Допоможіть вибрати ТВ-приставку

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Аэромышка вещь удобная, а вот брать ее с мелкой клавиатурой не вижу смысла, неудобно что-то набирать на этом недоразумении, быстрее будет отстучать на большой виртуальной на экране. Хотя, адептам мелких qwerty-клавиатур на кнопочниках, может и будет в самый раз. Мне вот такая нравится.
Могу поспорить, легко и самое главное быстро набиваю на своей рии и25
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Ребят, хочу купить себе Apple TV как наиболее удобную ТВ приставку.
Интересует вопрос - кто у нас предоставляет услуги телевидения на Apple TV (тобишь есть удобное приложение, интегрированное с системой)?
С ходу информации не нашёл.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Logshield, про всякие бесплатные онлайн-кинотеатры тогда сможешь забыть, только Мегого, ДиванТВ.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Logshield, про всякие бесплатные онлайн-кинотеатры тогда сможешь забыть, только Мегого, ДиванТВ.

Меня не интересуют бесплатные.
Меня интересует что-то на подобии Киевстар ТВ. Только его нет, увы.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
возможмо использовать бесплатное IPTV от Triolan?
Тебе именно иптв надо? Там по кабелю в цифре идет сигнал параллельно с аналогом, набор каналов тот же, что в иптв... И да, оно бесплатно в том смысле, что кроме абонки кабельного свыше не берется ничего.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Помогите выбрать недорогую приставку: нужно использование YouTube и IPTV (сейчас подключено кабельное от Triolan), возможмо использовать бесплатное IPTV от Triolan?
Использую такую http://tiger-support.info/index.php/projects/tiger-i260/147-opisanie-pristavki-tiger-i260. IPTV показывает отменно. Есть поддержка Сталкер-порталов (если в будущем понадобится). Youtube есть, но примитивный, пользоваться неудобно
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Хочу купить Mi box S. Владельцы этой приставки, подскажите пожалуйста, как работает, не глючит, YouTube и Google Play работают нормально, стоит ли брать данную приставку?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
очу купить Mi box S. Владельцы этой приставки, подскажите пожалуйста, как работает, не глючит, YouTube и Google Play работают нормально, стоит ли брать данную приставку?
Возьми лучше Beelink GT1 mini если интересен чистый андроид, или Mecool KM3 или KM9 pro если больше по душе Android TV
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Misat, вы владелец приставки Mi box S ?
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
vlady, если тв Full HD, то останешься доволен. По соотношению цена-качество, лучше нет. 4к она не вытягивает и wifi слабый, надо ставить недалеко от роутера. Есть програмные косяки (приставка не всегда реагирует на пульт, может не выходить из режима сна и совместима не совсеми HDMI CEC), но китайцы их фиксят или уже пофиксили. Из хорошего - официальный андроид, обновления, работающий Chromecast, удобная навигация пультом и голосовой поиск
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
artsel, 1080p на YouTube будет тянуть? С Google Play можно будет скачивать игры и приложения? Браузер корректно работает? IPTV тянет?
Wi-Fi роутер будет стоять возле приставки...
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
vlady,
- Youtube и 4к видео тянет
- Можно, но там только игры и приложения, адаптированые для Android TV. Все остальное ставится через apk.
- Браузера из коробки нет. Можно поставить Chrome, но нужна будет мышка/клавиатура для навигации в нем. Есть браузер TV Bro, адаптированый под навигацию с пультом, но как по мне он не удобный
- IPTV замечательно тянет
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
artsel, Спасибо за ответы! Приставка отлично подходит для моих потребностей. Буду брать!!!
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Накрылся кабельное тв у родителей. Посоветуйте приставку под тюльпаны с вафлей для подключения старого тв. Доступную в наших магазинах. Желания морочится с заказами из Китая нет. Т2 не интересует вообще.

Добавлено через 8 минут
Гуглить разумеется могу. Интересует опыт использования

Добавлено через 28 минут
https://tv-pristavki.com.ua/products/hdmi-vga Вот эту фигню нужно брать если подключать в AV ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Использую уже год Tiger i260. Претензий нет, все устраивает. Поддерживает как сталкер-порталы, так и обычные плэйлисты. Все нужные провода (в том числе тюльпаны) идут в комплекте
Единственный нюанс - использую проводное подключение от роутера. Как работает по WiFi - не в курсе
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Поставил маме (82 года!) пару лет назад NEXBOX A95X, купил дополнительно беспроводную китай-мышку. Справляется сама. Подключил от кабеля. Нормальная приставка: универсальный пульт, AV, HDMI, блютуз, хорошая раздача Wi-Fi, сигнал от пульта ловит уверенно. В комплекте кабель AV "Миниджек-тюльпаны". Приём Wi-Fi от роутера никудышний. За свои деньги - отличная приставка.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Обладатели приставки Mi Box S: присутствует ли в приставке Recovery? Как в него зайти?
 
Зверху