Клонирование МТС/Vodafone

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Клонирование 'МТС'

BigMan., а что за модель 4sim-ника? Так расхвалил, что аж интересно стало.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Клонирование 'МТС'

В ветке 4sim аппаратов я его детально описывал. Запусти поиск по моему нику, там поста 3-4.

Кстати в маркете Человек продает черный.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Клонирование 'МТС'

Особенно удобен ме45.
Да и у меня и щас есть, рабочий даже. Думаешь - выкинул? А фигвам, храню как раритет. :D Правда это уже не тот, что был у меня самый первый..
Тормознули в злачном месте, попросили телефон позвонить, глянули на тело, еще денег дали со словами "тебе нужнее"
Хех! Если б все так "хорошо" было.. А то меня в 2004-м даже не "тормозили", а сразу "налетели", проломили бошку и уже на одежде бесчувственного тела - оборвали карманы в поисках "наживы": 20грн + МЕ45.. На фоне последствий: скорая, операция - трепанация с лоботомией, клиническая смерть на операционном столе, реанимация, реабилитация: заново учился ходить своими ногами и т.д. - то лучше бы уж просто "отжали" и не калечили, а то сейчас не живу полноценно даже - со здоровьем мучаюсь. Зато медики считают, что пенсия мне - не полагается. :confused: Отак и живу, точнее - существую, жизнью это можно назвать только с большим трудом.. Это физически. А морально - вполне счастлив: во мне - нуждаются, могу приносить хоть какую-то пользу, так что - не зря жив остался. ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Клонирование 'МТС'

А то меня в 2004-м даже не "тормозили", а сразу "налетели", проломили бошку и уже на одежде бесчувственного тела - оборвали карманы в поисках "наживы": 20грн + МЕ45..
почти аналогично, но обошлось без пролома и тяжких последствий, но сотряс получил и помоему тоже в этом году и телефон самсунг х100
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Клонирование 'МТС'

Новые образцы, так называемые "С 4G" как понимаю тоже не клонируются.
Можно констатировать окончание эпохи клонирования?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Клонирование 'МТС'

МТС немного влил жизни в 2007-2008 выпустив ряд карточек, поддававшихся клонированию, а так - то и ещё раньше можно было сказать всё.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Клонирование 'МТС'

Як я розумію, usim у КС та ВФ однакові, правильно? Як тоді КС примудряється організувати Інтернет-сім-пару, це ж чистої води клон. Поправте мене, плз.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Клонирование 'МТС'

Як я розумію, usim у КС та ВФ однакові, правильно? Як тоді КС примудряється організувати Інтернет-сім-пару, це ж чистої води клон. Поправте мене, плз.
Поправляю. Сім пара має інший номер IMSI. Тобто інша сімка. То не клон, а мутка в біллінгу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Клонирование 'МТС'

german, поправляю, не мутка - а фіча. :)
 
Реєстрація
10.10.18
Місто
Винница
Прочитал тему ну так и не понял можно ли мою симку клонировать или нет симка МТС
Кто может подсказать ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
RomanX, конечно же нет, если симка не выпуска до 2001 года:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
маххх, ты не прав, была "куча" других "правильных" серий у мтс после 2000г. Только на вскидку по памяти: в ~2004 партия правильных сим Джинс черного цвета и контактная площадка х-ом. Были еще оранжевые симки джинс с маленькой контактной площадкой.
При заходе на наш рынок мтс выпустил просто огромную партию правильных сим с надписью мтс и маленькой контактной площадкой.
Могу еще добавить и серию Ekotel начинающуюся на 099-15...
Так что с мтс не все так просто.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
mongol, да, было что-то такое, так давно, что уже и не помню.. :) Все равно, в большинстве случаев, если человек только сейчас задал вопрос о клонировании - с вероятностью 99,9% у него и указанных тобой серий уже не окажется. :)
 
Реєстрація
10.10.18
Місто
Винница
Есть черный джинс и МТС 2010 года, если не трудно скажите на что обращать внимание или сфоткать симки ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
RomanX, затри серийник и сфоткай чип, а там видно будет
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
~2004 партия правильных сим Джинс черного цвета
В 2004 только дельфины ЮМС клонились и то не все. Клонячие штаны появились в 2006. Причем очень крупными партиями. Особенно много их было бесплатных под раздачу. Клонячие от неклонячих легко можно было определить по шрифту серийника на пакете. Потом еще МТС с кодом 095 были существенно позже, в 2008. Благодаря этим МТС родилась данная тема. :D

Добавлено через 1 минуту
RomanX, затри серийник
Вот, как раз по шрифту серийника на упаковке (не на симке) можно определить, клонячий или нет.
 
Останнє редагування:
Зверху