VPN internet

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Рекомендую Зюхель Keenetic - лучшее соотношение цена/производительность, 600 грн на розетке.

www.ixbt.com/comm/zyxel-keenetic.shtml

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:53260

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:54297

Единственный как по мне минус - отсутствие гигабитных эзернет и диапазона 5 ГГц.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Луганск
ребята,помогите плиз.я настроила роутер,интернет работает,а локальной сети нет(интернет Луганет)маршрут прописала и все равно не помогло.что делать?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Луганет)маршрут прописала и все равно не помогло.что делать?
Когда-то был связан с луганетом, но сейчас точно не помню. Если не сильно ориентируешся, то лучше вызвать человека с луги и не морочить голову. Или почитай мануалы в локалке, там где-то может написано. RIP должен быть включён, а маршруты и по dhcp могут получаться кажется в луге, хотя точно не помню.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Луганск
Я бы с удовольствие вызвала мастера,если бы была уверенна в том что я заплачу 80 гривен и мне все настроят!у меня подруга вызывала их они ничего не сделали,только сказали,что роутер не подходит для работы с локалкой взяли 80 гривен и ушли
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ну сейчас у меня очень загружено, если будет позже время, то попробую уточнить и отписаться.
 

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
Vikol, я в Zyxel p-330w-ee только прописал маршрутизацию на свою 77-ю подсеть и всё.
"Routing Table" - само "прописалось".
route_p330w.jpg

Я бы с удовольствие вызвала мастера,если бы была уверенна в том что я заплачу 80 гривен и мне все настроят!у меня подруга вызывала их они ничего не сделали,только сказали,что роутер не подходит для работы с локалкой взяли 80 гривен и ушли
Там "чудики" умные работают, когда давно подключался заплатили 225 грн. за подключение и кабель, +400 грн. за роутер.
Сначала работник не мог включить wi-fi программно на ноутбуке (хотя он включался кнопкой спереди), за 400 грн. принесли не роутер (при подключении у них в офисе обговаривалось, что надо подключить (в будушем): ноутбук, телефон и ПК), а принесли какую-то маленькую китайскую хрень с одним портом WAN... Потом принесли и поменяли на Zyxel. Подключили его через Lan1, хотя надо через WAN (пос же как-то звонил и они сказали: что "я их пакетами сыплю"
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Молодец! Извини, что не ответил. Просто в эти дни не было время.
 
Зверху