCTION и не видит вход "SOURCE". Мануал есть, но что то видимо не в той последовательности выполняю.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Выключаем магнитолу. Зажимаем СОУРС пока не включится и не появится менюшка. Кнопкой ФУКШИОН выбираем АУКС, потом жмем ВКЛ его(кнопка вверх или вниз). Он включен. Пользуемся.
У меня при снятии клем АКБ он выключается и приходится заново его включать.
 

Вкладення

  • 27-11-2011_16·05·53.jpg
    27-11-2011_16·05·53.jpg
    137.6 КБ · Перегляди: 188
Реєстрація
26.11.11
Місто
Феодосия
Благодарю!!!
Все заработало, а то начал грешить на то что эта функция не "прошита" в моём девайсе))))
 
Зверху