Google и Motorola представят X phone на Google I/O

хотели бы вы возвращение Motorola на наш рынок телефонов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
После покупки у Мотролы всё же остался свой тернд развития. Да вообще всё осталось, только владелец сменился.
Отличные девайсы, ябкупил
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
plebis, думаю BeePlus, намекал на несравнимое качество между мотором и ленкой
Имхо
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
chelavek, он намекал, что моторола стала гавно как леново, только с вывеской моторола.
Тут вызывает вопросы и первое и второе утверждение))
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
chelavek, он намекал, что моторола стала гавно как леново, только с вывеской моторола.
Тут вызывает вопросы и первое и второе утверждение))

разбирал Moto G - плата, компоновка, пайка лучше чем в леново.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И что? Это как-то говорит в пользу того, что моторолы станут говно из-за того, что у них теперь другой владелец? Леново обещало уволить всех толковых людей, запретить пользоваться патентами, технологиями и наработками?:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У биплюса только вроде :) Есть же на что посмотреть, чтобы сравнить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Охоспади. Многие наверное думают что пежо это донгфенг, но кто ж им виноват..
 
  • Like
Реакції: Saab

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Пол-мира дрочит, твоего экспертного мнения на красном не прочитав видимо
да, нужно форуму выходить на мировую арену, а то что это они онанизмом занимаются :D

Кто купит? Серьезно? Статистику продаж лениво в Украине показать?
а кто купит ? Ну покажи хотя сам знаешь я с киевским офисом леново неформально общаюсь.

Или как размели 6 нексус, несмотря на цену.
я не спорю, я даже за ! Но это все наработки и разработки Моторолы.
А я про будущие поделки Леново.
Конечно же я за то, чтобы всех кто работал в мобильном подразделении Леново разогнали, а сотрудники Моторолы продолжили делать свои замечательные смартики.
Просто помним все IBM и поделки от Леново в компах.
Сколько лет понадобилось чтоб парочку (не много реально из этого ассортимента) нормальных планшетов или ноутов сделать.

Добавлено через 14 минут
И что? Это как-то говорит в пользу того, что моторолы станут говно из-за того, что у них теперь другой владелец? Леново обещало уволить всех толковых людей, запретить пользоваться патентами, технологиями и наработками?:)

вот именно. я не хочу чтобы это вдруг произошло.
Ты же работал у вендора и знаешь про конструкторские бюро, разнесенные по всему миру. Я боюсь что через пару лет, например Американское бюро, просто прикроют, тк дорого платить зарплату.
А как пользуются новые и сколько лет пройдет привел пример по ibm.
А как ИЗОБРЕТАЮТ Китайцы с Русскими и прочими развивающимися странами, мы видим по ассортименту на полках.
Нормальный человек не покупает продукцию Леново (мобайл).
(как у соседа, типа бренд и рекламы полно, не дорого и насрать что там внутри)
Я даже не могу найти хоть одну интересную модель у них.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Опубликованы снимки смартфона Motorola Moto Maxx

Этот гаджет фактически является международной версией смартфона Motorola Droid Turbo, который продаётся исключительно американским оператором Verizon.











(c)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Malky,
Вот например глобальные - 4 место в мире. Причем, в отличие от хуавея, меизу и ксиаоми - у них экспансия на мировые рынки значительно раньше началась. По Украине сходу не нагуглил - читал у себя в ленте, где-то в популярном источнике. Ну в общем, рост в основном как раз за счет недоразвитых рынков, на которых не покупают топовые самсунги, а покупают в массе типа брендовый недорогой китай.
У нас кстати есть фирменные магазины кого-то, кроме леново?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
plebis, оно ж "Сяоми", а не "Ксиаоми", это все цитрусовские "хуиндаи", они такую пургу нести начали (билборды и т.п.) :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
оно ж "Сяоми", а не "Ксиаоми"
Да ну, ерунда. Англоязычные говорят sha-o-mee или she-o-mee (а они читают англоязычное название, которое читаем и мы, т.е. это типа правильный вариант). Китайцы говорят не-пойми-как. Я с ними работал на протяжении N лет, могу сказать точно, что хрен со слов транскрипцию запишешь :)
Поэтому я не вижу ничего страшного в том, что мы говорим так - это произношение наиболее точно отражает написание, поэтому и прижилось для трудночитаемого слова.
Поэтому же не вижу беды в том, что хюндай, а не хэндэ
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не знаю насколько репрезантативен Хотлайн, но первая страница самых популярных смартфонов завалена Леново
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Motorola Moto Maxx официально пришел в Индию под именем Moto Turbo




Флагман уже сейчас доступен на сайте Flipkart по цене 41 999 рупий, что эквивалентно $669.
Смартфон оснащен 5.2-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешение 2560 x 1440 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.7 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти.
Moto Turbo работает под управлением Android 5.0, имеет 21-Mп основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и 8-кратным цифровым зумом, 2-Мп фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 3900 мАч и поддержку LTE.
Задняя панель смартфона выполнена из баллистического нейлона, это помогает устройству быть более прочным и водонепроницаемым.

(с)
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
купи из штатов Motorola droid turbo от оператора Verizon...
 
Зверху