Оптичний Інтернет від Укртелекому

  • Автор теми Skar
  • Дата створення
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
В Харькове Укртелеком предлагает подключить оптический интернет. Тарифы 50 и 100 Мбит/с. Первые 6 месяцев по 1 грн/мес. Потом 1.5 года по 40 и 50 грн/мес. После этого стандартный тариф 80 и 100 грн/мес.
Подключение 1.20 грн. Акция с 01.06.2015 по 31.08.2015.

Проверить возможность подключения на сайте нельзя. Можно только в колл-центре составив заявку. Подробностей относительно договора и доп. соглашений никаких сообщить не могут, все подробности будут при подписании в абон.отделе.
В моём доме покрытия нет, посоветовали перезвонить через месяц.

Акция
Сайт
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Лёд тронулся? ADSL гудбай?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Недождемся...
Одно дело протянуть стекло в спальники/многоэтажки, покрыв одним махом приличный объем
Другое - подключать частный сектор, где на квадратный километр площади будет с тысячу домов...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А цена? Все домо-провы подняли цены, за 100Мбит уже более 100грн минимум, а тут такой длительный дисконт, заманчиво.. У них ip статика тут, кто в курсе?
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung
Как-то поздно они спохватились. Все «рыбные места» уже окучили многочисленные конкуренты, остался только частный сектор, а зачем это УТК? Там есть ADSL...

Учитывая цену/качество адсла, то как по мне лучше подключить оптику.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
вот я и хочу на оптику, т.к. домашний телефон нафиг не нужен. А они не подключают.
 

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
GPON вовсю продвигается в МГТС. Планово переключают ADSL-клиентов на GPON. Сохраняется при необходимости городской телефон, который подаётся по SIP на устанавливаемый провайдером роутер (используется отдельный VLAN), к которому подключается обычная внутриквартирная телефонная разводка и аппаратура. Также по отдельным VLAN подаются интернет со скоростью до 500 Мбит/сек и IPTV. Всё настраивается гибко в зависимости от желаний заказчика. Все настройки идут со стороны провайдера через TR-069.
Пользователю доступны только настройки WiFi.
Несколько лет ранее такой-же переход, такое-же решение применили провайдеры Германии и др. стран. Это-же решение внедряется сейчас в Укртелекоме.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Офіційне повідомлення ПАТ «Укртелеком»
ПАТ «Укртелеком» повідомляє, що з 1 січня 2016 року змінюються деякі тарифи на надання послуги доступу до мережі Інтернет за технологією ADSL (послуга «Інтернет від Укртелеком») для фізичних осіб та вводяться в дію тарифні плани (тарифи) «Вільний» і «Базовий». Також для послуг «Інтернет від Укртелеком», «Оптичний інтернет», «Інтернет-країна» та «Інтерактивне телебачення» змінюється період тарифікації з 30-денного на щомісячний.
Урядовий Кур’єр №241
24.12.2015
 
Зверху