LaNET

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: LaNET-подорожание доп. услуг

Перемедон, я не провайдера отключил ,а второй айпи ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: LaNET-подорожание доп. услуг

chelavek, а зачем он тебе вообще нужен был? 2 роутера в квартире, две подсети? IPTV-приставка за пределами роутера? ЗЫ: Только не говори, что роутера нет совсем, не разочаровывай.. :rolleyes:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: LaNET-подорожание доп. услуг

Maxxx
, один роутер вообще .
у меня гигабит но роутер его не тянет tp link wr1043nd v1
потому у меня один айпи шел сквозняком и далее шнурком в ноут
,а другой на вайфай и на остальные три порта :)

но это было пока второй айпи покрывался за бонусы , то юзал нашару .
А теперь так будет

скорость сквозняком


и после роутера сейчас для сравнения



покупать новый крутой роутер пока не хотелось :cool:
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Продолжение неприятностей :(
Сейчас плачу 99грн
 

Вкладення

  • 558C3038-E224-4BD2-8C1E-1A4C4E3D5ECC.jpg
    558C3038-E224-4BD2-8C1E-1A4C4E3D5ECC.jpg
    17.4 КБ · Перегляди: 69
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
chelavek, А текущий тариф как называется?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
x-shader,

«Iron»

это мне фортит или всех под одну линейку строят ?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
chelavek, в мене теж «Iron», але подібне смс не приходило. Можливо, поки що.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
RifleR, я так понимаю что теперь скорость будет не гигабит.
у сапфира она 100 Мбит/с.
думаю может перейти на кс на Все разом Екстра или Все разом Смарт
у меня мобильный кс .
сейчас ланет будет 138+ кс ≈100 =238 грн/мес
при переходе на кс домашний будет дешевле гривен на 100.

только как он работает тот киевстар домашний ?
потому что вопросов по качеству к ланету у меня нету ;)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
https://www.lanet.ua/news/aktualizatsia_tarufiv_lupen/

Уважаемые абоненты!

Благодарим за то, что выбрали Сеть Ланет в качестве домашнего телекоммуникационного провайдера.

В связи с модернизацией сети и увеличением затрат на электроэнергию вынуждены сообщить, что стоимость некоторых архивных тарифных пакетов будет изменена. Новый расчетный период, который наступит после 1 июля, будет открыт с учетом смены тарифа. Это вынужденная мера для того, чтобы и далее предоставлять качественные телекоммуникационные услуги.

Спасибо за понимание!
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
У меня, мамы и кумы Ланет с тарифом Iron. СМС пока никому не приходило. Если придет - буду отключать. У меня есть местный провайдер за 100 грн, для мамы и кумы буду рекомендовать Киевстар "Все вместе"
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Маме подняли тариф со 106 до ... 187 гривен. Переходит она на LocalNet (Киев, Оболонь). Тот же набор услуг (Интернет + IPTV) за 125 гривен. Я ухожу на VicaTV (Киев, Сырец). Интернет без IPTV. 100 гривен
 
Реєстрація
14.06.18
Місто
К
Хочу в конце месяца отключиться от Воли, доступны КС (уже спрашивал в соответствующей ветке) и Ланет. Кто в Киеве пользуется этим провайдером, стоит ли подключаться? Нужна стабильная скорость (до 100 Мбит) в том числе аплоад и недорого (до 170 грн).
- Насколько сильно проседает скорость по вечерам и плавает ли пинг? На 2ip и гугл-отзывых читал множество удивительных историй;
- Если в будущем захочется перейти на тариф выше 100 Мбит, нужно перекладывать кабель? На минимальный тариф они тянут 4-жильный кабель, если я правильно понял;
- Я так понимаю они работают по публичной оферте. Чтобы отключиться, нужно ехать к ним в офис (как у Воли) или достаточно просто не платить?
Спасибо!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Melmac,скорость и стабильность у ланета хорошие .
по поводу отключение вот тебе ответ ланета недельной давности


Здравствуйте.

Если договор будет не активным в течении 90 дней, система автоматически его закроет. Повторное подключение услуги выполняется на актуальные тарифные пакеты в момент подключения.

Отсчет 90 дней осуществляется от окончания активного периода.

При поступлении на личный счет суммы в размере абонентской платы, период откроется автоматически с момента поступления средств на личный счет.

Спасибо за обращение в Сеть Ланет.

я собрался уходить на кс так как для меня это будет прилично дешевле ;)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Melmac, на швидкість і пінг поскаржитися не можу, у мене все ок.
Если в будущем захочется перейти на тариф выше 100 Мбит, нужно перекладывать кабель? На минимальный тариф они тянут 4-жильный кабель, если я правильно понял;
думаю, кабель вони скрізь кладуть 8-жильний, просто можуть підключити в 100-мегабітний порт, якщо підключатися на тариф, що не тягне гігабіт і при підключенні цей момент не уточнити.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Melmac, на швидкість і пінг поскаржитися не можу, у мене все ок.
думаю, кабель вони скрізь кладуть 8-жильний, просто можуть підключити в 100-мегабітний порт, якщо підключатися на тариф, що не тягне гігабіт і при підключенні цей момент не уточнити.

Ну не зовсім так, принаймні раніше (3 роки тому) було наступним чином. Якщо замовляєш 100 мегабітний тариф кладуть 4-жильний, якщо замовити гігабітний вони перевіряють чи є вільні гігабітові порти на комутаторі (раніше були переважно моделі в яких 4 порти були гігабітні інші 100 мегабітні) і якщо є тоді кладуть 8 жильний і підключають в гігабітний порт.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Sanic, весною минулого року (коли підключався я) чисто 100-мегабітних тарифів не було, скрізь був як мінімум гігабітний український сегмент, але за замовчанням підключали в 100-мегабітний порт (кабель був 8-жильний при цьому).
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Колумбус Тернополь и Биттернет (принадлежит Ланету) сделали бесплатную программу для Android, для просмотра онлайн 90 каналов. Всё что нужно сделать - ввести номер своего договора в программе и всё.
90 каналов, без малейшей задержки идут на телефоне/планшете полностью бесплатно.
Подключён тариф на 100 мбит, на деле дают 192 мбит, заведена оптика в дом, плюс теперь ещё и 90 каналов на халяву и это за 130 грн/мес. Стабильнее всех Киевстаров, Воль вместе взятых, обрывы или проблемы на линии раз в пол года.

 
Зверху