Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Сегодня историческая ночь: когда КС начислит последние 200 минут на внутрисеть на ТП 29, да?:pop:

А я все же пополнюсь ещё раз на 40вник,ба вдруг месяц халвы ещё будет;)
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А я все же пополнюсь ещё раз на 40вник,ба вдруг месяц халвы ещё будет;)

Да при пополнении биллинг "рисует" даже больше, чем месяц. Вот только не сгорит ли вся эта радость при взмахе "волшебной палочки" в эту полночь? Вопрос риторический. Посмотрим;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да при пополнении биллинг "рисует" даже больше, чем месяц. Вот только не сгорит ли вся эта радость при взмахе "волшебной палочки" в эту полночь? Вопрос риторический. Посмотрим;)

Так а чем я рискую? 3.18 гривны комиссии? Да ну и ладно! А вдруг все же сработает/глюканет/повезёт?
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кто там еще не сводил своих на новую почту - поспешите, сегодня последний день. И не забудьте отписаться, всем же интересно кто сводил а кто нет.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вот только не сгорит ли вся эта радость при взмахе "волшебной палочки" в эту полночь?
А почему она должна сгореть? Нас же не в другой ТП переводят, а только меняют условия. Разве раньше в таких случаях заказанные пакеты сгорали?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Наличку со счета Киевстар;).
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да... Похоже, платный запрос информации о балансе и плата за каждое включение телефона не за горами.
Просто удивительно, что тарифами Киевстар не интересуется антимонопольный комитет.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

user3000, Киевстар единственный предоставляет стационарный Интернет? Не нравится, что бонусов не будет, переходи к др. провайдеру, к-ый их будет давать. Неужели таких нет???
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Еще одна часть стратегии компании на этот год - постепенный перевод абонентов на индивидуальные тарифы. Новые технологии Bigdata-анализа потребления услуг одновременно миллионов клиентов позволяют предлагать каждому из них эксклюзивные условия. Это означает, что массовые тарифы начнут постепенно отходить в прошлое.
Новые технологии дали нам возможность определять примерный профиль абонента, исходя из его потребления. Это значит, мы скоро сможем создавать для людей предложения, по-настоящему разработанные под них!
Святослав Горбань
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Sanёk, кст, сегодня после новостей про перевод на более дорогой тариф хотел слинять с контракта на припейд, оператор предложил индивидуальный тариф. Название что-то типа все за 70 плюс. Согласился пока. Пока не нашел на него ссылку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Они их сами могут создавать. Я когда собирался уходить с контракта - предложили "Все за 110", но мне не понравилось, что там нет смс - так мне сказали, что если надо, то добавим штучек 500 или чуть больше.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

3,18??? Чё так дорого?

1 гривна комиссии с кошелька Изи плюс 2,09 за вывод 38 гривен назад на кошелёк. Итого 3,09 грн. 9 копеек это сильно критичный просчёт?

З.Ы. Кстати, новый пакет не начислился. Остался остаток вчерашнего пакета. Но пока не знаю, будет ли он использоваться или после первого звонка обнулится...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Андрюх@dp.ua, в ветке Би писали, что пакеты у них остались, но абонка стянулась.
Также посмотри в "Мой Кс", там этих минут и нет...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

1 гривна комиссии с кошелька Изи плюс 2,09 за вывод 38 гривен назад на кошелёк. Итого 3,09 грн. 9 копеек это сильно критичный просчёт?

просто зачем если можно 40 грн вывести за 67 коп? Или Изя притягивает? :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

просто зачем если можно 40 грн вывести за 67 коп? Или Изя притягивает? :)
К сожалению, я такую схему вывода денег с КС не знаю. Пользуюсь тем, о чем в курсе.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Останнє редагування модератором:
Зверху