Выбор фотогалереи

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Меня очень удивляет, почему Гугл не может сделать толкового онлайн хранилища.
тоже беспокоюсь об бэкапе и сохранении информации, особенно фоток.
пробовал Picasa Web. ужасно неудобно! с помощью ПК программы не нашел функции синхронизации сразу всей библиотеки, а только по папкам.
после переуставки виндоуса занялся тем, что снова поставил на комп Google Picasa, однако при этом снова пришлося синхронизировать многогиговую галерею. это был кошмар. из удобных сервисов, понравился dropbox, элементарно закинул папочку, а оно тихонько в фоне синхронизирует. потом с других компов можно спокойно скачивать разные файлы, но дорого - 10 долларов в месяц за 50 гиг.
есть ли разумная альтернатива или я с Picasa не до конца разобрался?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
никто этим не занимается? :(
 
D

DesKV

Guest
Я не нашёл. Поэтому принёс винт на работу и иногда синхронизируюсь через инет с помощью goodsync (оно умеет по ftp). Так что у меня бэкапы и на разных девайсах и в разных городах лежат в 3-х экземплярах. И всё автаматиццки. :)

Меня тоже удивляет, что гугл так мало места бесплатного даёт. Хотя у него есть чем забить винты, так что пока видать дефицит бесплатного места или платите.

А вообще не хватает 50 или 100 гиговых болванок, если честно. Хотя их с успехом сейчас заменяют винты. Можно с рук б.у. купить 120-ку и хранить на ней резерв инфы.
 
Зверху