Фрегат

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
rnt, звонишь и говоришь Я не хочу с вами дружить после чего порт консервирует сон стаж остаётся, они спросят По какой причине ты отвечаешь по причине изменения места жительства. После того как порт будет свободен новый владелец звонит и говорит Я хочу подключиться. Подключение будет в течение суток. Акции для новых абонентов естественно будут недоступны кроме стажа по лояльности
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Ребята, не знаете что с фрегатом твориться? просто последнее время это просто трешь то инетернет не стабильно работает, то сайт лежит кстати и по сей день, то в тп невозможно дозвониться. Я конечно отключился уже но все таки. Официальная информация тип DDoS атака. Может у кого там там люди есть и кто то владеет инсайт информацией? Спасибо Кстати в Фейсбуке обсуждение идет полным ходом.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vladdnepr, Все очень зависит от района у меня в течении года все более чем нормально
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vladdnepr, таких обсуждений тысячи страниц, серьезно говорю что многое зависит от района, а так вы Америку не открыли
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Второй день подряд ночные отключения интернета.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У меня фрегат часто днем пропадает, в последнее время проседает до 5-7 мегабит иногда. Вообщем, не сладко. Альтернативы нет кроме - никто не заведен в дом. Многие, кстати, хвалят трайфл...

Вот думал насчет LTE, но... У КС нет норм тарифа, у ВФ можно найти 3g Unlim ещё в маркете, но смущает ограничение в 3 Гб/сутки, поэтому остаётся ЛС с Гаджетами, но у него проблемы со скоростью в моём районе.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Спасибо, а как же политика честного пользования? И скорость у КС не очень - как у ЛС +- с вечными перегрузами днём:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
У меня фрегат часто днем пропадает, в последнее время проседает до 5-7 мегабит иногда. Вообщем, не сладко. Альтернативы нет кроме - никто не заведен в дом. Многие, кстати, хвалят трайфл...
С фрегатом у меня все ок, уже 7 год на нем, все время плачу за 2 года по услуге ультра, проблем нет почти никогда, живу на победе-6. А вот у нескольких коллег в центре были постоянные траблы, прям день через день, перешли на трайфл, довольны. Думаю тут зависит от конкретного места и как там построена сеть. Я такие трассы-гирлянды из мыльниц-свитчей по 100 грн видал у них, что не дай Бог, там один повесился и все что за ним сразу в аут.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У меня фрегат часто днем пропадает, в последнее время проседает до 5-7 мегабит иногда. Вообщем, не сладко. Альтернативы нет кроме - никто не заведен в дом. Многие, кстати, хвалят трайфл...
С фрегатом у меня все ок, уже 7 год на нем, все время плачу за 2 года по услуге ультра, проблем нет почти никогда, живу на победе-6. А вот у нескольких коллег в центре были постоянные траблы, прям день через день, перешли на трайфл, довольны. Думаю тут зависит от конкретного места и как там построена сеть. Я такие трассы-гирлянды из мыльниц-свитчей по 100 грн видал у них, что не дай Бог, там один повесился и все что за ним сразу в аут.
У меня в доме еще сеть, которую строил "Мегалинк"...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Наконец-то скорость поднялась - раньше падала до 5 мегабит и только ночью росла до 20-30. Видимо, связано с апгрейдом сети и подготовкой к гигабитным включениям...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
подготовкой к гигабитным включениям...
А откуда дровишки? Я думаю даже если и будет такое, то всех на ультре за борт. У нас вообще кроме триолана я не встречал провайдеров чтоб давали в квартиры гигабит.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
У даний момент у Фрегата без впн відкриваються заборонені кацапські соцмережі.
Епоха дружби почалася?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
У даний момент у Фрегата без впн відкриваються заборонені кацапські соцмережі.
Епоха дружби почалася?
Та она у Ермолаева (собственник провайдера) не заканчивалась, дружба на века.
 
Зверху