Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось нове, портмоне за один з коммунальних платежів ГІОЦ в Києві провів через LIQPAY.
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Подскажите, кто знает - можно ли два разных аккаунта заставить получать счета на одну квартиру?
Не только нельзя получать счет, но и оплатить авторизованным через шаблон не дает.
Больше вреда, чем пользы от борьбы с свинорылами.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Спасибо за промокод :)
"Тільки для вас ми підготували унікальний подарунок – поповнення мобільного без комісії протягом всього 2019 року."

ps Пришло на почту. Активировать промокод надо до 7 января.
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Zmey., а помогите мне пожалуйста.
Ситуация: создал аккаунт на Портмоне и залил с Мегого туда три промокода по акции.
Каждый по 50 бонусов, итого 150.
Хочу пополнить свой номер Тримоб.
Создал шаблон и перехожу к оплате.
Но, там только оплата картой да ещё и с комиссией.
Ладно, претензия моя не к наличию комиссии. Суть в другом.
Как заставить систему Портмоне применить промокод?
Я хочу оплатить этими промокодами.
Оплата банковской картой мне не нужна.
https://picua.org/image/nyE5dN
https://picua.org/image/nyEMI6
 

Вкладення

  • portmone-1.png
    portmone-1.png
    146.6 КБ · Перегляди: 34
  • portmone-2.png
    portmone-2.png
    148.7 КБ · Перегляди: 26

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Sanyok77, по-моему, эти бонусы идут только на оплату комиссии. То есть пополняешь свой номер своими деньгами с карточки, а комиссию портмоне спишет с этих бонусов.

Про оплату без банковской карты - вообще не слышал, чтобы у портмоне был кошелек, как у EasyPay.
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Zmey., а помогите мне пожалуйста.
Ситуация: создал аккаунт на Портмоне и залил с Мегого туда три промокода по акции.
Каждый по 50 бонусов, итого 150.
Хочу пополнить свой номер Тримоб.
Создал шаблон и перехожу к оплате.
Но, там только оплата картой да ещё и с комиссией.
Ладно, претензия моя не к наличию комиссии. Суть в другом.
Как заставить систему Портмоне применить промокод?
Я хочу оплатить этими промокодами.
Оплата банковской картой мне не нужна.
https://picua.org/image/nyE5dN
https://picua.org/image/nyEMI6

Сорри, уже к Портмоне не имею почти никакого отношения, по этому помочь не смогу. Лучше обратиться в поддержку напоямую
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
idea, за оплату подписки Мегого даёт бонусы. 100 бонусов можно обменять на промокод "50 бонусных гривен Портмоне", что я и сделал. [MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], понял, так и сделаю. Извините за беспокойство.
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Sanyok77, судя по тому, как они с мастеркардом проводили акцию весной 2018, они могут иметь в виду, что оплата через шаблон только. А шаблон может быть заведен только на один аккаунт.И даже если удалить шаблон из второго аккаунта, подождать неделю-месяц-другой, то они найдут 777 оправданий, почему воспользоваться акционным предложением не получится. Пиши сразу им на мордокниге, публично. Лучше в отзывах.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Активация промокода:
Активируйте промокод, указанный ниже, в разделе «Промокоды» в мобильном приложении Портмоне или в личном кабинете на сайте и автоматически получите 50 грн на бонусный счёт.
50 грн бонусного счёта можно использовать для оплаты комиссии при пополнении мобильного счёта, при оплате коммунальных услуг, услуг ТВ и интернета, стационарного телефона, охранных услуг.
После обмена бонусов промокод возврату не подлежит.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Такой вопрос.. Вот у меня есть рублёвый счёт сипнет. В личном кабинете есть возможность пополнять через портмоне и изю. Я так понимаю что пополнять я буду в гривнах с карты, а как будет конвертится сумма денег в рубли? Или же портмоне можно пополнить только гривневый счёт?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А если покупать на Али, то неужели только в юанях можно платить?
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Тарасио, так без создания шаблона бонусы работают? Или, как обычно, самое главное условие забыли расписать?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Zmey., поменяли дизайн сайта и при этом исчез раздел "SMS-платежи", планируете его восстановить?
На финансах дали ответ:
Portmone сказав(ла):
Вы можете настроить возможность оплаты с помощью смс в разделе https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/mobile
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Часто оплачиваю мобильную связь через Портмоне.
При этом со стороны банка приходит 3д-секюр, который нужно подтвердить.
Проблема: приходит он не всегда или с опозданием. Да и лишние телодвижения приходится делать.
Со стороны банка отключить 3дсек нельзя.

Вопрос: можно ли как-то указать Портмоне следующее:
считать такую-то карточку доверенной, все операции по ней на сумму до 100 грн проводить с неким атрибутом "не запрашивать 3дсек" ?

Это в принципе возможно ?
Кто принимает решение о необходимости 3дсек - Портмоне или банк ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
avkiev, попробуй создать шаблон и оплатить по шаблону. У меня ни по одному шаблону нет запроса 3D Secure .

c0rax, нет,там все гораздо сложнее. Банк выставляет ограничения для недоверенных продавцов. А портмоне - доверенный и ему можно гораздо больше, чем мелкому мерчанту.

Логика следующая - если мерчант генерирует большое количество платежей, то все проверки гарантировано ведут к потере некоторого количества платежей. Клиент, например, передумал оплачивать, пока ждал смс или где-то браузер накосячил и вывел проверку в отдельное окно, которое же сам закрыл, да мало ли что. Поэтому под гарантию "надежности" портмоне позволено делать платежи менее секьюрно, Zmey. отписывался как-то в теме.
 
Зверху