Wi-Fi Радіоспот

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Есть такая услуга у Укртелекома. Можно сказать, своего рода мобильный Интернет. Да и соотноение цена/скорость просто замечательное. Тарифы вкусные.
Короче, воспользовавшись формой обратной связи на сайте, я заполнил заявку с просьбой поставить антенну и в нашем населенном пункте. Результат будет сообщен позже.
А пока - кто-то пользовался данной услугой? Как она?

Добавлено через 22 минуты
Пришел ответ на вчерашний запрос:
> Населення нашого селища становить 10000. Чи можливе встановлення хоча б однієї точки доступу Wi-Fi (наприклад, на будівлі Укртелекому).
Зверніться, будь ласка, за телефоном 8-050-ххх-хх-хх до Араліна Станіслава Анатолійовича.
 
Останнє редагування:

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Так а радиоспорт то здесь причем?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Я так понимаю, Радиоспорт - это карточки с данными для выхода в Интернет. Они выгоднее за Всесвит. Вот я и уточнил :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Я так понимаю, Радиоспорт - это карточки с данными для выхода в Интернет. Они выгоднее за Всесвит. Вот я и уточнил :)

Ты в названии опечатался - не радиоспоРт, а Радиоспот(калька с англ.Radio Spot - точка радиодоступа)! :dash1:
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Wi-Fi Радіоспорт

А я так понимаю, что по твоим ссылкам речь идет про Радиоспот. Под радиоспортом же, как правило, подразумевают совсем иные вещи, например, "охоту на лис".
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Упс :feel: Действительно :eek:
Извиняйте.
Ну вобщем номер они дали человека, который ответственный за установку таксофонов. Щас буду звонить.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Wi-Fi Радіоспорт

И раздел проводные как-то...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Хм, интересно :) а какой радиус действия у такой точки?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Позвонил.
Ответ следующий:
"Они там что, оборзели? Давно уже должны были поставить там же, где Интернет-кафе. Щас буду разбираться, чего они тянут. Если через неделю не поставят - позвоните мне".
Мне как-то неудобно стало :feel:

Добавлено через 8 минут
Не подскажете, какое оборудование можно взять, чтобы ею пользоваться.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Wi-Fi Радіоспорт

fudor, а у нас 230 тысяч и нет :(
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Инет отличный,особенно цены радуют,да и скорость хорошая.
Пользовал в санатории с ноута,единтвенный недостаток,уровень сигнала при повороте ноута может прыгать с максимума до 0.Объясняется,скорее всего большим расстоянием от точки доступа и наличием преград(стен).На каком расстоянии была точка доступа не интересовался.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Некоторые назвали меня стукачем :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Некоторые назвали меня стукачем :)
Наверное такие же бездельники, как в упомянутом интернет-кафе, у которых всегда найдется масса дел, чтобы не делать то, что нужно. :)
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Wi-Fi Радіоспорт

Saab, реально, сам только что глянул на укртел.уа...А у нас в области в каждом райцентре хотя бы по одной в укртелекоме стоят, у меня поселок не райцентр, и то есть...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
у нас в городе 180000 людей, и 12 точек. скорость зависит от входящего канала. т.е. если в кафе ОГО 512 то и Wi- Fi будет с такой же скоростью. соответственно если канал 4Мб то и вай- фай такой же будет. оборудовние для работы- любой смарт, КПК, бук с Wi- Fi. радиус действия в предалах закрытой зоны, т.е помещения то ли кафе то ли еще что то. так же будет работать возле окон и дверей( с улицы). а чтоб себе такое сделать- покупаеш модем за 350грн. подключаеш к нему свой кабель и у тебя в округе Wi-Fi. кстати услуге этой уже года 2
вот сдесь можно ознакомиться со всеми точками доступа http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/radiospot/service_point
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
kirilich82,
А у нас в интернет-кафе диалапы стоят. Какая будет скорость? :rolleyes:
 
Зверху