Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Теоретически ВФ там вообще не должен работать как и МТС UA
я тоже думаю, что этой петицией можно сделать только хуже и вообще нафиг вырубят последнего оператора на той территории:( у меня там близкие родственники живут, поэтому очень бы не хотелось потерять с ними связь.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Вчера еще можно было позвонить с низким балансом(принудительно переведен с ПСО с активной услугой ГБА, сегодня говорят,что денег не достаточно для совершения звонка.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Смартфон Стандартный номеру не грозит ? ;)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
atawa, это не гарантия. Позвони на 111 и послушай инфу в разделе по своему номеру, вдруг с дуру переводить собираются.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Stas567, по Краматорску проблем быть не должно. Я проверял, чисто как по 111, так и SMS счастья я не получал.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Номер не мой,если узнаю подробности,напишу.
Номер до сих пор ПСО,ГБА закончился (остаток денег списывался по факту звонка в гостевом регионе), перейти на Лайт можно бесплатно, когда и куда переведут автоматически - никому не известно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.17
Місто
Бобруйск
Потому-что:
Всё очень просто )

Не так просто. Официально переход закрыт, но некоторым, кто не перевёлся на стандартный "лайт+" с базовых условий и показал большой болт этим жлобам и их абонплате, присылают смс с предложением перейти на "лайт".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Номер переведений з простого. Ніяких додаткових поповнень. В Роумінгу в Угорщині за 2 хвилини вхідних зняло всього 4 грн. Це нормально?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Кочевник, стандартний тариф у роумінгу 2грн/хв, вхідного так і для вихідного дзвінка
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Номер переведений з простого. Ніяких додаткових поповнень. В Роумінгу в Угорщині за 2 хвилини вхідних зняло всього 4 грн. Це нормально?

Должно быть 2грн\мин в сети водафон , если не подключена услуга "роуминг как дома"
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Бобруйск
Беру свои слова обратно. Приглашения в легкий приходят.
Спасибо, что отняли у меня возможность поспорить ;)
Я на днях так перешёл с принудительного "лайт+" на "лайт". Уже собирался использовать номер только для входящих (5 грн./год) или вообще выкинуть, но ребята одумались. Ещё какое-то время постоит вторым номером.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Вкладення

  • minuty.JPG
    minuty.JPG
    38.7 КБ · Перегляди: 59

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Останнє редагування:
Зверху