Интертелеком в Харькове и области

  • Автор теми fan
  • Дата створення

revolt

Заблокирован
Реєстрація
02.11.16
Місто
Никополь
Я в курсе, что СДМА - непопулярный стандарт для Европы. У Скайлинка в РФ лицензия на подвижную связь была, и? Что касается шмона, то могу сказать лишь: ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья...и привет "ПМР"!

причём тут ПМР? Интер украинский оператор в правовом поле украины? беспределом попахивает.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
сегодня на Сумской 78 покупал роутер АТЕL АМF-80 . Сначало был неприятно удивлен тем , что у меня оказался "донецкий" номер ( 064 ) и эксперт его не "видит" , хотя подключал 2 года назад в Харькове в ЦОА на Павловской площади . Ответ эксперта прост : " раньше подключали , теперь база закрыта , так бывает " . Хотя в декабре 2016 было все "видно" в закрытом теперь ЦОА на Пушкинской 40 . Пришлось подключать другой номер , "харьковский" ( в том же ЦОА на Павловской пл. подключенный в 2015 на 9 дней раньше ) .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Уже с пол года, или даже больше так, при этом в Донецке видят только свои номера, в Луганске соответственно только свои. Я, к примеру, как впрочем и ЦОА и остальные дилеры с доступом в билинг, не видят ни то, не другое.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А в чём соль? Теперь в ЦОА не могут делать операции (например, смену оборудования) с номерами Донецкой/Луганской нумерации?
Т.к. мне в декабре на Пушкинской 40 таки смогли сделать перенос номера виртуальной Луганской нумерации (064), но денег за перенос номера (10грн с абон. счета) не сняли.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А кто их знает, может у избранных есть таковой доступ, но у большинства увы.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
А в чём соль? Теперь в ЦОА не могут делать операции (например, смену оборудования) с номерами Донецкой/Луганской нумерации?
Т.к. мне в декабре на Пушкинской 40 таки смогли сделать перенос номера виртуальной Луганской нумерации (064), но денег за перенос номера (10грн с абон. счета) не сняли.





сейчас по словам эксперта выход только в новом подключении ( 99 грн. ) плюс прошивка модема 50 грн. или дальше использовать модем без возможности "прикрутить" роутер .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
сейчас по словам эксперта выход только в новом подключении ( 99 грн. ) плюс прошивка модема 50 грн. или дальше использовать модем без возможности "прикрутить" роутер .

Не обязательно, во всех перечисленных случаях.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мастеры-ломастеры :) В ЦОА на Сумской мне переносили номер с модема на роутер 5321. На роутере всё гуд, а вот на модеме остался работать 1х. :apl::rolleyes:Завтра прийдется снова топать в ЦОА :(
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Мог бы и мне позвонить. Удаленно перенес бы номер с одного девайса в другой и не нужно было бы шастать по разного рода ЦОА. А то, что модем остался в 1х - то им лениво было делать смену оборудования ("перебивать" ESN в билинге). :)
 
Реєстрація
29.11.17
Місто
Харьков
Подскажите где можно отремонтировать xt1028, экран светится, висит при загрузке, спасибо
 
Зверху