Киевстар с утра немного "отлежался"

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Согласно сообщениям людей на заборе, с утра наш первый национальный Колхозстар отказывался просыпаться. Было замечено, что он лежал в некоторых районах Киева, Запорожье, Кривом Роге, Одессе, Славутиче...
Что там, интересно, произошло? Как сейчас у тех, кто пользуется, обсоят дела со связью?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

От себя добавлю что КС ГЛЮЧИЛ и в Донецке с Макеевкой, проверял утром на 2х номерах предоплаты из своей мультисим, на одном номере даже баланс не проверялся,за исходящие звонки вообще молчу. А на другом не работал только перевод денег. Причем часа в 2 ночи все было ок. Опробовал в это время сервис пополнения любого опера на любую сумму через мобайл банкинг от Приматбанка. Без проблем пополнил Кс ася-вася на 1грн. Но Бонусы по акции Возвращения при таком пополнении не дали. Что и требовалось доказать!
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

звонил с 8-00, все было ОК, Донецк.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Винница так же без связи была
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Киев, левый берег - все ок
но меня не волнует это никоим образом...
зы: у меня все на контрактах, возможно только припейд валялся
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Днепр, корпоратив Кс, проблем не заметил :)
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

В Макеевке никаких проблем не заметил.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Согласно сообщениям людей на заборе, с утра наш первый национальный Колхозстар отказывался просыпаться.

В Полтаве, в 07-55 не было проблемм, как раз угораздило звонить. :D
Думаю, что проблемы были локальными, но не глобальными.
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Сегодня у Киевстар был сбой в сети (комментарий оператора)
В ніч з 19 на 20 лютого фахівцями компанії «Комверс», виробника обладнання системи pre-paid, проводилися планові роботи з удосконалення мережі оператора мобільного зв’язку «Київстар».

В ранці 20 лютого на завершальному етапі робіт під час включення нової функціональності програмного забезпечення о 8:00 стався збій, який призвів до проблем з обслуговуванням певних груп номерів pre-paid абонентів оператора. Станом на 10:30 ситуація повністю виправлена і всі недоліки усунені.

Компанія «Київстар» приносить вибачення своїм абонентам за тимчасові незручності.

Инф.: pre-paid.com.ua
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

finder сказав(ла):
приносить вибачення своїм абонентам
И всё? За "вибачення" не позвонишь!
Надо, чтоб опять МТС компенсировало... у них это хорошо получается. А то КС ничего не дает...
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

А , понятно , глючила предоплата, у меня контракт, вот и не было проблем.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

В Полтаве, в 07-55 не было проблемм, как раз угораздило звонить. :D
Думаю, что проблемы были локальными, но не глобальными.
Все было и есть хорошо,у нас проблемы были вчера.Да и еще большая проблема Интернет ХЛ,его скорость и стабильность работы
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Не хотелось бы злорадствовать, но уж больно они кичились в последнее время своим супер-пупер качеством...вот и накликали :-0)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Да и еще большая проблема Интернет ХЛ,его скорость и стабильность работы

Я правда не юзаю XL, а периодически для Аськи просто инет на Ноке 95-й, но вчера по крайней мере было с голосом всё в порядке и с инетом то же. А сегодня я просто таки не пробовал.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Не хотелось бы злорадствовать, но уж больно они кичились в последнее время своим супер-пупер качеством...вот и накликали :-0)

дааа, кс что-то вообще упал :(
Люди почти полтора часа были без связи! А они еще и извиняются! Издеваются видать, нет чтоб промолчать как другие опсосы делают.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Я правда не юзаю XL, а периодически для Аськи просто инет на Ноке 95-й, но вчера по крайней мере было с голосом всё в порядке и с инетом то же. А сегодня я просто таки не пробовал.
У нас прокачал на корпоративной писимсиайной модемке с ежом БСка в трехстах метрах 75 мегабайт за 5 часов,ппц
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Следовательно 15 метров/час,метр за 4 минуты,250 кбайт в минуту,то есть с ежом на корпорации всего навсего чуть больше 4кБайт/сек? Слабовато. я на лайфе с заказаным инет350 с жопорезом в 2,5 км от бски за 3 с половиной часа 51метровый архив скачал! Это что ж получается,лайф уделал кс по инету???
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Киевстар с утра немного "отлежался"

Следовательно 15 метров/час,метр за 4 минуты,250 кбайт в минуту,то есть с ежом на корпорации всего навсего чуть больше 4кБайт/сек? Слабовато. я на лайфе с заказаным инет350 с жопорезом в 2,5 км от бски за 3 с половиной часа 51метровый архив скачал! Это что ж получается,лайф уделал кс по инету???
В среднем по скорости да,в бизнес время нагрузка в сети от "трех" абонентов велика и инет очень хилый.Дома допустим сигнал от БСок с ежом паскудный и инет никакой,на гпрсеых БСках тут же до 6 кБ\сек
 
Останнє редагування:
Зверху