Двухсимники Fly

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
IT-nik, да и стоят в раза 2 дешевле и акумы держат поярче.
у меня был дс123 с акумом 1700ма или 1800ма при его цене 400-450 грн за новый хер какая нокла с ним сравнится по цене/качеству сборки/функционалу
 
Реєстрація
31.07.14
Місто
Чернигов
Была у меня лет 10 назад раскладушка от флая, ох и намучился я с ней. Как теперь дела с качеством обстоят, что то изменилось. А то вроде телефоны интересные и цена хорошая, но после той раскладушки у меня к ним выработался стойкий негатив.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
meteo, изменилось, дела обстоят хорошо, религию стоит поменять.
в этой теме обсуждаем ДВУХСИМНИКИ флай.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
девайс Fly DS106 - быстро разряжается, как с родной батареей, так и с батареей от нокии 1112.
что это может быть - железные проблемы или может что-то не так с софтом (обнулить, полазить в инженерке и т.п.)?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
В Украине появился онлайн-магазин Fly

Украинским потребителям стал доступен монобрендовый онлайн-магазин, где представлены все новые устройства торговой марки Fly.

Весь модельный ряд продукции Fly– смартфоны, телефоны и планшеты – теперь можно приобрести на сайте http://shop.fly.ua/. Сотрудники службы поддержки ответят на любые возникающие вопросы в режиме онлайн или по телефону.

На сайте постоянно действуют эксклюзивные акции и предложения, с которыми можно ознакомиться в специальных разделах.Также, свою покупку есть возможность оплатить частями, оформив онлайн-кредит.

В настоящее время наибольшей популярностью у потребителейпользуются презентованные в конце прошлого года флагманские смартфоны TornadoSlim и TornadoOne. Напомним, что FlyTornadoSlim толщиной всего 5,1 миллиметр работает на базе Android 4.4, имеет сверхпроизводительный 8-ядерный процессор и батарею Li-Polymer. Экран устройства диагональю 4,8 дюймов выполнен из устойчивого к появлению царапин стекла GorillaGlass. TornadoOne также обладает отличными характеристиками: 8-ядерный процессор, мощная батарея, 13-мегапиксельная камера, стекла GorillaGlass и Dragontrail.

На все смартфоны, телефоны и планшеты Fly распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. Все устройства можно приобрести в кредит.
 
Зверху