ebay

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
1. А как на ebay посмотреть только тех, кто с Украины что-то предлагает?
2. Что вобще интересного там смотреть, что может быть актуально для Украины?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Пара вопросов по ebay.com

2. Что вобще интересного там смотреть, что может быть актуально для Украины?
Ну много чего. Например хочешь Х-box, а у нас их не продают. Так там можно и б/у купить.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Пара вопросов по ebay.com

fudor, да это понятно. Имел ввиду прежде всего какие актуально смотреть определенные позиции не товаров, а например, чтобы была удобная доставка, какая-либо гарантия и т.д. Может не правильно задаю вопрос, проще - где там больше всего ходят украинцы, россияне, молдаване... какие страницы чаще всего просматривают? Или все подряд? Также я не нашел где свежие размещения товаров и предложений (ссылка) или окончание аукционов (ссылка)?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Пара вопросов по ebay.com

Или iPhone дешевле, чем продают его в здешних магазинах.

Добавлено через 3 минуты
fudor, да это понятно. Имел ввиду прежде всего какие актуально смотреть определенные позиции не товаров, а например, чтобы была удобная доставка, какая-либо гарантия и т.д. Может не правильно задаю вопрос, проще - где там больше всего ходят украинцы, россияне, молдаване... какие страницы чаще всего просматривают? Или все подряд? Также я не нашел где свежие размещения товаров и предложений (ссылка) или окончание аукционов (ссылка)?

Смотри на рейтинг продавца, на количество положительных и отрицательных отзывов покупателей. Если владеешь английским, то поиск необходимой информации проблемой не должно стать.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Пара вопросов по ebay.com

у меня вот проблемка аккум для ноута приобрести ... опыта покупок там нет ... мож кто может помочь :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Пара вопросов по ebay.com

аккум для ноута приобрести ...
А на Украине не реально найти такой аккумулятор? Или перепаковать?

опыта покупок там нет ...
Как-то нарыл пару сайтов по этой теме, и еще попадались подобные - информацию дало, но не впечатлило. В принципе, там ничего сложного нет (договориться с продавцом и оплатить), за исключением доставки (на мой взгляд).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Пара вопросов по ebay.com

у меня вот проблемка аккум для ноута приобрести ... опыта покупок там нет ... мож кто может помочь :)
Загляни на харьковфорум, там челы были, которые предлагают с ебея доставку. Ты им ссылку на позицию, что хочешь приобрести - они тебе окончательную цену говорят. Потом ждешь и получаешь свой товар. Предоплата там есть, но подробностей не знаю, не нужно было. Есть прямо в теме и отзывы, кто что брал и насколько доволен. :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Пара вопросов по ebay.com

EvgenyTar, спасибо
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Re: Пара вопросов по ebay.com

Есть-ли на форуме кто-то, кто покупал там что-нибудь?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Пара вопросов по ebay.com

Я покупал трубку через друзей,которые в США,потом они ее сюда везут.
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Пара вопросов по ebay.com

Может кто знает как сразу отсеять тех кто готов отправить worldwide?? Недавно сотруднице фотоаппарат приехал купленный за 40$ она говорит уже много чего там купили, если задекларированная стоимость посылки менее 200$ то никакие налоги с неё не платят. Пересылать лучше всего USPS, средняя цена доставки сюда 40$ сейчас пытаюсь макбук выторговать.
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Re: Пара вопросов по ebay.com

Ferr, там слева есть фильтры: по бренду, по цене и т.д. Внизу смотри. Я вчера так делал. Очень интересует опыт, а то цены привлекательные, но стрем берет, что кинут.
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Пара вопросов по ebay.com

Ferr, там слева есть фильтры: по бренду, по цене и т.д. Внизу смотри. Я вчера так делал. Очень интересует опыт, а то цены привлекательные, но стрем берет, что кинут.

Это я видел, но там местоположение продавца, если цена адекватная мне все равно откуда он =) Сделал ставки примерно на 6 лотов, вот жду..
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Пара вопросов по ebay.com

vpro, нажимаешь на Shipping to USA, выбираешь Украину.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Пара вопросов по ebay.com

читал много отзывов, если владелец лота не пишет usa only, но при этом не указывает доставку worldwide то с ним можно договорится, конечно оплатив дополнительно стоимость доставки
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Пара вопросов по ebay.com

Пересылать лучше всего USPS, средняя цена доставки сюда 40$
Вот это могу подтвердить. Если будут предлагать UPS и есть выбор, то не соглашайтесь на доставку через эту жлобскую контору, выбирайте USPS - это что-то типа нашей Укрпошты, дешево и сердито.
 
Зверху