Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
У барыг, как ты говоришь, другие % КБ и номиналы купонов :D, а поставщики не обязательно всегда с Али ...

Поэтому, чтобы не вводить людей ЗДЕСЬ в заблуждение, резоннее приводить начальные цены и выделываться с высшей математикой.

Так вот учитывая сказанное выше, redmi 4 Pro и redmi Note 4\4x примерно по 150$
Я и привожу нормальные цены, 135$ это цена по которой rn4x в черном цвете может взять каждый, и прямо сейчас, если конечно не слушать барыг

Добавлено через 8 минут
На смак і колір... Мені от білий/металік значно більше подобається...
Бабские цвета не интересуют, а за Грей переплачивать смысла нет, лучше добавить ещё пару десятков баксов и взять уже из другого ценового сегмента
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
P.S. Раніше теж вважав, що FullHD на смарті не потрібен, але походив 3 місяці з таким і тепер на звичайному HD пікселі кидаються в очі.

Завидую твоему зрению. Имею HD на смарте и ноуте, а пикселей не вижу. Честно :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ДжеК, кожен може взяти за 160$, а за 135$ далеко не кожен.

Добавлено через 4 минуты
Orion, раніше не помічав, а зараз глянув на той же індикатор батареї і одразу бачу сходинки..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Это который такой зелёной _прямоугольной_ палочкой? ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ДжеК, кожен може взяти за 160$, а за 135$ далеко не кожен

Не знаю за, что там в других темах "щимят" людей и раздают карточки, гоу сюда, ведь эта тема\раздел не модерируется :( Только здесь можно найти другов в список игнорирования :rolleyes:
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Обновился вчера мой redmi 3 pro до miui 8.5.1.0.
Пока не понял что изменилось, кроме дизайна иконок
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
На ми макс нет, 8.2.5.0 сейчас.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
На ми макс нет, 8.2.5.0 сейчас.
На 4pda можно скачать архив с новой прошивкой, положить в специальную папке на смартфоне (downloaded_rom) и обновится вручную.
Я обновился пару дней назад, пока полет нормальный.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Обновил, ничего нового.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Обновил, ничего нового.
Визуально, ничего нового, но есть некоторые улучшения, которые мне очень нравяться:
1) Когда телефон зарядился, то световой индикатор гаснет.
2) Улучшилась работа с гипер-ссылками (ранее, я не с первого раза мог вызвать контекстное меню в хроме для гиперссылки, поскольку выделение постоянно убиралось)
3) Практически убрали "случайные" горизонтальные свайпы (ранее когда я горизонтально листал сайт, часто сам по себе срабатывал боковой свайп).
4) Улучшилась камера (как для меня), исчез желтоватый оттенок с фото при использовании вспышки.
 
Реєстрація
07.10.08
Місто
десь в Рівненській області
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32+ZTE AC30+Pipo M1
Прошёл год, как у меня note 3 pro. Батарея стала держать 5 часов работы экрана, на старте было 10. И как то это достаточно резко произошло. Даже не знаю, толи это обновление прошивки/программы, толи батарея деградировала от ежедневной зарядки.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Прошёл год, как у меня note 3 pro. Батарея стала держать 5 часов работы экрана, на старте было 10. И как то это достаточно резко произошло. Даже не знаю, толи это обновление прошивки/программы, толи батарея деградировала от ежедневной зарядки.

Подтверждаю. Также заряжаю чаще, чем на старте. Но у меня девелопер прошивки, обновляются каждую неделю (окромя последней). Последняя крайне глючная, думаю перейти на стабилку или вообще нитроген ОС, т.к. фул анлок при касании датчика, кнопка блокировки бывает делает "дабл-клик", чем активирует вновь экран. Единожды завис намертво при входящем звонке.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Прошёл год, как у меня note 3 pro. Батарея стала держать 5 часов работы экрана, на старте было 10.

Вы думаете, что все эти китайские супер-пупер нафаршированные смартфоны на большее время пользования рассчитаны? Купила на Али Xiaomi Redmi note 4х 3/32, даже не питаю иллюзий на этот счет. Какие деньги, такой товар.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Спустя полтора года у меня и у знакомого Xiaomi Redmi 3 держат как держали.
Сейчас пользуюсь Meizu M2 Mini, которому около 2 лет, или даже больше. Выдаёт 6 часов экрана при 1,5 суток работы, что при батарее 2500 превосходный результат.

Не надо гнать на китайцев. В очень многих самсах батарея через 1 год перестаёт держать вообще.

Насколько ж многим эти китайцы поперёк горла встали... Прям стучатся в дверь и заставляют купить китайские телефоны. Берите самсунги по 10000 гривен и радуйтесь производительности 2013 года.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Замерял USB тестером батарея за 8 месяцев потеряла 200 mA. НЕ сильно критично, но все же
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Замерял USB тестером батарея за 8 месяцев потеряла 200 mA. НЕ сильно критично, но все же
200 из 4000? Это 5%. Это не только не критично, это просто фантастически. Потому что обычно за 1 год потери могут составлять до 20%.
 
Зверху