Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Скорей всего из-за того что не только модели, а и версии андроида и версии 10-й MIUI разные.
Маєш такий пункт в налаштуваннях "не турбувати"?! Може там підшамань?!
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
У меня глюк с отключением звука у текущей программы при включении режима "не беспокоить" проявляется на 10м MIUI как на 7м Андроиде, так и на 9м, в котором после обновления версии был сброс до заводских настроек. Помогает или изменение уровня громкости или принудительное полное закрытие программы и повторный запуск.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Маєш такий пункт в налаштуваннях "не турбувати"?! Може там підшамань?
А что там нашаманить можно? Там только или без звука, или не беспокоить. Которые в свою очередь можно включить как вручную, так и по расписанию. Что вручную, что по расписанию напрочь отключает все звуки, в том числе и мультимедиа. Пока не потыркаешь регулятор громкости. Короче, я забил пока на это, может с каким нить очередными обновлением поправят.


 
  • Like
Реакції: SDA

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Кто - то таким проводом пользуется ?
У дочки такой. Нормальная тема, в первую очередь для автомобилистов, не вырвешь гнездо при зарядке. Если носить без чехла - выпирает, а так - норм. Провод тонкий, что нивелирует возможности быстрых зарядок.
Реально - можно брать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кто - то таким проводом пользуется ?
Я таких парочку покупал для себя и жены. Через несколько месяцев началась фигня - тел при конекте к компу постоянно включался-отключался. Оба телефона. Повытягивал из жопы телов эти переходники - картина не изменилась, тел при коннекте к компу клацает вкл/выкл, маленький файл можно успеть забросить, большой (например 50мб) уже фига. Повезло тем, что были два коротких шнура микро-усб(покупал для других дел), туго в разъем влазили, но клацанье прекратилось. Думал, что телефоны какие-то неудачные, подарил эти переходники(у меня не шнур был, а магнитная пара, в которую втыкался обыкновенный микро-усб шнур) двум знакомым. У одного через несколько месяцев та же беда приключилась. Что со вторым комплектом стало - не знаю. Ну и сомнительное удобство(для меня) - из телефона пыптик торчит, да и подключение как-то не всегда с первого раза происходит. Может контакты в пыптике надо периодически протирать. Да и шнур постоянно с собой таскать, что ли?
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
.. Ну и сомнительное удобство(для меня) - из телефона пыптик торчит, да и подключение как-то не всегда с первого раза происходит. Может контакты в пыптике надо периодически протирать. Да и шнур постоянно с собой таскать, что ли?
По такой же причине валяется невостребованным, правда малой иногда пользуется. К тому ж ещё и заряжает дольше, чем через родной шнурок.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Переспросил у коллеги, как он решил проблему подключения к компу после этой магнитной хрени, он сказал - никак. Подключается к телу через FTP по Wi-Fi, хрень эту из телефона не вынимает, она заряжаться не мешает. Похоже, что эта магнитная штука как-то зажимает (или еще что) контакты разъема и после нее трудно(в случае с коллегой - невозможно) подобрать шнур, чтобы держал контакт для передачи данных.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Позавчера товарищ мне подарил на днюшку подарочек, Redmi 5 Plus.
Потихоньку юзаю его. И на удивление он не во всём лучше Redmi 4 Pro.
Светодиодный индикатор. Его можно только заставить светиться во время зарядки, а вот выбрать цвет в зависимости от события нельзя. На моём Redmi 4 Pro я настроил так: пропущенный звонок - зелёный, входящее сообщение - красный, уведомление от приложения - синее. Тут же только белым блымает и всё. Видимо это никак не исправить...
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
а вот выбрать цвет в зависимости от события нельзя.
Насколько я знаю, разноцветный индикатор событий - это уникальная особенность redmi 4 prime. На всех остальных редмиках он одноцветный..
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Насколько я знаю, разноцветный индикатор событий - это уникальная особенность redmi 4 prime. На всех остальных редмиках он одноцветный..
У меня был Redmi Note 2 и там индикатор был разноцветный....точнее, его можно было настроить по цвету на разные события. Сейчас у меня Redmi Note 5 и тут одноцветный. Не то, что бы это в шок вводило, но как то привычно было на Note 2, что только глянув на тело, можно было определить, что за события произошли с телефоном за мое отсутствие.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
На всех остальных редмиках он одноцветный..
Redmi 3s тоже разноцветный.
Именно такой или круглый? У круглого нет передачи данных - возможно, есть вероятность, что нет твоих проблем.
Если у круглого нет передачи данных - на кой тогда эта приблуда? Если вдруг с компа что-то закинуть надо, тогда выдергивать пыптик из разъема и совать обычный шнур? А бедулька была в том, что пыптик, который суется в опу телефона, похоже курочит контакты этого разъема. У меня был вот такой. У него зарядка все равно какой стороной примагнитить, а передача данных - только если правильной стороной. И с зарядкой никаких проблем. Проблема в передаче данных была.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Помогите мне решить нетривиальную задачу.
Есть два смартфона: Redmi 4 Pro и Redmi 5 Plus. На 4-ке 6-й Андроид, на 5-ке он уже 7й, и MIUI тоже разная: 8 и 9 соответственно.
На 4ке есть приложение "Вконтакте", скачанное с плей маркета.
На 4ке оно работает, а на 5ке нет. Т.е. я его на 5+ скачал, регаюсь и сразу же пишет типа "ошибка авторизации".
Пытался через Mi Drop передать, но на 5-ке опять же невозможно зайти.
Как передать на 5+ это приложение, чтоб оно заработало?
То есть я его получил и оно УЖЕ и подо мной зашло.

П.С. VPN не предлагать, я и так его поставил и он работает.
 
Зверху