Служби від Google

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Помогите решить проблему:
на смартфоне с андроидом активен один аккаунт гугла. Я пытаюсь включить второй аккаунт, для чего ввожу логин и пароль, но система постоянно твердит что пароль и логин не соответствуют друг другу. Я уже для верочки сменил пароль на более простой (на домашнем компе) и всё равно та же самая проблема - не верные логин или пароль. В чём может быть засада?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
ПотапаПапа, У меня встречался такой глюк, помогла банальная перезагрузка смартфона.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxim6630, это как???

Добавлено через 7 минут
Всё сделал! Отключил двухэтапную авторизацию, зашёл со смартфона в акк, включил назад всё. Спасибо Maxim6630!
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Снова проблема со входом в акк гугла! Сперва выдало ошибку на экране: "Ошибка входа". Я ввожу пароль - пишет что неверный пароль или акк изменён. Я, зная уже прикол с двухэтапной регистрацией, захожу в акк гугла с домашнего компа и отключаю эту двухэтапную регистрацию, пробую войти со смартфона - нифига! Я включаю двухэтапную регистрацию и генерирую пароль для приложения - тоже не подходит! Я продуб раз 10 генерировать разные пароли - не помогает. И отключение двухэтапки - тоже не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как войти в акк гугла со смартфона? На компе всё в порядке.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Мікрософт запустив аналог гугла - календар,контакти і т.д. і запропонував перенести контакти гугла в міктрософт. дай думаю подивлюся як це воно. так міктрософт якимось чином переніс до себе мої контакти гугла, навіть не запитуючи облікового запису гугла і пароль.
Як це можливо?
чи я щось не так зрозумів?
чи то мій браузер постарався, який памятає паролі?
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Ключевая фраза.
дай думаю подивлюся як це воно.
Наверное где-то жмакнули кнопочку "Yes" или "I agree", по старой славянской традиции - не читать все что касается безопасности, разрешений и лицензий, вот "мелкомягкие" и получили пароль с логином от гугла ? ;).
А может в лоб спросили?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
outlook.com
Нужен аккаунт от hotmail.com, вернее он подходит( но можно и новый сделать), так как это тоже самое, но с интерфейсом METRO уже.
Из полезностей -можно переименовывать и добавлять аккаутны прямо в outlook. Тем более имя новое - есть возможность застолбить красивые почтовые адреса, именные итп итд. Где-то там должна быть интеграция со Skype, но я пока не нашел :)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ключевая фраза.
Наверное где-то жмакнули кнопочку "Yes" или "I agree", по старой славянской традиции - не читать все что касается безопасности, разрешений и лицензий, вот "мелкомягкие" и получили пароль с логином от гугла ? ;).
А может в лоб спросили?

я-то жмакнув що я згоден. але ж я навіть не писав який в мене акаунт гугла. це стопудово фірефокс мене злив.

точно. я спробував це ж зробити в іншому браузері - не вдалося. порекомендувало ввійти в гугл
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Логин и пароль никто не получил, это называется OAuth авторизация , зайди в настройки гугла и закрой доступ майкрософагу.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite




Маю проблему: якесь місце на карті я хочу зберегти для себе і якось назвати. Але я не можу змінити його назву. Чому - не знаю. Крім цього, усі такі мої місця створюються чомусь від імені Віки. Де та віка, як її видалити з мене - не знаю. Де тільки не дивився. Може, хтось знає. Буду вдячний.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Google Maps теперь более продвинуты для 15 городов Украины. С 19 марта 2013 года (сегодня) стало возможным прокладывать маршруты для путешествий на общественном транспорте в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Луцке, Львове, Запорожье, Житомире, Полтаве, Харькове, Чернигове, Черкассах, Ровном, Виннице, Одессе и Севастополе.
(с)
 
Зверху