Акційні пропозиції Vodafone

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
без смсок до когда, с пустым меню 111*1...

У меня уже месяц , а может и больше, нет по 111*1 никакой информации по спец предложениям, но отправил смс и бонусы пришли.
Может это защита от свинорылов.Те люди, которые действительно пользуются - получат и прочтут смс, а свинорыл прозванивать будет по 111 раз в месяц.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
У меня уже месяц , а может и больше, нет по 111*1 никакой информации по спец предложениям, но отправил смс и бонусы пришли.
Может это защита от свинорылов.Те люди, которые действительно пользуются - получат и прочтут смс, а свинорыл прозванивать будет по 111 раз в месяц.
зачем прозванивать? втыкаете симку и получаете смс. они приходят 100500 раз в период акции.
просто работникам кал-центра скучно и водафон хочет занять их работой. будут отвечать на кучу звонков "до какого числа акция?"
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
зачем прозванивать? втыкаете симку и получаете смс. они приходят 100500 раз в период акции.
просто работникам кал-центра скучно и водафон хочет занять их работой. будут отвечать на кучу звонков "до какого числа акция?"

А вот нет!! ни одной СМС не было! только после звонка , который я сразу отбил- уведомили меня в 23,00, что , жлоб, шли смс и держи 50 халявных (на счету около 80-ти основном), что я незамедлительно и сделал. Сим- только на вход, в сети постоянно...
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
А вот нет!! ни одной СМС не было! только после звонка , который я сразу отбил- уведомили меня в 23,00, что , жлоб, шли смс и держи 50 халявных (на счету около 80-ти основном), что я незамедлительно и сделал. Сим- только на вход, в сети постоянно...
разумеется. смс начинают приходить со вторника. ещё придут. просто вы опередили событие
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
разумеется. смс начинают приходить со вторника. ещё придут. просто вы опередили событие
да! в обед пришло- у вас е можливость бла.бла..бла...
но то смс было шедевральное по смыслу... я оценил юмор того, кто его составлял. и как ржалкто запустил его мне после 23,00. обычно автомат в такое время не шлёт
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
да! в обед пришло- у вас е можливость бла.бла..бла...
но то смс было шедевральное по смыслу... я оценил юмор того, кто его составлял. и как ржалкто запустил его мне после 23,00. обычно автомат в такое время не шлёт
ну у водафона же всё сертифицировано. )) если смс не приходит, это не значит что его не послали, ) просто оно "задерживается" или заблудилось ;)
есть способ ускорить процесс: звоните 111*1 инфы там сейчас нет, но за то в течение нескольких минут после звонка приходит "заблудившееся в кипах сертификатов" смс )
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
ну у водафона же всё сертифицировано. )) если смс не приходит, это не значит что его не послали, ) просто оно "задерживается" или заблудилось ;)
есть способ ускорить процесс: звоните 111*1 инфы там сейчас нет, но за то в течение нескольких минут после звонка приходит "заблудившееся в кипах сертификатов" смс )
Во как! но в моём случае, похоже, дремавшее в забвении путаници 0/1, на свет Божий вызвал мой звонок исходяший. Даже не на 111*1 или просто 111, а обычный исходящий, правда его отбили..
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Никому в этом месяце не приходила скидка на 3 месяца?
почніть економити на спілкуванні просто зараз! Підключайте Вашу персональну знижку 20% на 3 міс - надсилайте безкоштовне SMS на 2045. Деталі: 111*1

Пришло 11.12.18
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Till, Смс на 3565 - Персональная скидка 15 гривен на следующие 3 месяца. Пришло вчера.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Никому в этом месяце не приходила скидка на 3 месяца?

в основном они только и идут. Для справки- VF 4 номера молчуна. В сети 24/7
я её естественно не забираю, скидку эту, за ненадобностью. вот и шлют её постоянно. Неужели не видно, что затрат за 3 года по каждому номеру- 15 гривен... куда ещё ниже???
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
А кто-то пробывал за подарок подключать водафон тв?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
SMS => на номер 6213 до 23.12 - 50 грн
SMS => на номер 6216 до 23.12 - 20 грн
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
SMS => на номер 6213 до 23.12 - 50 грн

Немного не в тему, но о подарках. Кроме симки VF у меня есть ещё симка такого чудесного оператора как КС. На неё тоже постоянно приходят СМС о том что мне что-то подарили или удвоили.. За ненадобнеостью просто тру эти СМС. Сегодня мне позвонили и продублировали что мне подарят бла...бла- бла...
На ВФ кому нибудь звонили с предложением немного счастья подкинуть?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На ВФ кому нибудь звонили с предложением немного счастья подкинуть?
Телефонували. Безкоштовний перехід на архівний тариф з безкоштовним першим місяцем користування. Неодноразово.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Телефонували. Безкоштовний перехід на архівний тариф з безкоштовним першим місяцем користування. Неодноразово.

не. я о бонусных деньгах на 30 суток.
про переход- это я знаю и звонили не раз тоже.
 
Зверху