Достали уже из Фринета!

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Похоже, эстафету у Фринета подхватил Триолан. Уже два раза в дверную ручку кто-то их рекламу впихивал. Мастера их постоянно бегают в подъезде. Когда выходил из квартиры, то они как раз к соседке пришли, и она прямо с порога встретила их словами: "…мы уже жалеем, что с вами связались….". А когда домой возвращался, то в дверной ручке обнаружил их рекламу. Как я понял, то эти мастера, каждый раз, как к соседке по вызову приходят, то мне в дверную ручку рекламу своей конторы вставляют.
А сегодня в почтовом ящике обнаружил запечатанный конверт с логотипом SUNLINE. На конверте указан мой адрес, но письмо не по почте пришло, так как марок и штампа на нем не было. Содержимое письма ниже. Вот думаю, может подключиться к ним на тариф 4 Мбит? Никто их услугами не пользуется?
 

Вкладення

  • SUNLINE.JPG
    SUNLINE.JPG
    298.2 КБ · Перегляди: 159

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
.. А сегодня в почтовом ящике обнаружил запечатанный конверт с логотипом SUNLINE...Вот думаю, может подключиться к ним на тариф 4 Мбит? Никто их услугами не пользуется?
Про якість послуг нічого не скажу, бо не користуюсь. Для мене цей тариф був би цікавий. Хоча все частіше виникає підозра, що "воля" дуже швидко підімне під себе більшість домосіток...:(
 
Зверху