Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Загорелся идеей одновременно использовать в трубке и интертелеком и gsm. При этом в конце года у меня появился redmi 4x 3/32 global ver. в котором cdma не поддерживается. Палить деньги не хочу т.к. с интертелекомом не имел дела но и носить 2 трубки не хочется. Из самых дешёвых сейчас в продаже это redmi 5a 2/16 но как я понимаю мне нужна именно китайская версия с глобальной прошивкой. Кто уже успел купить такой телефон поделитесь отзывами
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Поменяй на 4х с СДМА, или в чем проблема?
Я уже нашел применение 4x, рассматриваю покупку нового недорого смарта с поддержкой cdma и gsm. спрашиваю кто уже использовал интертелеком в Redmi5A на руимке интернет заводится?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Xiaomi Mi Max MIUI 8.5
Як зберігти фото контакту з самого телефона?
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Xiaomi RedMi4x теряет связь, на операторе киевстар. Сим 1 или сим 2 без разницы.
Другие операторы нет проблем. Но увы нужно хоть один слот киевстар.
Пробовал полный сброс, т.к. аппарат витринный. Пробовал закачивать полную обнову.
Отключал включал Wi-fi, приоритет ставил только 3Г (карта новая с поддержкой 4Г)
Просто крест на антенне, нет со мной радио связи, и понятное дело нет интернета по этой же карте.
Кто попал на те же грабли, что делали? Дякую
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Попробуй симку в другом телефоне/смарте потом делай выводы.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Wolf2000, как я понял - это общая бага у сяоми, очень много отзывов об этом. Вот и я об этом писал.
Сейчас ситуация такая - симки мтс заменил, вроде попустило, а вот кс иногда у меня отваливается (раз в 1-2 месяца). Менять кс за деньги и снова нарваться на баг как-то не хочется.
Еще встречал советы для решения этой проблемы: 1) отключить VoLTE; 2) выставить регион Сингапур. Пробовал - не помогло ((

Баг с гугл-почтой так и не поборол (( Уже даже обновился на 9.1.1.0 со сбросом настроек до и после.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Xiaomi RedMi4x теряет связь, на операторе киевстар. Сим 1 или сим 2 без разницы.
Другие операторы нет проблем.

У меня та же беда именно с Киевстаром, приходится перезагружать телефон, думаю на днях пойти симку на 4G поменять

Добавлено через 4 минуты
Кстати на выходных на Redmi4x прилетело обновление прошивки на версию 9.2.3.0.
Вижу что изменений много, но еще все не до конца понял. И еще он мне предлагает удалить второе хранилище и создать по новой, так как они поменяли файловую систему и может не корректно работать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
У меня та же беда именно с Киевстаром
Не парьтесь,идите менять симку.У меня тоже отваливалась на MiMax2,поменял типа по гарантии бесплатно,а то приходилось сим слот постоянно передергивать.После замены уже 2 месяца,полет нормальный.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Горецкий, Проверь, вылет стоковой камеры при записи видео, если поставить \ снять с паузы присутствует?
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Кстати на выходных на Redmi4x прилетело обновление прошивки на версию 9.2.3.0.
Вижу что изменений много, но еще все не до конца понял.
вылет карты так и остался. Достучаться до оператора КС нереально, два раза подключался, задавал вопросы, ждите........ждите....пока плюнул
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
вылет карты так и остался.
Я поменял на новую карту с 4гэ и вылеты прекратились. Вернее они были когда телефон включается, нет сети, надо 3 раза перегрузить и потом находит связь, при этом инет переключается на вторую карту.
 
Зверху