Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
next, это "ночной" откат на "черном рынке", барыги - тоже люди, ночью хотят поспать или выпить вискарика за удачный навар на оленях, завтра утром продолжение..
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
А вот до 1:1 курсу гривны предстоит ещё скакать и скакать.
режет слух только мне такой сєвєродАнецкий скепсис? :rolleyes:

next, а ты никак с своим минфином не успокоишься? :) Или ты только пишешь в теме?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Слон, а чем тебе Минфин не угодил, как индикатор? Как по мне, там есть обменки проверенные и с рейтингом, всяко лучше, чем просто объявы, где с огромной долей вероятности есть кидалы и/или бандюки.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Maxxx, минфин = финансы юа = финансы ин юа.
Одно и тоже везде. И одни и те же обменники и делки и даже номера телефонов.
Главное, что разочаровало там (на всех 3 сайтах) это кол-во фейка, который кардинально искажает реальную ситуацию на рынке валюты.
Лучше уже смотреть/ориентироваться на курс привата.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лучше уже смотреть/ориентироваться на курс привата.

Особенно на нижний.. :feel: А если мне надо сдать? В случае, если нужно более детально оценить ситуацию, на Минфине ставлю галку "сортировать по рейтингу", и смотрю по чем берут/отдают в среднем, уже конкретные делки с рейтингом, отсеивая весь остальной фейк.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Слон, ты еще скажи, что пару десятков валютчиков с этих сайтов со своими фейковыми курсами формируют валютную ситуацию в стране.
Не ищи подвоха, как ориентир - эти 3 сайта очень даже показатель.
Я уже давно не звоню по объявлениям, есть пара знакомых валютчиков + 1 обменка с гибким курсом. И всегда совпадает курс на моих точках с курсом на этих сайтах.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Dаmіеn, на этих сайтах десяток валютчиков и формируют курс. Ты и я там не сольём по максимуму - их фейки нам наламают продать. И мы там не купим по минимуму - они круглосуточно всё пылесосят. Там монополия почти.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Dаmіеn, на этих сайтах десяток валютчиков и формируют курс. Ты и я там не сольём по максимуму - их фейки нам наламают продать. И мы там не купим по минимуму - они круглосуточно всё пылесосят. Там монополия почти.

Я много раз продавал по почти максимальному курсу по объявлениям на Минфине. Сознательно не выбирал максимальные курсы из-за риска нарваться на неприятности. Суммы: 1-2 тысячи долларов. Так что там масса реальных людей продают и покупают.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Да я и сам там публиковал объявления в 2015г в течение пары месяцев. Нормально удавалось покупать. Курс всегда писал максимальный, глядя на остальных. Но не выше. И писал "приеду". Звонили, предлагали, покупал без происшествий. Потом решил, что главное вовремя остановиться и прекратил давать объявления, иначе рано или поздно все равно нарвешься на проблему.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Слон, ты еще скажи, что пару десятков валютчиков с этих сайтов со своими фейковыми курсами формируют валютную ситуацию в стране.
зная как в нашей стране все работает, лично я не удивлюсь. Тем более государство деньги не продаёт, только евроинтегрированные гривны, которые даром никому не нужны.

Добавлено через 1 минуту
Да я и сам там публиковал объявления в 2015г в течение пары месяцев. Нормально удавалось покупать. Курс всегда писал максимальный, глядя на остальных. Но не выше. И писал "приеду". Звонили, предлагали, покупал без происшествий. Потом решил, что главное вовремя остановиться и прекратил давать объявления, иначе рано или поздно все равно нарвешься на проблему.

какую проблему? максимум конфискация
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
какую проблему? максимум конфискация

Ты что, криминальные новости не смотришь? То одного при таком обмене грабанули на несколько лямов грн (со стрельбой), то еще кого-то. И это, уверен - только громкие случаи, о мелочах (вроде "кукол" и подделок, либо "мягких" грабежах и разводах) даже не сообщают - только "впровадження" на полках у ментов пылятся (а многие даже не заявляют, есть что боятся показать что были такие суммы).
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Да и конфискация даже тысячи долларов уже 30 тысяч грн, может кому мелочь, а многим неприятность.

обычно кто такие суммы меняет постоянно, у них есть свои менялы, приезжают домой и спокойно меняем. Или на рынке хата с сейфом есть.

Добавлено через 34 секунды
Ты что, криминальные новости не смотришь?

Новости смотреть - себя не уважать. :)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Новости смотреть - себя не уважать. :)

Так а чего тогда пишешь тут типо "авторитетно"? :dash1: Новости новостям рознь, одно дело "политик ... сказал ... ", и совсем другое явный криминал и проишествия, тут факты.
 
Зверху