Свавілля lifecell

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Моїй дружині прийшла смс про підключення, це 5.31 грн. Послала Стоп, прийшла смс про відключення і відразу таке ж смс, як і перше про підключення. Послала Стоп. Ну і так три рази. Тобто три по 5.31. Тоді прийшла смс, що у вас на рахунку менше 5 грн, як тільки поповните, ми підключимо вам підписку знову. Добре, що на рахунку було тільки 20 грн.
Ну а далі - як в анекдоті: сидиш і боїшся кашлянути :)
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
nemoforum, совершенно верно, + современные пакеты вкл всё что тебе нужно , держать деньги не особо нужно, если у тебя канешно тариф не за 10 грн .
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Ага, через тиждень треба поповнить на обов"язкові 10 грн.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Перемедон, попробуй через полный номер +380 (92) 000-3700.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.09.15
Місто
Bilgorod-Dnistrovsk
Телефон
Samsung A50, Redmi note4X
Пополнял счет картой через страницу oplata.lifecell.ua Квитанцию не отправил на email и не сохранил в pdf (в принципе, сам олень). Деньги не пришли и я решил вечером позвонить в суппорт лайфа узнать что с платежом. На мой вопрос какая компания процессирует пополнение картой по номеру, portmone, easypay или widepay ответ был: "portmone и easypay и widepay". Т.е. суппорт лайфа толком даже не знает кто является тех. партнером по зачислению средств. В итоге все таки выяснив, что тех.партнер это raiffeisen, я позвонил к ним в КЦ. Естественно суппорт raiffeisen даже не знает, что они партнер лайфсела по пополнению счета )
В итоге на следующий день, 16.12 лайф создал заявку 131441, в которой я попросил выяснить какой номер я пополнил (может ошибся префиксом или цифрой в номере). Заявку рассматривали где-то 4 дня и втихаря закрыли.
После повторного звонка открыли новую 138937 и вот уже вторую неделю мне никто не может дать ответ на вопрос: какой номер я пополнил? Как получить дубликат квитанции по данной операции. ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ, КАРЛ!!! Это просто грёбанный стыд, lifecell. Лучи поноса тебе за такое обслуживание!
Для сравнения, я проделал подобную операцию в киевстаре. Позвонив в портмоне, я за 30 сек получил ответ какой номер я пополнил назвав оператору необходимые данные по оплате. 1 минута и пол месяца, это просто пропасть в обслуживании.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Пополнял счет картой через страницу oplata.lifecell.ua Квитанцию не отправил на email и не сохранил в pdf (в принципе, сам олень). Деньги не пришли ...
Звони в поддержку банка, с карты которой снялись деньги. Пусть создают заявку на возврат платежа, так как после оплаты деньги не поступили на необходимый номер.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Банку пох - пошлет, оплата прошла успешно а куда пошли бабки то проблемы клиента. В лучшем случае скажут пишите заяву на чаржбек а это по срокам до полгода, и если клиент не прав то влупят с тебя около 250 грн штрафа (в тарифах карты есть такой пункт и там четко указана сума).
Похоже что оплата идет через портмоне, попроси в личку форумчанина Zmey глянуть детальку по платежу, он всегда всем помогал. Или позвони в поддержку портмоне, по первым 6 и последним 4 цифрам карты должны найти платеж.
 
Реєстрація
02.09.15
Місто
Bilgorod-Dnistrovsk
Телефон
Samsung A50, Redmi note4X
В том то и прикол, что у лайфа оплата с карты идет не через портмоне, я им позвонил в первую очередь.
Вероятно шлюз у них с райфайзеном. Райфайзен, походу, еще те криворучки, если пол месяца не могут расчехлиться.
Но вопрос к лайфселу, как можно запускать проект и не позаботиться о простых вопросах: дубликат квитанции после завершения сессии и поиск операции по карте/дате/сумме ?
 
Реєстрація
02.09.15
Місто
Bilgorod-Dnistrovsk
Телефон
Samsung A50, Redmi note4X
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
dennmen, точно, процессинг райфайзен, получатель лайфцелл. Теперь понятно, почему так рукожопо:
даёт или скачать чек, или отправить чек,
или приходится править страницу http://red-forum.com/showpost.php?p=1349813&postcount=253
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Сегодня лайф перевёл с жары в лайфхач, тариф почти в двое дороже предыдущего. Лайф в последнее время чудит без баяна. Условия жары были что 2.2018 будет тариф смартфон особлывый. Причём тут лайфхач?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

В 20х числах была смс о переводе с 1 февраля в лайфхач.
Если не ошибаюсь, то можно бесплатно перейти в любой другой, если лайффак не нравится
Условием было то, что это акционный тариф и судьбу его, а также то, во что переведут лайф оставляет за собой
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Если не ошибаюсь, то можно бесплатно перейти в любой другой, если лайфхак не нравится
__________________
Денег хочет за перевод на тариф не с такой космической абонкой.

Добавлено через 51 секунду
В 20х числах была смс о переводе с 1 февраля в лайфхач.
В условиях тарифа летом другой тариф был указан. Лайф не отвечает за свои слова?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Читай условия внимательнее, особенно в конце и будет все хорошо.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Читай условия внимательнее, особенно в конце
Я читал когда подключал этот тариф, но лайф постоянно меняет инфу и не отвечает за свои слова. Сказал одно, потом другое, а в итоге третье получилось. Не серьёзный оператор. Мужик сказал - мужик сделал. А лайф после таких поступков похож на Вурст, вроде с бородой, а в платье.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Ахаха. Будь мужиком блджад!!!
К счастью есть другие операторы-мужики
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Я читал когда подключал этот тариф, но лайф постоянно меняет инфу и не отвечает за свои слова. Сказал одно, потом другое, а в итоге третье получилось. Не серьёзный оператор. Мужик сказал - мужик сделал. А лайф после таких поступков похож на Вурст, вроде с бородой, а в платье.
Все там було чітко прописано, з усіма термінами діями тарифу. Єдине що змінювали так це період підключення продовжили на місяць чи два.
 
Зверху