Свавілля Vodafone

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А статья, случаем не из разряда
а це вже не мені вирішувати...Нехай цим займаються профільні органи...Про плату налогів сьогодні кричав і безхатченко на базарі який хотів вкрасти бутилку горілки...Чомусь цими фразами частіше всього кидаються тоді, коли реальні аргументи скінчилися!

Добавлено через 3 минуты
Равно как и то, что благодаря покращянням "ВСЁ" стало жить лучше
ну по вашим квартальним "отчетам" ви все ж таки в плюсі, тому можете так не жалітися. А про простих смертних зроду ніхто не думав, тому не міняйте теми)))
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
МТС

Пруфлинк плизз... :)
Можно личное видео, которое "шокирующе и сенсационно разоблачает! Вы , я смотрю, провели внутреннее расследование.
Какой ещё пруфф? У нас в стране вся журналистика такая. Вся.
Да он на прессуху по запуску хоть 7G без хмыря и бухла даже газетные ж не придут. Зажрались давно все. Отрабатывая хлеб у олигархов, которым все СМИ и принадлежат. Или блефуете или Вы вообще не в теме. Если второе, то до той Оленьки Вам далековато. Подозреваю, что Вы её тёзка просто, работаете в одной канторе, и Вы в КЦ скорее всего. :D
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
.Чомусь цими фразами частіше всього кидаються тоді, коли реальні аргументи скінчилися!
в продолжение вашей полемики про недостаточность аргументов, уж извините, но продолжу:
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel)
Видимо, Самюэль Джонсон был прав, когда дал это определение, подразумевая, что таким образом сию замечательную особенность личности, некоторые поднимают тогда, когда превалируют собственные интересы, чаще всего материальные :)

Добавлено через 8 минут
Какой ещё пруфф? У нас в стране вся журналистика такая. Вся.
Да
Так это факт, который всё знают.
А это наверное потому, речь про обобщение на эти гипотетические "ВСЕ" , что

.Чомусь цими фразами частіше всього кидаються тоді, коли реальні аргументи скінчилися!
Вот и выходит, что "где-то кто-то слышал что-то", "все так думают".

Добавлено через 12 минут
А про простих смертних зроду ніхто не думав, тому не міняйте теми)))
А я и не меняю. Не я ж начала про патриотично/непатриотично, и не я увожу разговор в область "а а об этом все знают". Так что если вам ваша группа разрешила высказаться, то тогда хоть не приписывайте её методы мне ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Olga Uran, а я і не писав про патріотичність...Я писав, що ха ті гроші можна розгорнути мережу тут!))) А чим саме вам не подобається патріотичність у країні, в якій цього не було протягом всієї незалежності?!))) Я розумію страх ваших роботодавців втратити ринок...А про уход з теми я написав тому, що ви не відповіли на питання про "клік" "інтернет з опера міні" "опера маркет" і так далі!))) Чекаю на вашу розгорнуту відповідь, можна навіть в ЛС))))
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Re: МТС

Какой ещё пруфф? У нас в стране вся журналистика такая. Вся.
Да он на прессуху по запуску хоть 7G без хмыря и бухла даже газетные ж не придут. Зажрались давно все. Отрабатывая хлеб у олигархов, которым все СМИ и принадлежат.
Это и так понятно. И что? Если вся журналистика такая, то и другие операторы тоже так поступают на пресс-конференциях, и что?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: МТС

то и другие операторы тоже так поступают на пресс-конференциях
може й так, але пресконференції це ваш коньок...Більше всього їх дає саме ваш оператор...А ліпше би як говорив один відомий чоловік : "не словом, а ділом"!)))) А якщо багато говорити і нічого не робити, то це вже в тему "Бєзпрєдєл"...Згодні?!)))
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
На МТС 3D не пришло смс о том, что вот-вот истечет срок действия номера, и в день истечения смс не было.
Либо VF беспредел, либо из-за того, что на бонусном *777*1# по нолям.:confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Pluse, твой номер - твои проблемы. Должен был сам проследить.

Я так тоже погорел, на Простом чуток бонусов сгорело.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
yahoo, та не страшно, бонусов не было, номер полочновходящий. Полежит месяц до пополнения.

Но дело в другом: последние пол года точно на МТСы приходят предупреждалки, а тут не было ни одной.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Водофон сегодня в присланном сообщении объявил, что, де, закрывает мой тариф "Три Гэ Одесский". Я с этим не согласен и считаю не обязанным выполнять условия нового тарифа, на который они насильно обещают перевести в течении лета, так как выполнение этих условий вызовет повышение моих расходов на данного оператора в два раза. Даже перевод на другой тариф автоматическими не означает, что я буду на них тратить два раза больше.
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" (с).
Ещё один недорогой безлимит уходит в историю, дорогой безлимит пока не хочу. Придётся звонить экономно, без выполнения новых условий, чтоб месячный расход не превышал привычную до этого плату.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На МТС 3D не пришло смс о том, что вот-вот истечет срок действия номера, и в день истечения смс не было.
Но дело в другом: последние пол года точно на МТСы приходят предупреждалки, а тут не было ни одной.
Не знаю - не знаю, я вообще не видел смс-предупреждений об истечении срока хотя у меня довольного номеров МТС под контролем.
Ни на Планшет с ГБА, ни на Простой этой зимой никакие уведомления не приходили. Хотя номера активно использовались и проблема "вышла на поверхность" только после бана исходящих.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PetroChorn, именно для одесского тарифа у водафона как раз не совсем беспредел - если подключишь сейчас ГБА (150 грн.), то целый год будешь получать услуги по гораздо более выгодному тарифу. Конечно, сразу отдать 150 грн. некомфортно, но все же это не беспредел.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Вот в том то и дело, что сразу ничего не собираюсь отдавать. Для меня выгодны умеренные ежемесячные платежи.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Olexa, это паровозик, который по-любому сможет. Т.к. для Одессы всегда отличные условия у трактористов.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Столкнулся с "супер-логикой МТС": по условиям тарифа - АП=45грн/мес
Сняли 44, сказали должен 1 грн, но представление услуги ограничили (ни исходящих ни интернета).
Где логика? Или не берите денег, или предоставляйте пропорционально взятой сумме.
Козыряют : входящие оставили! Благодетели.
Где же нормальная конкуренция между операторами.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А разве в МТСе есть абонка 45гр.Мне кажется у
Bred, Водафон,просто ошибка биллинга.
 
Зверху