Проблема с аккумуляторами для NOKIA N70

Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Добрый день! У меня появилась странная проблема с аккумуляторами для нокиа н70. У меня телефону уже около двух лет,где-то в декабре 2008 у меня умер аккумулятор, который шел в комплекте с телефоном. Ну я подумал,что он просто отжил свое,и пошел купил новый (вроде как фирменный). И вот сейчас он у меня тоже умер,больше 12 часов в режиме ожидания не держит. А в режиме разговора,не больше часа.
И он не мог умереть из-за неправильного использования,так как я его заряжаю,только тогда,когда он фактически разряжен. В чем может быть проблема?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Возможно, повысилось энергопотребление самого телефона? Не помню где, но на форуме такая проблема уже обсуждалась осенью прошлого года
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Очень много делают китайцы - качество никакое (голографические наклейки есть).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Возможно, повысилось энергопотребление самого телефона?
Ну после того,как я поменял аккум,он у меня стабильно держал дней 5(!) без зарядки. И это при том,что я много разговаривал. Так что не думаю,что проблема в этом.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
та ускоглазые виноваты - у меня на двух прошлых иелефонах и на 6630 было два комплекта аккумов - родной и покупной, так вот последний через месяца два вообще час в инете держит и все
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
stama, так я покупал в сервисном центре нокии,в Запорожье. Не на базаре.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
есть полоска, которая вытирается, и под ней - голографич.номер?
или там иероглифы?:D
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну неси аккум обратно по гарантии, пусть там разбираются. на оригиналы гаратния не меньше года
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
stama, у большинства вендоров гарантия на аккумы пол года
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Venom, есть у нокия 8 800 номерок, по которому можно проверить оригинален ли акум. Если да, то неси обратно где покупал, поменяют на номальный. Сам давно сталкивался с такой же проблемой, только мой и 4 часов не держал в режиме ожидания. Поменяли
 
D

DesKV

Guest
Ну и потребление телефона всё-таки неплохо бы померять. Профилактика так сказать, для уверенности (чтоб потом поздно не было). Я думаю в толковом СЦ за 10-15 грн при тебе проверят за 5 минут. Правда, у меня трое знакомых взяли аккумы нокии и жалются, что хреновые. Вот только не уточнял, какие они брали.

Сам для моторолы фирменный искал, готов был 120 отдать или больше, но не нашёл. Купил Кетай за 35, посмотрим, что с него выйдет.
 
Останнє редагування:
Зверху