Остророжно!! шаринг zargacum.net

Реєстрація
01.08.12
Місто
Новосибирск
Немыслимая хрень произошла у меня с этим сервисом. Здесь форум не вполне по шарингу, поэтому жизнь ветки на усмотрение администраторов, однако такого бандитизма и беспредела еще поискать. Будьте осторожны!

Zargacum - на первый взгляд привлекательный сервис шаринга. Много серверов, низкие цены, эксклюзивные пакеты, но косяки частые, причем на ровном месте. Например, выдаваемый то там, то тут невалидный ключ:
cw0:1 48 61 56 FF 41 6E 49 F8
cw1:1 45 70 49 FE 54 75 52 1B
свидетельствующий (насколько я знаю) о перегрузке у шаровика карты доступа, то есть об экономии на клиентах. Обычно это бывало редко и быстро проходило, но когда я увидел выдачу таких ключей в пакете НТВ+ Восток, чего никогда раньше не было, то не сдержался, оставил на форуме логи и резкий пост. Дословная цитата:
Сколько это будет продолжаться? Вы что, за загрузкой своих карт уследить не можете?!
Реакция была неадекватной. Я получил месячный бан на форуме с хамским комментарием следующего содержания:
Напомню, свой пост я процитировал полностью и срач развести не успел хотя бы потому, что больше мне не дали написать ни слова. Видимо, даже такие реплики от раздраженных проблемами пользователей вызывают у админа батхерт. У чрезвычайно самоуверенного админа, который не стал выяснять точную причину проблемы.
Тут нужно уточнить: нарушений правила просмотра не было. Шло одновременно два канала и опция "Мультилогин", разрешающая это, была включена.

Я попытался его образумить, но не тут-то было...:

Это разозлило. Мы, клиенты, приносим ему деньги. Да, клиенты бывают всякие, и некоторым ты сам готов заплатить только чтоб не иметь с ними дела, но здесь? Услуга предоставляется некачественно, а в ответ на накопившиеся претензии тебя банят да еще и хамят. Почему он позволяет себе так разговаривать с людьми? Все вокруг ламеры, а его сервис работает без сбоев?
Не поленился, пошел, почитал отзывы. Через строчку "затыки", "хамское общение с клиентами", "нестабильный просмотр".:angry: Вот, например.

Я еще раз попробовал объяснить ему, что он неправ:


Больше я сдерживаться не стал. Высказал ему все:

Предупреждая обвинения в эмоциональном перегибании палки: вспомните, что вы чувствуете, когда вас опасно подрезают на дороге, выходит распальцованное тело и вас же материт? Если под рукой монтировка, недалеко до греха.


ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Реакция была предсказуемой лишь наполовину:
-меня заблокировали в билинге (со злости аж три раза! деньги на активных пакетах естественно сгорели):


- прислали показавшийся этому быдлу остроумным ответ (Оскар Уайлд обзавидовался) все с той же замечательной грамматикой:


- но это все цветочки. Через 10 минут приходит еще одно сообщение следующего содержания:


и на IP-адрес, использовавшийся для шаринга, начинается настоящая, распределенная, массированная DoS-атака.
Переписка с представителем провайдера:


Вот ведь тварь какая. И не поленился же арендовать ботнет за свои обманом нажитые... Видимо, крепко зацепило, когда с ним начали разговривать так же, как он с другими. Атака, правда, была хреновой - откуда у человека, не способного обеспечить нормальную работу шары, деньги на мощные DDoS? - но домашний маршрутизатор мне положили, что создало неудобства.
И просто сам факт. Это неслыханно, выходит за всякие рамки.

Атаку отбили, но не у всех провайдеры реагируют так быстро. Поэтому знайте: на Заргакуме на сообщение о проблеме в ответ вы получите хамство, а тем, кто не согласен это терпеть, положат интернет. У руля стоит наглец, который не остановится ни перед чем. Вам нужен такой сервис?

Использование шаринга zargacum.net опасно для вашего здоровья.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Зашел к ним на сайт. Помимо описания и окошек для логина/пароля надпись -
Если не выходит зайти в биллинг проверям себя на предмет полного бана - Проверить
Приветливо :)
 
Реєстрація
01.08.12
Місто
Новосибирск
Хамство еще ладно. Ответил в том же духе и забыл.
Но атака на домашнюю сеть? Такое не прощается.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Реєстрація
01.08.12
Місто
Новосибирск
Бесполезно)
То есть полезно, антибаннерами, блокированием содержимого в браузере и т.п.
Но не в глобальном смысле.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Посмотрел список забаненных - почти везде комментарий "Вор", "ворует", "украл". А теперь вопрос - чем собственно конторка-то занимается? М-да, они бы еще в суд обратились.
 
Реєстрація
10.08.12
Місто
Полтава
я шаринг на этом сервесе смотрю уже 3 года доволен меня всё устраивает,никаких проблем не было,каждому своё,хто как настраивает оборудование и т.д.
Деньги ложу наперёд так как уходить от них не собираюсь и проплату сделал до мая вот скрины
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    225.3 КБ · Перегляди: 1 832
  • 2.jpg
    2.jpg
    195 КБ · Перегляди: 1 218

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Блин, ну хоть бы шифроваться научились, казачки заслАные :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кто-то у нас в Маркете из разлочивальщиков-прошивальщиков тоже подобным хамским долбодятлизмом страдал..
проблема идиотов - она глобальная, а когда они еще и до рубильников дорываются - это вообще гаплык.

Добавлено через 49 секунд
Mathias, то не казачок..
он пытался в Маркете по реф-ссылке "предложить" шаринг, но был послан удалением темы - вот и пришел сюда "плюсов накидать".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Львів
В мене думка про цей сайт двояка сам був забанений за "сверхнаглость" хоча маю двох клiентiв на ньому, вони на якicть не скаржаться.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Чистої води провокація))) Нормальний сайт...косяки бувають у кожного...навіщо бочку котити...ну хіба що казачок засланий...не спорю))
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Да все там нормально,несколько знакомых сидят на нем. Это даже больше на скрытую рекламу похоже.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Рідко заходжу на форум, тому...
Приблизно рік-два тому користувався - питань не виникало жодних ні до якості, ні до фінансової сторони
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Пока всё устраивает, к тому же некоторые пакеты предоставляют бесплатно, где у других нужно платить.
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Перестала работать их шара. Описал проблему в их чате, жду ответа. Вроде проблему нашёл. На форуме пишут, что не работает домен info, нужно сменить на другой доступный. Проблема была в домене .info, сменил на другой и всё ОК.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.01.22
Місто
Житомир
Давно тут шарюсь, зауважень нема. Якщо щось пропадає, то все настільки просто, що сісти і подумать самому. Міняю налаштування, міняю сервера. і все гуд. Якщо нема нічого дешевшого - то можна тут жити.
 
Зверху