Не могу подключить МТС семью.

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Звоню 7770 - сбой вызова. Уже часа 2. У меня одного такая проблема?
Как еще можно установить семейные номера?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Звоню 7770 - сбой вызова. Уже часа 2. У меня одного такая проблема?
Как еще можно установить семейные номера?
У меня работает.Только что попробовал
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Луганск, как обычно, регион заколдованный, практически родина Гарри Поттера:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Звоню 7770 - сбой вызова. Уже часа 2. У меня одного такая проблема?
Как еще можно установить семейные номера?

а ты случайно не на контракте?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Случайно на контракте:)
Разобрался (раза четыре звонил тетинькам и дяденькам), выяснилось - после смены тарифного плана деактивировалась услуга (что любопытно, первые три тетиньки этого факта не заметили), активировал - все в порядке, заработало.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Случайно на контракте:)
Разобрался (раза четыре звонил тетинькам и дяденькам), выяснилось - после смены тарифного плана деактивировалась услуга (что любопытно, первые три тетиньки этого факта не заметили), активировал - все в порядке, заработало.

я это же и хотел сказать :)
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Всеже решился сменить юмси Юбилейный на мтс первый, но тут була проблема. Не мог самостоятельно перейти, в пункте меню убрали цифру смены пакета. Оператор сказал, что есть проблема по смене тарифного плана для ряда старых пакетов и для смены надо отправить 89 на номер 7722 и они в ручном режиме переведут.
Акцию 10000 минут продлили до 27 января.
Теперь Гудок не могу подключить. Звоню оператору - "зайдите к нам и замените сим карту"...

Добавлено через 20 минут
Смс пришла о замене на Первый, Деньги не сняли со счета. Гудок не работает. Не могу позвонить по номеру 172 для прослушки по бонусам за пополнения. Это даже не МТС, это еще ЮМСИ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Всеже решился сменить юмси Юбилейный на мтс первый, но тут була проблема. Не мог самостоятельно перейти, в пункте меню убрали цифру смены пакета. Оператор сказал, что есть проблема по смене тарифного плана для ряда старых пакетов и для смены надо отправить 89 на номер 7722 и они в ручном режиме переведут.
Акцию 10000 минут продлили до 27 января.
Теперь Гудок не могу подключить. Звоню оператору - "зайдите к нам и замените сим карту"...

Добавлено через 20 минут
Смс пришла о замене на Первый, Деньги не сняли со счета. Гудок не работает. Не могу позвонить по номеру 172 для прослушки по бонусам за пополнения. Это даже не МТС, это еще ЮМСИ.

прикольно тебе ;)
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Случайно на контракте:)
Разобрался (раза четыре звонил тетинькам и дяденькам), выяснилось - после смены тарифного плана деактивировалась услуга (что любопытно, первые три тетиньки этого факта не заметили), активировал - все в порядке, заработало.
Это у них в порядке вещей. Как-то реанимировал очень старый контракт, купил карточку поплнения, ввожу код - голяк, ввожу опять - опять голяк, звоню оператору, а он мне "ой, а у вас функция пополнения скретч-картой отключена, щас включу", через 15 минут все было ок.
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

........Оператор сказал, что есть проблема по смене тарифного плана для ряда старых пакетов
У Тебя старый Юбилейный с дельфином? Тогда лучше мучать операторов, так как пакет дорогого стоит и наверно опер решил "вывести" такого рода пакеты путём вынуждения.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

Юбилейный не обязательно с дельфином.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Не могу подключить МТС семью.

romanuil сказав(ла):
У Тебя старый Юбилейный с дельфином? Тогда лучше мучать операторов, так как пакет дорогого стоит и наверно опер решил "вывести" такого рода пакеты путём вынуждения.

Не, у меня та симкА, которая была после дельфина. Держал я ее из-за 10 копеечных смс на все номера. Сейчас легче позвонить, нежели писать смс.
 
Зверху