Oktell SIP-GSM Gateway

Реєстрація
22.05.14
Місто
Fine city
Как обойти лимит на 10 модемов в октелл? Ваш генератор дает только бесплатную лицензию на 10 каналов
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Большинству форумчан, которые нуждались в какой-либо рабочей версии программы, человек из форума сделал прислугу, дал возможность пользоваться ею, как правило 10 модемов хватит с головой на скромные потребности.
Но всем не угодишь, если вы хотите более 10 модемов, значит врядли пользуетесь не в коммерческих целях, для этого можно и потратиться немного...

Извините, вырвалось...
 
Человек бы сделал на любое количество, ему неважно. Просто для примера ему нужно было пару штук лицензий. Если бы ему дали их пару штук на прогу с более чем с 10 каналами, то он бы и сделал. Просто негде взять эти лицензии.. Чуда не будет - нужно иметь эти лицензии для начала..
 
Реєстрація
24.07.16
Місто
Новосибирск
Человек бы сделал на любое количество, ему неважно. Просто для примера ему нужно было пару штук лицензий. Если бы ему дали их пару штук на прогу с более чем с 10 каналами, то он бы и сделал. Просто негде взять эти лицензии.. Чуда не будет - нужно иметь эти лицензии для начала..
Все верно. На самом деле, полная от бесплатной не сильно отличается, в XML файле текстом нужно что-то дописать, что-то поправить. Но в силу педантизма, не стал это делать :) Кому надо, может и сам доработать, никакого программирования не нужно.
 
Реєстрація
22.05.14
Місто
Fine city
Все верно. На самом деле, полная от бесплатной не сильно отличается, в XML файле текстом нужно что-то дописать, что-то поправить. Но в силу педантизма, не стал это делать :) Кому надо, может и сам доработать, никакого программирования не нужно.

И все-таки дайте подсказку где копать. Перелопатил весь oktell.xml, не вижу где и что изменить
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
А тем временем

Запорожские киберполицейские прекратили деятельность центра IP-телефонии, который занимался подменой международного трафика (рефайлом)

http://flip.it/d_T18b
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Запорожские киберполицейские прекратили деятельность центра IP-телефонии, который занимался подменой международного трафика (рефайлом)

Вырывайтесь в другом месте. Я задал конкретный вопрос.

Olegever, хамишь, парниша, и все еще ищешь софт более, чем на 10 модемов? :rolleyes:

По фото на ссылке - какой-то колхоз, уровня доморощенных "кулхацкеров-попрошаек", можно было не 6 ноутов городить, а системник мощный с виртуалками использовать, например.. :)
 
Реєстрація
14.04.17
Місто
Хабаровск
подскажите активатор ещё работает? а то у меня никак не получается активировать , всё время ошибка
при попытке активации выходит ошибка
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.17
Місто
Хабаровск
Инструкцию я уже наизусть изучил,
скачал генератор по ссылке, распаковал , SIPGSM с правами администратора запустил, в нужный файл вставил код, библиотеку скопировал в папку с генератором.

и по ветке прошёлся никто не писал что перед лекарством примочку надо устанавливать,
судя по тексту ошибки - возможно действительно нужно ещё какой то компонент установить.
Бьюсь уже который день никак не получается, сто раз уже по инструкции всё делал.

Добавлено через 11 минут
Единственное да, у меня вин7 x64 , и генератор вообще не хотел работать без С++ x86, установил его и генератор стал работать но выдаёт такую ошибку

может Timm, сможет помочь
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.17
Місто
Хабаровск
Almamoori3, да, всё установлено, у меня комп win7 x64, и ноут win7 x64, ни там ни там не работает
на ноуте переустановил Win, активатор стал просить что бы я установил c++ 2012, без него вообще ничего не запускает,
установил c++, он стал выдавать ошибку,
решил проверить, удалил Framework, активатор стал требовать вернуть Framework, как только вернул Framework активатор опять возвращается к тому что выдаёт ошибку
я php код посмотрел там в принципе у него заложено что бы перед активацией генератор проверял наличие компонентов на компе c++ и Framework и если компонента нет то он без них вообще не двигается дальше и просит их установить.

А сможете у себя на компе попробовать работает генератор или нет, в принципе от этого генератора нужен только файл который он генерирует .code я бы вам скинул свой код активации SIPGSM, а вы попробовали бы сгенерировать файл .code и мне прислать его. а то я уже бьюсь несколько дней.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Almamoori3, да, всё установлено, у меня комп win7 x64, и ноут win7 x64, ни там ни там не работает
на ноуте переустановил Win, активатор стал просить что бы я установил c++ 2012, без него вообще ничего не запускает,
установил c++, он стал выдавать ошибку,
решил проверить, удалил Framework, активатор стал требовать вернуть Framework, как только вернул Framework активатор опять возвращается к тому что выдаёт ошибку
я php код посмотрел там в принципе у него заложено что бы перед активацией генератор проверял наличие компонентов на компе c++ и Framework и если компонента нет то он без них вообще не двигается дальше и просит их установить.

А сможете у себя на компе попробовать работает генератор или нет, в принципе от этого генератора нужен только файл который он генерирует .code я бы вам скинул свой код активации SIPGSM, а вы попробовали бы сгенерировать файл .code и мне прислать его. а то я уже бьюсь несколько дней.
Да не мучься ты, на x64 не работает прога, для такого дела бери x32 версию - хп или 7.
 
Реєстрація
14.04.17
Місто
Хабаровск
german, попробовал на другом компе где установлена XP, там такая же лабуда,
правда я не посмотрел какая там XP 64 или 32.
Попробую сейчас на ноуте тогда XP 32 поставить и через неё попробую сделать
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
На хр все активируется отлично! Авторам отдельное спасибо! Посмотрите установлен ли у вас visual c++ net framework.
 
Реєстрація
14.04.17
Місто
Хабаровск
anaconda, поставил на комп чистую винду XP 32, попробовал запускать активатор , он мне поэтапно стал выдавать сообщения установи c++, установил, потом установи framework установил, ещё потом какую то фичу он попросил , я установил , ну и в итоге когда все компоненты установлены мне активатор фигушку показал, с ошибкой.
Или я что то не так делаю или активатор не работает, есть ли у кого возможность проверить генерирует ли активатор файл oktell.code ?
 
Зверху