Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Власне це музичний сервіс, який абсолютно нічим не поступається ВК, але нажаль який поки що офіційно не доступний в Україні.
Даний сервіс має дуже велику музичну бібліотеку, навіть є всі популярні і непопулярні українські музичні гурти, шансон і т.д.
І головне даний сервіс є безкоштовним!
Преміум доступ дозволяє зберігати музику для прослуховування оффлайн, а також слухати музику в якості 320kbps.
Доречі! Саме в ці дні ви можете придбати преміум на 3 місяці всього за 1 долар!
Тому я вирішив створити цю тему щоб також вам розповісти як з території України купити преміум доступ до цього сервісу. Адже картки українських банків сайт не приймає. Поїхали!
1. Нам потрібна віртуальна карта Visa Internet, її можна безкоштовно відкрити за допомогою приват24,і переказати на цю карту 28грн.
2. Далі нам потрібно знайти безкоштовний американський VPN, він нам знадобиться всього лише раз під час процесу реєстрації. Я користуюся http://vpnbook.com
Підключаємо VPN!
3. Якщо ви ще не є зареєстрованим користувачем Spotify , то потрібно зареєструватися, реєстрація безкоштовна.
Після реєстрації ви отримаєте можливість слухати музику безкоштовно, але нас цікавить саме преміум. Як це зробити? Читайте далі!
4. Створюємо новий PayPal аккаунт(не забувайте про американський VPN, він має бути увімкненим).
4.1 У полі реєстрації вказуйте дані своєї карти Visa Internet, прізвище та ім'я
4.2 Оберіть штат США, та вкажіть адресу та телефон, я рекомендую взяти дані звідси:http://www.unitedsecurity.com/Website PDFs/graybar-locations.pdf
Зверніть увагу! Телефон потрібно указувати як "Home",а не "Mobile"!
4.3 Завершуємо реєстрацію і тепер ви маєте американський paypal
5. Після реєстрації у PayPal заходимо на сайт Spotify, вибираємо "Get Premium", далі "Paypal".
6. Отримуємо преміум у Spotify!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А на смартфон у кого-нибудь ставится этот spotify? А то у меня в гуглоплее пишет "не совместимо с вашим устройством"
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я наверное старый уже, но мне схема нелегального использования показалась очень не удобной
Я попробовал несколько месяцев назад. Ща приложение не запускается, на сайте почему то не смог авторизоваться. Может забанили за хитожопость
Чем это лучше чем гуглмьюзик?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вчера как раз зарегился из интереса: а вот что дает Premium аккаунт?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я пользуюсь ГМ уже год и там все отлично (кроме качества звука иногда)
Все же, надеюсь тут увидеть ответ пользователя в спотифай, а не по говно априори
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мега-изврат регистрации и использования этого сервиса ничем не лучше, чем обход санкционного ВК. Даже хуже - тут сам сервис кладет большой болт на не разрешает нам его использовать. Мы и не будем.

Добавлено через 5 минут
Только оффлайн, только хардкор..

К сожелению, не могу пользоваться оффлайн музыкой.. Я уже "человек, избалованный онлайном".:) Либо неудобно, либо влом, либо нет времени - а скорее все сразу. До сейчас было как - услышал по Джем-ФМ, либо по ТВ, или у кого-то, где-то что-то свеженькое, тут же добавил в свой лист и слушаю, может параллельно зацеплю еще что-то этого исполнителя. ВК исключительно для этого юзался. Сидеть потом качать и заливать на девайс уже не буду, это точно. Заливать, сортировать и слушать тот "нафталин", что скопился когда-то на винте тоже не буду, мне проще не слушать ничего, чем этим заниматься.
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Очень неплохо все в Apple Music. У меня только одна претензия - нет lossless.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, Да это наверное скорей больше вопрос привычки.. Я вот никак не могу себя приучить ко всем этим онлайн-музыкам.. У меня все аккуратненько отсортировано, по возможности в loseless. Плейера удобные, минималистичные, жрущие любой формат, а не те монстроузные "хромы в красивой обертке", что предлагаются гуглом или тем же спотифаем для Windows и Linux и проигрывающие только тот формат, в который перекодировал сервис онлайн-музыки.

Из онлайн музыки у меня только плейлисты DI radio :)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А я не смог приучить себя слушать музыку с лопаты. Есть крохотный плеерок для этого, да и звучит получше. А так оформлял подписку на tidal lossless. Не пошло. Но это хорошо, когда есть варианты и каждый приобщается к прекрасному по-своему.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Аналогично, около 800ГБ на компе, в основном дискографиями в lossless :)
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Я попробовал несколько месяцев назад. Ща приложение не запускается, на сайте почему то не смог авторизоваться. Может забанили за хитожопость
Надо авторизоваться с американского IP и будет работать, такое надо делать 1 раз у месяц.
Чем это лучше чем гуглмьюзик?
Всем.
1. Этот сервис бесплатный
2. Он имеет удобное ПО для ПК
3. Интерфейс музыки такой же как в ВК, тоесть ты можеш смотреть какую музыку слушают твои друзья и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Мега-изврат регистрации и использования этого сервиса ничем не лучше, чем обход санкционного ВК. Даже хуже - тут сам сервис кладет большой болт на не разрешает нам его использовать. Мы и не будем.

Нет, это не тоже самое что и обход ВК. Потому что здесь от тебя не требуется постоянно сидеть с включенным VPN, ты только 1 раз зарегистрировался с американского VPN и можеш дальше сидеть с обычного своего интернета.
 
Останнє редагування:

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
VadymUA, Очень полезная информация кстати, спасибо! Нужно продвигать как то Spotify в Украине, а то так и не запустятся у нас, а хочется то пользоваться именно вот таким качественным стриминговым сервисом музыки!!!

Добавлено через 5 минут
Янус, ну не знаю, нравится гораздо больше чем от гугл плей, даже тот же клиент для мобильных устройств, небо и земля, Web версия понятнее и плейлистов валом просто, new releases, top charts, в общем нравится все, особенно их дизайн. Premium дает право слушать рандомно что хочешь и так же в офлайне, а без него только режим Shuffle - что не так удобно, в версии Free для desktop - все функции работают на ура, только без офлайн. Очень радует что есть очень много украинских исполнителей.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
VadymUA, там тиждень безкоштовно далі платити треба, спробував вчора, поки що не дуже сподобалось. Краще вже тоді з ВК музику слухати.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Все хорошо, но регулярная цена 10 баксов - дорого, при наличии гугльплеймюзика в почти 5 раз дешевле
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
VadymUA, які безкоштовно? 10 долларів на місяць, безкоштовно там навіть пісню вибрати не можливо, а прокрутки зовсім нема.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
На ибей вроде можно весьма недорого подписку купить.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Все, кто хотят официальное появление сервиса в Украине, голосуем тут https://community.spotify.com/t5/Live-Ideas/Country-Launch-Spotify-in-Ukraine/idi-p/1512615


Julian, 10$ то цена для США. Есть страны где дешевле. А если вступить в семью, то будет еще дешевле. На 4pda есть целая тема как и что

Лично я пробовал триал и Apple Music, и Google Music. По подборкам Spotify на голову выше, но только для тех кто слушает зарубежную музыку
 
Зверху