Порекомендуйте двухстандартный модем

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Порекомендуйте недорогой двухстандартный модем на СДМА (Интертелеком) и ДЖ.ЭС.Эм. (КС Водафон). Ситуация такова: у меня Пантеч ЮМ 190 умельцы прошили Единая Страна, но когда пользуешься слотом на ДжЕС.ЕМ карточку слетаю настройки на интертелекоме. Нужно модем для установки старого тарифа 3Дж.+, и возможность пользоваться осттками мегабайт КС и Водафона. ДО перепрошивки - качточка вообще не воспринималась модемом, а после прошивки на Эдину Страну даже не видит КС. Если кто знает порекомендуйте. Заранее всем благодарен, кто откликнется и дельно подскажет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ДЖ.ЭС.Эм
Пантеч ЮМ 190
ДжЕС.ЕМ
3Дж.+
Эдину Страну
 
Реєстрація
08.04.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 4c
Бурун, у меня такой же модем (точнее у родственников в селе), успешно их перевел с IT на life. и сейчас IT - бекапный провайдер, без проблем в апликухе переключаю туда-сюда.
Причем интересно что когда стоит HSPA, пишет что роуминг :)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
khots, честно сказать я плохо понимаю ваш тех. сленг. Но вот какая штука лайфселл видит нормально, Водафон ни до ни после прошивки отказывается замечать, а КС после прошивки стал не видим. Поэтому спрашиваю совета знающих что взять: надо старый тариф реанимировать и GSM карточки можно было использовать когда привалит интернет, вот так и выкручиваемся.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я бы совсем не рекомендовал двухстандартный модем.
Был у меня пантеК-190 - очень слабый прием.

Добавлено через 1 минуту
..и забудьте про cdma-инет в облцентре.
Он актуален нынче только на периферии, да и то - везде уже наступает 3ж от Кс и конкурентов.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Alex, согласен просто все это делаеся только из-за економии средств. Пользуюсь интернетом дома время от времени, оченьподходит тариф Эдиная страна, если есть мегабайты от моб.операторов вставляю в модем и использую. А если уж что-то огромное надо скачать то подключаю на день триолан за 4,50 грн. Про ещё надо восстановить номер со страым тарифом 3G cтар+, на который мне может интнертелеком кинет какие-то бонусные метры. Поэтому прошу совета все знающих.
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Novatel 4620L/Le моделі відрізняються батареєю, працює модем в двухстандартному режимі, можна перемикатись і на самому пристрої, працюють зі всіма операторами України, єдиний мінус не підтримує наших частот 4g, хоча в характеристиках зазначено, що є, швидкість як для 3g має непогану (lifecell 16 m/bit, intertelekom 1-3)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Раджу віфі-роутер Netgear AC791L CDMA/UMTS/LTE, 5000 mAh. Можна приєднати зовнішню антену. Тримає десь до 9-10 годин. Незамінна річ в дорозі. Прошиваєте номер CDMA, вставляєте сімку від gsm-оператора, далі 3 логіки: LTE/CDMA, LTE/umts/gsm, global.
 
Зверху