Пошук потрібних програм

Реєстрація
21.11.15
Місто
Николаев
Посоветуйте простую бесплатную или недорогую программу для удаленного доступа. Работал с TeamViewer и Ammyy Admin.
Достаточно 1 одновременной сессии, отсутствия ограничения по времени, передачи файлов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
посоветуйте софт под Windows для добавления текстов песен в тэги mp3-треков в ручном режиме.
например: на экране название песни, я вижу найденный текст, и вручную нажимаю "Сохранить" или "Отменить".
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
mp3tag четко умеет ставить и приводить в порядок теги, переименовать файлы и тд, но не знаю как насчёт текста
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
totskiy, мне надо текст, с тэгами давно все в порядке.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Нужна простая бесплатная программа для преобразования файла.doc в звуковой файл
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
al-m, преобразовать doc-файл в txt и подсунуть "Говорилке". Вопрос в бесплатности голосовых движков (всякие "Алены", "Илоны" и т.п.). ;) Я как-то баловался - лет 5 назад, клепал нечто типа аудио-лекций. Дистрибутив версии 2.2.2 весит около 3-х мег, а тот же голосовой модуль "Алена" - 150 (само собой, надо с ключеделкой).
 
  • Like
Реакції: al-m

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Подскажите, что лучше поставить для работы с документами на планшет с Win10. Полноценный офис искать, или лучше какую-нибудь бесплатную облегченную альтернативу?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Посоветуйте программу для "шпионажа" за компьютерами сотрудников. Интересует возможность просмотра содержимого монитора в данный момент. Достаточно, чтобы работало по локальной сети.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Также могу посоветовать RealVNC, он тоже не-фри, как и Radmin, но более качественно работает, на мой взгляд, есть клиенты на все платформы, очень удобно.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Что то бесплатное для увеличения громкости онлайн видео в win, подскажите. Типа Sound Booster, что то в этом роде. Или возможно как то на десятке внутренними средствами повышать громкость?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Гайз, нужно решить очень узкую задачу. Есть дюжинка AAC-файлов, в которых тэговая информация (исполнитель-название песни) прописана кириллицей в кодировочке ANSI, надо как-то one-click сделать так, чтобы она стала UTF-8. Есть соображения, чем это можно сделать? Под рукой копался в EZ CD, но там подобного не нашёл.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Підкажіть нормальний boot-образ (з флешки), щоби перевірити працездатність "ящика".
 
Зверху