Платіжний сервіс Fondy

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
https://fondy.ua

Мультиплатформенная платежная система

Систему приема платежей Fondy легко интегрировать на различных устройствах. Выберите один из шаблонов или создайте свой с помощью API.

Это Привата клон? Кто юзал?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Нет, реального опыта нет.
Я говорю чисто теоретически, могу ошибаться, поправьте если что.

У того же Привата есть бесплатное API, которое обеспечивает более-менее подобный функционал.
Если бы мне был бы нужен шлюз оплаты, я бы его нарисовал сам в Привате, или нанял бы студента, который бы это сделал за 100 баксов.
Отдавать 2,7% своих доходов за красивую кнопку - я не готов ни разу.
В любом случае - я бы заплатил единоразово (своим временем или своими деньгами), чем подсел бы на такую иглу.

Впрочем - на каждый товар есть свой покупатель, возможно и этот сервис найдет своего клиента.
Но как по мне - вся мзда, что больше 1% - это перебор

Могу витать в облаках, лошите
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Нет, реального опыта нет.
Я говорю чисто теоретически, могу ошибаться, поправьте если что.

У того же Привата есть бесплатное API, которое обеспечивает более-менее подобный функционал.
Если бы мне был бы нужен шлюз оплаты, я бы его нарисовал сам в Привате, или нанял бы студента, который бы это сделал за 100 баксов.
Отдавать 2,7% своих доходов за красивую кнопку - я не готов ни разу.
В любом случае - я бы заплатил единоразово (своим временем или своими деньгами), чем подсел бы на такую иглу.

Впрочем - на каждый товар есть свой покупатель, возможно и этот сервис найдет своего клиента.
Но как по мне - вся мзда, что больше 1%

Могу витать в облаках, лошите

Приват (он же ликпей) берет 2,7%. При больших оборотах думаю комиссия обсуждается. Дешевле есть мерчанты сомнительных банков, но и там комиссия около 2%.
Нарисовать свою платёжную страницу в привате для маленькой компании просто нельзя.

Добавлено через 1 минуту
https://fondy.ua

Это Привата клон? Кто юзал?
Похоже что нет, есть ещё fondy.eu. Тоже стал часто мелькать в рекламе, но толковых отзывов не нашёл
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.16
Місто
Киев
https://fondy.ua

Мультиплатформенная платежная система

Систему приема платежей Fondy легко интегрировать на различных устройствах. Выберите один из шаблонов или создайте свой с помощью API.

Это Привата клон? Кто юзал?

BigMan, нет не клон
к платежной платформе подключено большое кол-во сайтов, например по продаже жд билетов, сервисов такси (у fondy есть мобильное sdk - отлично подходит для мобильных приложений), хостинги, интернет-провайдеры
готов ответить на любые ваши вопросы касательно сервиса
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
типа украинский paypal? уходит ваше время, будущее за криптовалютами.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Найбільший банк Грузії TCP Bank Group планує придбати український платіжний сервіс Fondy, який залишається одним з лідерів на ринку платежів у e-commerce.
З власних джерел PaySpace Magazine стало відомо, що наразі йде активна підготовка до закриття угоди. Однак загалом процес було запущено ще минулого року.
Зокрема, попередня угода між Fondy та TCP Bank Group була підписана ще у грудні 2023 року. В лютому 2024-го грузинська TBC Bank Group вперше звернулася до Антимонопольного комітету України (АМКУ) з заявою на придбання платіжного сервісу Fondy, а у березні — надіслала повторний запит.
Крім цього, у березні відбулась зустріч між інвесторами та представниками Нацбанку України (НБУ) щодо купівлі Fondy.
Терміни завершення процесу продажу поки невідомі. Точна сума та деталі угоди також наразі не розголошуються.
 
Зверху