Донбасс Новоричный контракт

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Сегодня пришла СМС что действие ТП продлено до 30.11.2008г.:)
 

fares

Пингвин Tux
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донбасс
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

а на припейде,донбасс новогодний изменили,теперь 5 по 0 дают на месяц только 150 минут,сверх лимита начисляется пзс,остальное осталось :confused:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

А вот это радывает нас :) Нет, контракта у меня нет конечно, но может эти жлобы продлят и Донбасс новогодний на предоплате?! А то лыжи уже приготовил, и не я один такой.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

Так, а что там про 150 мин в 5 по 0? Это на каждый из 5, или в сумме на все 5? И что дальше? Будет пзс? И где нарыть инфо?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

тел 944
Пи..... сы 5 по 0 , и вправду 150 минут и я так понял на всех, свыше 20 коп за минуту причем с 01.11.07 , а я блин их уже наверное сегодня выговорил, тэкс наверное КС идет лесом , а для работы надо взять СЛ. пусть мне еще и бонусы капают.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

Препейд тоже продлили. Блин, ну нафига я был такой фанат Лайфа и не оставил себе парочку этих пакетов? Щаз бы общался внутри КАЧЕСТВЕННОЙ сети по 0 коп. И никакого спама! И Мой Киевстар. Мммм.

А что предлагает КС для новых абонов? Или они договорились, что на Донбассе рулят МТС и Лайф?
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

Shanovnyi abonente! Diju Vashogo taryfnogo planu prodovzheno do 30.11.2008 vkliuchno. Podrobytsi za tel. 944 (dzvinok bezkoshtovniy)

944 сказав(ла):
Компания Киевстра рада сообщить о продлении срока действия Вашего тарифного плана до 30 ноября 2008 года включительно. Срок действия услуги "5 по 0", которая подключена по Вашему номеру, также продлен до 30 ноября 2008 года. Обратите внимание, в условие пользования услугой внесены изменения - с 1 декабря 2007 на звонки на номера услуги "5 по 0" предоставляются 150 минут в месяц. Начиная с 151 минуты на звонки "5 по 0" будет начисляться плата за соединение, в размере - 20 копеек. Приятного общения

остальное без изменений!

супер! ИМХО, самый лучший тарифф в Украине, если не брать во внимание привязку к региону
 
N

Nomer

Guest
Останнє редагування модератором:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

Nomer,
прошу без оскорблений посетителей.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

СРОК ДЕЙСТВИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТАРИФНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ДОНБАССА И КРЫМА ПРОДЛЕН ЕЩё НА ГОД!

С 1 ноября в рамках многоуровневой социальной программы «Киевстар: для людей, для страны!», лидер мобильной связи Украины продлевает срок действия специальных тарифных планов «Донбасс 2006», «Крым 2006», «Контракт Крым Новогодний» и «Контракт Донбасс Новогодний» для контрактных абонентов, а также планов «Донбасс», «Крым», «Крым Новогодний» и «Донбасс Новогодний» для абонентов предоплаченной связи ещё на год, до 30 ноября 2008 года.

Кроме этого, также до 30 ноября 2008 года продлевается действие услуг «5 по 0» и «5 по 5»! Услуга «5 по 0» будет доступна со следующими условиями: с 1 декабря 2007 года абонентам предоставляется 150 минут в месяц, в пределах которых плата за соединение отсутствует. Для звонков на номера абонентов данной услуги, начиная с 151 минуты за месяц, плата за соединение составит 0,20 грн (включая НДС без учёта сбора в ПФ).

С 1-го декабря 2008 года все контрактные абоненты, которые обслуживаются на условиях данных тарифных планов, будут переведены на обслуживание в рамках тарифного плана «Новая Минута», а абоненты предоплаченной связи — на обслуживание в рамках тарифного плана «Простой старт». Изменение произойдёт автоматически и бесплатно.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Донбасс Новоричный контракт

в рамках многоуровневой социальной программы «Киевстар: для людей, для страны!»


ура товарищи! Блин, ИМХО Киевстару что-то нужно делать со своим маркет отделом. Иначе на Донбассе им быть третьими. Хотя уже и так есть, второе место уверенно держит Лайф.
 
Зверху