У Японії з'явився Інтернет зі швидкістю 2 Гбіт/сек

скорость моего интернета


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В нашей стране, скажу я вам с интернетами все очень хорошо (там где они есть). Они скоростные и очень дешев. Нужно лишь работать в сторону расширения покрытия.
а также в сторону стабильности скорости, чтобы соответствовала заявленной
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Гигабиты нужны для интерактивных HD сервисов и общения в HD видео онлайн, чтобы одна японка могла показать свои ногти или ещё что своей подруге или другу. Особенно нужно для HD стерео общения.
для всього цього вистачить і 100 Мбіт. Для 2 Гбіт я навіть не знаю, що треба робити, щоб заповнити такий канал.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
85 грн/100Мбит анлим. Быстрее у нас не предлагают.
На торрентах типичная скорость 7-8Мбайт/с, редко 9-10.
Раньше и до 12Мбайт/с доходило, сейчас почему-то нет.

вариант еще 25мбит за 60грн но не очень выгодно вообще-то )
у меня на районе предлагают за 50 грн 100мбит, а за 100 1 гиг
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Boss, это что за пров такой щедрый ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
расскажите таки, что качаете со скоростью 20мбайт/сек?. Блюрейка, например, качается за пол часа.
Я пришёл с работы, качаю футбол. Хочу чтобы он качался 3 минуты, а не 30. Пока так и есть, так как при 100 Мбит/с качаю 1,5-2 Гига. Но в будущем будет 50" телек. На него 1,5 Гига маловато. Так можно спросить зачем скорость записи на ССД 500 метров/с, зачем винт 4 ТБ, зачем квартира 150 метров квадратных, зачем тачка за 100000$, когда есть Таврия?... Если вы не знаете зачем всё это, то это ещё не означает что оно не нужно другим.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Я пришёл с работы, качаю футбол. Хочу чтобы он качался 3 минуты, а не 30.

для 3 минут тебе хватит 200 Мбит, а при 2Гбитах это уже 20 секунд - это считай мгновенно. Насчет тачки как-то резко ты в 100 раз уменьшил, когда по времени всего в 10. В смысле тачка авео :feel:.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
D. Shmurge, ну я опирался на вышенаписанное, блюрейка 30 минут, 25 Гиг на самом деле 17 минут.
Т.е. при 2Гигах - соотв. 3 минуты и 1.7 .
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Wox, на что вышеописанное? Я ж написал, что сейчас качаю мало потому что негде это смотреть и долго качать, а как только появится, так и потребуется качать много... И это много я захочу качать быстро. Может ты неправильно понял мою мысль?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
D. Shmurge, я просто привожу цифры, а это уже тебе решать, критично ли качать футбол 17 минут или нужно за полторы. И соотв. платить 450 грн вместо 200.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
я просто привожу цифры, а это уже тебе решать, критично ли качать футбол 17 минут
По моим расчётам получается 33 минуты


utwer, если нет возможности посмотреть при прямой трансляции, то где футбол можно посмотреть после его окончания в онлайне? Также при просмотре в онлайне необходимо иметь этот инет системно, то есть в дорогу его не возьмёшь. Короче, у меня сейчас качается 3 минуты и я не хотел чтобы качалось 30. Вобщем кому как - кому-то сейчас и 100 Мбит/с не нужно...
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Установка стоит $543.
Ставка делается на одновременную работу ТВ, нескольких Вай-Фай, компов, смартов, таблеток, игровых консолей, IP телефония.
 
Зверху