Онлайн-радіо

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Когда-то на этом Форуме узнал о программе RadioSure — приличная вещь со всем нужным и без излишеств для тех, у кого Windows. Программа полностью портабельна, исправно сама обновляет список станций, меняет внешность благодаря куче скинов, имеет преднастроенный эквалайзер для обладателей паршивой акустики, показывает обложки к играемой музыке и если на обложку кликнуть, можно узнать подробнее о слушаемом... Короче, рекомендую хотя бы попробовать. Кому надо, отмычка к Pro-версии:
View hidden content is available for registered users!
Могу заодно приложить наиболее оптимальные, как на мой взгляд скины (темы оформления) или архив с программой с моими закладками/настройками целиком.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Ok, однако перед выкладыванием решил прошерстить закладки: около десятка молчали. Решил пофиксить и поймал противный баг: когда много закладок, 50+ (а у меня их около 90), вдруг перестаёт воспринималься программой файл с закладками/настройками RadioSure.xml и ничего не остаётся, кроме как взять старый в качестве резерва или просто удалить и набить новых закладок/настроек, но когда их число растёт, баг повторяется снова и снова без явной закономерности. Возможно, какая-то конкретная закладка/настройка приводит к мерзости. Раньше тоже такое наблюдал с этой программкой, но грешил на диск, который и вправду дох. Теперь проверено на двух ноутах в разных обстоятельствах. Поэтому выкладываю лишь урезанную версию архива: скины + файл со своими станциями mystations.rsd (там добавлена одна любительская) + файл KEY.TXT с вышепомянутой отмычкой (когда запускаете на другом железе, активация может слетать, поэтому шпаргалка рядом). Можете просто разархивировать моё приданое в папку с программой и перезапустить на всякий случай программу. Сюда не вгрузилось, поэтому https://drive.google.com/open?id=0B5poKVX8KTZaTENUM2JwRmhmVU0
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пордьте гарний плеєр на Android, якому можно згодовувати прямі посилання на радіо-потоки. Мав час і натхнення, наколупав своїх улюблених радіостанцій за допомогою хитрих навичок.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Кочевник, может http://tunein.com/ подойдет? На 4пда скачал старую версию 6.8, отменно работает. Все что у меня было наколупаного, все нашлось и запись эфира работает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bbk, і плейлісти свої можна робити?

absolute-classic-rock немає в ньому :(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Деякі радіостанції банять відтворення потоків не в своїх країнах. Навіть через TuneIn не працюють.
 
  • Like
Реакції: bbk

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Refery, то же, что и лостфм выше, но веб-версия.
я уже писал об этом на форуме.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Не встречал раньше здесь.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Онлайн радио и 3G

Подскажите, как слушать онлайн радио с интернетом 3G при ходьбе, в определенных точках радио прерывается,приходить перезапускать.
Приложение Kiss Fm, интернет Киевстар
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Онлайн радио и 3G

Подскажите, как слушать онлайн радио с интернетом 3G при ходьбе, в определенных точках радио прерывается,приходить перезапускать.
Приложение Kiss Fm, интернет Киевстар
104.5 FM
 
Зверху