Колл-центр Киевстар и сервис

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Сегодня с своего контрактного номера обратился в поддержку по номеру 3911 с вопросом будет ли бесплатным трафик при пользовании услугой Мой Киевстар через точку доступа www.kyivstar.net.На что оператор сказала ожидайте на линии я уточню...уточнила...сказала,что будет бесплатно.Сказала спасибо за звонок и попрощалась со мной.

Далее я захожу в систему Мой Киевстар через точку доступа www.kyivstar.net. Заказал нужные мне услуги и через 15 минут я увидел то, что со счёта было списано более 3грн.

По этому поводу я позвонил в поддержку и мне сказала, что бесплатный доступ только для абонентов предоплаты,а для контракта трафик оплачивается по обычным тарифам.Оператор оформила обращение по поводу не корректно предоставленной информацией её коллегой.Извинилась и попрощалась.

Через 15 минут перезванивает старшая смены и уточняет с каким оператором я общался и что я хочу в замен,если действительно информация предоставленная была не корректной.Я сказал верните просто деньги и всё.

Походит часа 3 и мне перезванивает их представитель уже со своего номера(не с 80674660466) приносит мне свои извинения(раз 5).Говорит,что оператор новенькая и работает только неделю,с ней провели беседу и в дальнейшем такого не будет повторятся.Сказал,что технически они деньги НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ,но мы вам предлагаем заказать БЕСПЛАТНО 3 любых мелодий Djingle.Мы с ним вместе выбирали,я заказал мелодии на сумму 27 грн.Сказал,что в течении 15 минут мелодии будут активны-действительно так и произошло.Извинился ещё раз и попрощался.

В общем ЗАЧЁТ Киевстару.Оч доволен их отношением ко мне как к абоненту.У других операторов если коллеги не правильно предоставляли информацию,всегда отвечали то,что никто за других не отвечает,если вас что-то не устраивает можете обратиться в ЦОА с написание жалобы.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Технически они ДЕНЬГИ МОГУТ ВЕРНУТЬ. У меня в мае прошлого года на точке доступа xl.kyivstar.net ,была некорректная тарификация,со счёта исчезло 13 гривен. Позвонил оператору объяснил ситуацию и где-то через 3 дня деньги ВЕРНУЛИ,хотя каждый день звонил напоминал:) И Киевстар признал что проблема была с их стороны.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
canlost89, а что мешало заказать нужные тебе услуги через IVR 477 или USSD?

А почему бы и не заказывать через "Мой Киевстар"?
В любом случае в другом операторе такого отношения не будет!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У меня в мае прошлого года на точке доступа xl.kyivstar.net
Заметь, у canlost89 была корректная тарификация. Вот только насчет этой тарификации его ввела в заблуждение сотрудница КС.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Деньги конечно могут вернуть,но старшая просто решила не выносить сор из избы ... за что ей респект.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
за что ей респект
огромнейший

Да, деньги вернуть то могут, но... Когда мне возвращали деньги (по шапке, надеюсь, никто не получил, так как налицо был чисто технический сбой в системе мой КС, менял тарифный план другому абоненту, а изменения произошли на моем номере, профилактика была в тот день, вот мой КС и глюканул), то были задействованы службы техподдержки системы Мой КС, техподдержки 466, ЦОА, от всех куча извинений в момент принятия заявки, потом вернули деньги, опять звонка 3 с извинениями, а потом еще заказное по почте с извинениями (хорошо, хоть не 3 письма, мне на почту далековато)... короче, нагрузка на людей за то, что НИКТО не виноват была огромная, + издержки (вопрос был в тоже, если не ошибаюсь, в 3-х рублях, а только на заказное 8 потратили)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ,но мы вам предлагаем заказать БЕСПЛАТНО 3 любых мелодий Djingle.Мы с ним вместе выбирали,я заказал мелодии на сумму 27 грн.
и в чем зачет? на том же UMC деньги даже на предоплате возвращают :)
тебя дважды развели, первый раз неправильно проинформировали, второй раз вместо денег впарили тебе мелодии.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
PunBBx, на UMC обычно не могут объяснить куда они пропали, не говоря уже о том, чтобы что-то вернуть.
Все могут, главное не поддаваться на ихние , "как зовут и т.д." Сразу стартовать нужно, не вестись на всякие "перегрузить телефон"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
UMC деньги даже на предоплате возвращают

Ага, возвращают, у отца заявка на возвращение с июня месяца (когда сбой с нетарификацией смс был), до сих пор в стадии рассмотрения.... То есть не отказываются, что должны вернуть, но когда вернут, не знают.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Не в этом суть, а в том, что признали сразу что ошибка была, и впарили ему мелодии. Ему вылизали зад извинениями, он теперь и млеет, а пока был под кайфом впарили мелодии.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
PunBBx, это сугубо твоё мнение=)
Оператор красиво решил проблему.

Добавлено через 1 минуту
PunBBx, тем более в МТС не возвращают деньги за услуги, по которым оператор некорректно проконсультировал...проверено
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
тем более в МТС не возвращают деньги за услуги, по которым оператор некорректно проконсультировал...проверено
мне всегда все до копейки возвращали, правда ждать приходилось почти неделю, но возвращали.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
ни разу...все эксперты морозятся,зачастую слышу фразы "я не могу отвечать за другого эксперта"...если бы не работал друг в днепропетровском колл центре...я бы особо не говорил про мтс...как он говорит морозим абонов хорошо=)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Однажды сервис (качество) обслуживания абонентов одного украинского оператора, сама того не желая, передала моя подруга после звонка оператору с вопросом о неправильном списании средств с её счёта. Диалог:
Я: Ну что, звонила в ЦОА?
Она: Звонила!
Я: И что, выяснила?
Она: Да! Выяснила что я дура!
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Обычная сервиска. Правда, самой девочке она боком реально вылезет.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Eddzik, Можливо, малось на увазі, що вона сама собі зрозуміла, що так сталось=) Не думаю, що Nikitos мав на увазі, що то їй там так сказали:)
 
Зверху